Ш.Ж. Лошадь Изящная. Неочищаемый пегий пони

Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft. С почином

Ха-ха-ха) Прочитала тут про половину работу, которую нужно выкладывать. И смешно, и знакомо :)
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft. С почином

На улице хооолодно! А еще тут как назло встретила Кузю - пса конюшенного. На фразу "Кузя, ты дурак?!" Подлетел ко мне, приласкался, и пошел со мной, Мне пришлось вести его в сторону клуба, потому что выглядел потерянным он. Останавливался на "стой" перед дорогой, дожидался меня, когда я отставала, оглядываясь назад. А примерно на середине пути, когда я уже совсем перестала чувствовать руки, он помчался вперед - вспомнил:)
Из новостей: Посмотрела семинар с Андреасом Хельгстрандом для молодых лошадей и уровня БП, МП. В принципе, понятно всё что и зачем применял, кроме пары моментов, и то скорее непонятно почему выбрал именно это, а не похожее, что уже применял для лошади с такой же проблемой. Чуть позже мысли соберу в кучу, может отчетик напишу
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft. С почином



А на улице все холоднее и холоднее)
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft. С почином

Сегодня в славном городе Томске -32. А в ближайшие дни до -40
Скорей бы конец света что ли...
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft. С почином

Жеребец красивый безумно! :D

Но некоторые вещи требуют доработки)))
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft. С почином

Наташ,-40 скорее всего как всегда по области будет,а у нас -36,но от этого не легче :(
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft. С почином

Aimant написал(а):
Наташ,-40 скорее всего как всегда по области будет,а у нас -36,но от этого не легче :(
до -40 всю вторую декаду. Скорей бы уже конец света)

Я хотела показать как девушка с импульсивным, холеричным и очень доминантным жеребцом справляется. Я бы так не смогла
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft. С почином

Я тебя поняла))))
Отличный пример!

Эх, вот куплю себе ахалтекинского жеребца и буду его по НХ воспитывать 8) Должна смочь :mrgreen:
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft. С почином

за окном -38
А еще Лотика продают, жалко.

file.php

как настоящий
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft. С почином

Что-то в моей жизни появилась личность, который рвет все социальные конвенции. Или я жизнь переосмысливаю, или крыша едет:)

P.S. Только что обозвали Михаилом в лс:)
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft. С почином

Начался учебный семестр, в первый же день мы с Катей подтвердили свою репутацию:) Дали три дрозофилы: одну убили, другую упустили)))
Я бы сказала, что целый день положительно везло, кроме того, что у меня сел плеер утром и я ехала в маршрутке с шизофреником.
"А в остальном, прекрасная маркиза,
Всё хорошо, всё хорошо!"

И на меня посыпались различные сообщения от незнакомцев и заявки в друзья. Но теперь я понимаю что это значит и не удивляюсь.
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft. С почином

Если есть у кого-нибудь фото статуи, где индеец на лошади сидит, голову задрав вверх, киньте ссылку. Не могу найти. Спасибо.
 
Re: Школа жеребят. Rab из расы Craft. С почином

Какая прелесть! :D Упру :mrgreen:

Подпись отличная! :wink:
 
Re: Занимательные видео

Переквалифицируюсь-ка я:)
Буду выкладывать занимательные видео с описаниями и снабжать переводом для тех кто с языками враждует.

1) Мультинациональное видео: итальянец верхом на голландской упряжной лошади пытается на английском объяснить как по "классике" поставить прибавленную рысь. В принципе все понятно :D
 
Сверху