Ш.Ж. Лошадь Изящная. Видео с первого старта

Re: Школа жеребят. Видео. Укладываем лошадь правильно

Наташ, ты хотела показать один из вариантов обучения лошади ложиться?
 
Re: Школа жеребят. Видео. Укладываем лошадь правильно

прикинь чо нашла! Сивка!
WWHQJRNq4nw.jpg

iLBHOQRY6Sw.jpg

они так со Славкой похожи) только у Сивки грудак шире,раз в 100)
 
Re: Школа жеребят. Видео. Укладываем лошадь правильно

Нифига себе) в качалке мелкая облизывательная зверушка)))
Спасибо
 
Re: Школа жеребят. Видео. Укладываем лошадь правильно

сколько ей уже щас? нашла кстати на одноклассниках,случайно совсем)
 
Re: Школа жеребят. Видео. Укладываем лошадь правильно

Ох, не соврать бы... 3 должно быть.
 
Re: Школа жеребят. Видео. Укладываем лошадь правильно

значит не соврала Инне,что на год она младше Славки)
 
Re: Школа жеребят. Видео. Укладываем лошадь правильно

Однако, чудеса:)
Аня вытащила меня на конюшню в клуб, где я еще ни разу не была.
Там есть замечательный пёс и жеребуха) Жеребушка прям хорошенькая)
Пофотографировали любимого (одного из :D ) аниного коня с гордой кличкой Томск Серебряный и ростом как у уэльца))))
Когда стали его шугать в крохотной левадке, конь на нас обиделся и стал искать выход. Потом ещё и подходить не хотел. Надутый он выглядит совсем как понь:)

Силка
http://cs319228.vk.me/v319228046/620b/AZ2WKZTIGVQ.jpg

Силка-понь)
http://cs319228.vk.me/v319228046/6202/k80LORsGDGw.jpg

Силка - глупый понь:))
yOpA1-at01E.jpg


Ушла домой грязная и вонючая. Даже и забыла уже это ощущение)))
 
Re: Школа жеребят. Видео. Укладываем лошадь правильно

Попросила Аню позвать меня с собой на выставку, она и позвала на воскресенье. Хорошо хоть, что не "завтра в Красноярске, сегодня ночью едем". А Аня может, да)
Приехала утром, со второй попытки нашла вход) с первой - Аню, Вику (которую я раз шесть назвала Настей :) ) и Випа. Аня боялась, что Вип кого-нибудь сожрёт, но он был лялечкой. Если Аня отходила куда-нибудь на минутку, то встречал он ее обнимашками и радостными глазами) часа через два утомился, свернулся калачиком и отдыхал. Но до этого был их совместный с Аней ринг! Аня погибала от страха, эксперт лезла к псу с поцелуями, а Випа старательно всё терпел. В результате - лучший представитель породы и второй в группе овчарок после немца. Характер написали "нордический" :D

ht3f1mkvCNQ.jpg


Дальше поехали домой, Аня мыла афгана и ругалась, Коди грустил, а мы с Викой умилялись:) Потом втроем сушили Коди, афган грустил и вырывался. Самое забавное, что на фразу "Коди, пойдём мыться?" Вип делал круглые глаза и убегал в дальний угол:) Афган Коди никак не реагировал, поэтому и был отправлен мыться. Высушились, поиграли, и поехали обратно на выставку. На ней познакомились ( мы с Викой) с конкурентами, Аня с ними общалась, а Коди лез дружить к своим собратьям, за что на него и рявкнула большая и серьезная дама - Ася:)
На этот раз выставляла Коди не Аня, а хэндлер Яна, которая про нас чуть не забыла) Второе место в классе

b9A118xDZdc.jpg


Выводы: на собачьей выставке мало места, много шума и много суеты. На выставке есть глупые хозяева. Глупые хозяева не так страшны, как глупые хозяева лошадей. Особенно, если они окружены не глупыми :)
 
Re: Школа жеребят. Выставка

так-то я еду в барнаул 21... если хочешь... то... :lol: :lol:
 
Re: Школа жеребят. Выставка

Почитала и как-то резко захотелось на выставку. Хотя бы поглазеть, раз собаки подходящей нету=)

У Силки голивудская улыбка. :lol: :lol: :lol:
 
Re: Школа жеребят. Выставка

Снова про собак:)

Аня меня кое-как уговорила поехать на каштак на 14-ом, потому что я не люблю ни этот автобус, ни этот район. Приехала на остановку, огляделась - вроде знакомых людей не наблюдаю, собираюсь звонить - из-за угла выныривает одна собака, вторая, а следом и Аня:)
Собаки были мне рады:) Вип со скоростью торпеды рванул ко мне и хотел поставить лапы, но я увернулась. Коди тоже со скоростью торпеды - но рулетка оказалась слишком короткой)
Зашла в магазин на секунду, а встречали меня псы ещё радостней) Приятно))
Дома ели пиццу, дрессировали и фотали собак, оттаскивали их от печенек и болтали) Развлекалась тем, что скармливала корочки от пиццы псам и попутно учила их "лежать". Вип это умеет, поэтому очень страдал , когда Коди тупил) Потом начал мне руку лапой трогать, типа "девушка! Я уже полчаса (в очереди стою) лежу тут некормленный."
Не знаю что еще написать) Было весело, а в рассказе смотреться не будет)


А в руках еда..)
uKVzMY7ATuQ.jpg


Я смогла!!!:)
flH69Wa8OXo.jpg


Випи показывает свои заоконные владения)
YIgLv_OWqJ4.jpg


Мы с Випом - подельники:)
xFoJIgvmRAo.jpg


И обнимашки!!! Коди - славный пёс:)
YQVNd8iGhnE.jpg
 
Re: Школа жеребят. Выставка

Пережила локальный конец света: на несколько часов отключили электричество и воду, в сочетании с пасмурным небом смотрится всё это мрачновато)
 
Re: Школа жеребят. Выставка

:D :D зато ты теперь своим детям будешь рассказывать, что пережила конец света
 
Re: Школа жеребят. Выставка

Внукам, ага

Переключилась с дрессировки лошадей (за неимением оных) на людей.
Еду в автобусе злая на весь мир, думаю гадости, слушаю что-то щемяще-грустное, вижу женщина жвачку жуёт и чавкает, широко открывая рот - а я ну оооочень терпимый к чужим недостаткам человек, если что. Вижу, что она мой взгляд поймала, поднимаю одну бровь и отворачиваюсь с разочарованным видом - женщина отворачивается к окну и жуёт нормально - отрицательное подкрепление в действии :)
 
Re: Школа жеребят. Выставка

ахахахаха,мне надо так на конюшне сделать))) а то чавканье еще та беда у людей.....
 
Сверху