Ш.Ж. Лошадь Изящная. Неочищаемый пегий пони

Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft

Natasha (14:32:55 21/07/2012)
Natasha only receives messages from contacts on his contact list or from contacts that have registered their phone number. In order to send Natasha a message, please register your phone number to ICQ, or add Natasha to your contact list, and once Natasha adds you to his contact list you can send Natasha messages

дык я тоже пытаюсь достучаться,а в ответ на мое каждое сбщ тебе приходит вот это)
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft

Напишите друг другу на проконях, в контакте, позвоните в конце концов :mrgreen:
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft

мы очень редко где пересекаемся,с телефонами у меня беда((( так что мы почти потеряли связь)
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft

За последние двое суток я спала три раза по три часа, один мой рейс задержали на тринадцать(!) часов, соответственно, опоздали на второй. Нас в Москве разместили в гостинице, накормили и через три часа сна отправили бизнес-классом в Питер. И вот я здесь! Немного погуляли по городу, теперь вот ждем заселения
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft

охренеть О_О
а я думала ты прямым летишь...
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft

Не, мы билеты взяли до того как прямой открылся. Остановились в «Санкт-Петербург»
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft

Наташа, привет!
Напомни, пожалуйста, как ты сегоро ИШ учила?
Ну или там ссылочки дай... :)

Кстати вот
xxw97BJ3NWY.jpg

Что скажешь?
Ну то, что задами переступила, это моя ошибка
Я так понимаю, ее уже нужно вниз тянуть побольше? :)
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft

Неа, дальше гнуть в таком положении нельзя, это очень вредно. Из-за того что ты ее тянешь за едой, она стала сгибать передние ноги и выгибать спину. Вернись к тому положению, что на этой фотке (сравни ноги и поясницу)

y35H4X_OVEU.jpg


и гни лошадь, а не скрючивай ее вслед за головой и сухариком, тогда получится
0LWYRFdVtJ8.jpg


А продолжишь гнуть как сейчас, выйдет вот такая штука

x_23cd32ae.jpg
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft

Хорошо, спасибо!
Только... Как ее тянуть-то? От давления ну грудь она дальше перестала прогибаться...

Ссылки выдают мне альбом с кучей фоток...
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft

Ооо, правильный кранч шикарен!!!!
Хоцу так же:D
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft

Вот уже пару дней заглядываю в клуб, мешаю Аленке:) и Сильву на корде гоняю.
Позавчера гоняла в режиме санаторий -30 минут рыси растянула на час шага, плюс два кружочка галопом и финальное зашагивание. Я бы столько не выдержала стоять, но плеер решает:) Лошадь прокашлялась и , задрала хвост и носилась.

Сегодня гоняла меньше (плеер сел ;( ), зато веселее: репризе на третьей рыси, завела на самое крохотное препятствие на троеборном поле, буквально сантиметров тридцать, сначала лошадь обнесла, но я встала по-аккуратнее, завела еще раз, лошадь перевалилась:) потом по разу на каждой репризе прыгнули. Хотела показать Алене, но кобыла начинала косячить, только она отварачивалась, снова нормально прыгала.
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft

Надо будет пробежаться по дневнику и посчитать сколько раз за эти два года и семь дней верхом закарабкивалась... Это я к тому, что сегодня я тоже сделала это:) сама от себя в шоке)
Подхожу такая к кобыле "Блин, подвигать надо кобылу... На корде? Скучно... Под верхом? Так это чистить и седлать! Лень..." Подкинула монетку и вот я уже со скребницей бегаю.
У Сильвы нет гривы ;( поэтому "закорячиваться" пришлось, взявшись за луку. Пока поправляла стремена, Сильва не хотела стоять. Потом минут через 10 шага кобыла начала активно кашлять, выдирая повод и чуть меня из седла выбрасывая. Зато управляется плечами и взглядом) Развлекались с ней: проходили жерди, между стоек разложенные (на рысь, но да какая кому разница) и отдельно между стоек, которые в метре друг от друга находились. Иногда кобыла искала "ужасы" в окрестных кустах, а пару раз пыталась увезти домой. Пришлось отбирать повод. Сильва впала в крайности и или жирафом ходила, либо за поводом. Зато шикарно в рысь поднимается, если за повод загнать. Мяяягенько. Даже посидела чуть-чуть в учебке. А это дорогого стоит! Я сидеть не умею, а рысь у Сильвы, особенно такая укороченная... В общем, спросите Аню, или Алену. А тут даже мне можно было сидеть. Другое дело, что дальше трех-четырех темпов сие развлечение не заходило. Завела домой непосредственно перед обедом, табличку вешать не стала (такие специальные таблички вроде "не поить до 14:00", "не кормить" и т.д.), потому что рысь наша эпизодическая и нагрузкой считаться не может. Зато кобыла прокашлялась

Солнце в глаза светит, а кобыла за поводом прячется, повод отдала, а она не берет)
06zN5AJoDzM.jpg
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft. Снова верхом?

у смльвы уже почти есть грива)))))
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft. Снова верхом?

Вот что мне последний раз исполнила Верона 8)
n0MdKG0oVVQ.jpg


У меня только вопрос - насколько широкую трапецию надо делать?
Потому что обычно Верона встает так... (это она сама встала, хотя я не просила, прошу ее выйти)
czqmGB4s0Zs.jpg

Может надо покороче?
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft. Снова верхом?

О, да вы молодцы)
Чем уже трапеция, тем тяжелее будет прогнуться (вспомни, как легко сделать упражнение "мостик" с пола и куда как тяжелее с колен или стоя.) Если сможешь сузить трапецию так, чтобы лошадь развила гибкость - просто супер. Но я бы не стала рисковать - как бы вы не вернулись обратно к выгнутой спине и ножкам.
Можешь пока боковой гибкостью заняться с Мелкой
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft. Снова верхом?

Спасибо!
Я значит не зря все время расширяла и расширяла трапецию)))

А какие упражнения на боковую гибкость?)))
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft. Снова верхом?

сгибания на корде, работа над боковыми движениями в руках
 
Сверху