Ш.Ж. Лошадь Изящная. Неочищаемый пегий пони

Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft

сколько стоит такое чудо?
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft

Смотря какой)
37 - 0,7
75 см -1,3
110 см - где-то 2,3, хотя насчет большого я не узнавала)
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft

Просвятите меня, что это за зверь такой чудной?)))
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft

Японская фирма craftoholic производит серию игрушек со своей легендой. Всего их четверо: Корат, Лорис, Слот и Рэб. Вот что про Рэба сказано:

Рэб - один из четырёх ярких лидеров – пришельцев с Планеты «Craftholic», прибывший на нашу Планету с миссией "тусить"
Характеристики: холерик, харизматичный лидер, остроумен, ужасно привлекателен и приветлив, яркий представитель семьи Крафтов. Легко находит общий язык с людьми, быстро приобретает связи на новом месте, привлекает к себе внимание окружающих.
Образ жизни: ведет активный образ жизни, появляется на светских вечеринках, следит за модными новинками, появляется на страницах гламурных журналов, без проблем перемещается по нашей Планете.
Увлечения:  гламур, поп культура, шоу-бизнесс,  танцы, тусовки.
Окружение: всегда находится в шумном окружении представителей бомонда, звезд эстрады,  шоубизнеза, топ-моделей.
Мечта: личный розовый лимузин и красная ковровая дорожка в Лос-Анджелесе


Началась летняя практика, целыми днями торчу на солнце.. Только что посмотрела black mirror первую часть... Сильная и жутковатая штука.
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft

Где практику проходишь? Чего делаешь?
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft

В Томске прохожу, просто на день выезжаем в какую-нибудь попу мира вроде самуськов. А чо делаем - очень сложный вопрос:) вообще берем территорию и описываем биогеоценоз (я не знаю как это по-русски :)) виды какие растут на каких почвах и почему
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft

биогеоценоз это и есть по-русски :mrgreen:
по-иностранному - экосистема
совокупность животных и растений на определенной территории
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft

Натаааш, глянь наши кранчи, пожалуйста! :D
127 страничка
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft

Алена, постарайся расслабить кобыле шею и опустить вниз голову на переднем кранче. Чтобы она тянулась как кошка после сна, а не натужно пыталась выгнуться. Я бы даже посоветовала это делать хоть и из зазднего кранча, но как другое упражнение. Пригласи ее вниз потянуться... Ты молодец, что объяснила, но это именно растяжка, а у тебя получается силовое упражнение. Как если бы ты вместо приятного утреннего потягивания каждый раз упорно пыталась руки в замок за спиной сцепить.

А мы сегодня ездили в Самуськи прыгать по болотам) Нас чуть не съели пауты, потому что у всех репелленты только от клещей. В группе только человек пять взяли резиновые сапоги, остальные же в согры вообще не совались, потому что там вода стоит по колено, а в сфагновом болоте, которое мы прошли насквозь, играли в марио :)
Пять человек идет напрямик по пружинящему ковру из мха (совершенно удивительное ощущение :) По батуту ходить не так классно, когда мох продавливается под ногой и сантиметра на три ты в воде минимум) а потом наступаешь второй ногой, она проваливается а след от первой ноги исчезает, мох выравнивается :eek: Так вот, еще пятнадцать прыгает с кочки на кочку, видя только их и ничего кроме. Особенно классно прыгнуть одновременно еще с кем-нибудь, столкнуться лбами на кочке, не удержаться и свалиться на мох :) Растений мы уже не видели, но удовольствия получили море :) Немножко фоток
По дороге туда
Озеро Мальцево (да-да, томичи)
weuizEtAhJU.jpg

В 11 утра в лесу совершенно чудное освещение)
n2ujP8zUTlc.jpg

Хоррор можно снимать
rKTjhjO5Q_M.jpg

Или сказку про эльфов
eOGn4d76kwY.jpg

Ну и прелестный ручеек
HaGddXqkPYs.jpg
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft

Наташа, спасибо!
Не подскажешь, как объяснить лошади, что нужно опустить голову?

Лес прекрасен!)))
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft

Сдала практику по геоботанике. Вчера группой сдавали отчеты, сегодня теорию и латынь. Устала за эти две недели зверски... Пойду сегодня в клуб отдохнуть.Кажется, народ удивился, что я вообще еще жива, настолько давно не виделась с ними :)
В понедельник начинается новый цикл практики, теперь со зверьем.
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft

Наташ, а ты на кого учишься?
Что со зверями будешь делать?
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft

На биолога учусь, кольцевать птичек, помечать мышек, может еще чего... В понедельник узнаю, а до этого даже думать не буду.
В "Шаляпине" хорошо :) Легла в шесть, встала в десять, посмотрела сп и конкурчик чуть-чуть, проболталась с Аленкой и девочками. Сейчас уже вырубает, иду спать
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft

Наконец прошел дождь:) поводов для радости две: не едем "в поле" и пожары может погаснут. тайга горит жалко
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft

А неделю назад был юбилей у Пьера Кардена. 90 лет исполнилось. А сегодня у моего отца. Этот чууууть-чуть моложе:) А еще завтра мы идем ловить гадюк. Вот думаю: сразу написать завещания или с утра? Устала за практику зверски, стоит только остановиться на пять минут и всё, сплю... Сегодня отрубилась и разбудили меня только на конечной
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft

Странно, но учиться стало весело) Из последнего: провела на английском экскурсию по зоомузею группе француженок. Хехе) Я разговариваю по-английски лучше чем их приглашенный переводчик:)
Упустила мышку после поведенческого эксперимента. Кажется, мой научрук раааад :lol:
Отправились на озеро ловить уток в сети. Вдвоем с Олей забрались в лодку, не умея ни плавать, ни грести. Добрались до середины озера и стали кружиться. Ржали так, что уток даже пугать больше не пришлось:) Плыть не пришлось, вторая лодка доставила нас до берега.
Выгуливала подростка птички в лесу, попутно выпутывая и кольцуя птичек. Славка-мельничек прыгала по кустам и прилегала когда хотела есть. Садилась на голову и верещала:)
0_77211_4db1d8b2_L.jpg

Записала тревожный крик дятла. Это круче чем автомобильная сирена, скорой помощи и пожарной вместе взятых. Теперь думаю: поставить на звонок кому-нибудь неприятному или на будильник?

Завтра днем обещают +33. Начинаю сомневаться: а стоит ли идти в такую жару на концерт мумий тролля open air? Помрем там все дружно, а потом нас затопчут) По предварительным оценкам ожидается двадцать тысяч человек... Никто не знает что в трэк-листе? А то ни одну песню их не знаю :)
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft

Ахах, весело ты время проводишь :mrgreen:

Птичка красиивая)))
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft

чего-то мы давно не общались с тобой,а у меня для тебя есть новости))))))))
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft

Aimant, я пытаюсь до тебя достучаться в аське, а в ответ тишина...

Ален, не это еще не так весело! Весело было вчера на RedRocks tour концерте open air!! Нас было совсем немноооого
http://instagram.com/p/NV9jVCkGjc/
 
Сверху