Ш.Ж. Лошадь Изящная. Неочищаемый пегий пони

Я узнаю среди них Пасквиля и уже активно отстрадалась по этому поводу еще с первой скачки в зырянке... Всех достала, наверное, в процессе


А я всё ещё не могу зайти через старый аккаунт и название как проклятие - как ни запись, так про странные новости.
Немного о жизненной магии:
Даже не знаю с чего начать... Я устроилась на новую работу, где постоянно проводятся корпоративные тренинги, а так мне скучно в свой выходной валяться на диване нужно что сделать? Правильно, попереться на работу и отсидеть семь часов своего личного свободного времени. Нет, я не больная)
Основная мотивация была как и всегда у меня - любознательность. Интересно мне было как директор наша тренинги ведёт. И да, ради этого я угробила выходной))))
Тренинг был на целеполагание, интересный веселый, однако, в итоге нужно было поставить себе две конкретные цели на месяц и через месяц у нас снова встреча. Если с рабочей целью всё понятно, нужно просто внимательно отнестись к тому, что делаешь, то с личной - нужно вместить в месяц 6 тренировок за месяц. А я, на секундочку, сидела верхом в последний раз в ноябре 12-го. Только я это проговорила и запечатала конвертик, дома меня ждало сообщение решающее мою проблему в раз от человека, который вообще не мог быть в курсе:) вот такая вот жизненная магия

Поставь цель, проговори её, и решение найдется

Это будет запоминающийся месяц, где нужно следить за собой, но оно того стоит.
 
А может имели ввиду Пасквиля) На первой скачке всм в июле когда были? Не помню его там...

Если не секрет, что за работа у тебя такая интересная? :D
 
Очень тяжело было его отпустить и, возможно кто-то скажет, что это неправильно, но впускать обратно его в свое сердце я не собираюсь.
Главное, что живой. И даже в форме

Устроилась я на такую интересную работу туда, где считала, что сидят одни зануды - в банк :)
И как я могла так ошибаться?! По легкости общения в коллективе и с начальством заткнет огромное множество больших и малых компаний и конторок. А корпоративный дух - вообще отдельная песня
 
Будем вести дневник внутри дневника:)
Пятый день после тренинга, осталось двадцать пять дней до тренинга
Выполнение цели на 16,5% :D
uLxBcAOiFEo.jpg


Надо поднажать, однако :)
 
Видимо, я не могу отойти от названия дневника, потому что снова школа жеребят и снова новости странные.
Когда продали коня, с которым я активно занималась два года, я пыталась заниматься с другими животными, но как-то безуспешно. Завела собаку, устроилась на стабильную работу и всё вроде бы хорошо, но
"Если вам кажется что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна".
Когда почувствовала, что я тону в рутине, решила вернуться к лошадям.
Вот уже третий месяц хожу на конюшню.
На этот раз, чтобы стать компетентной во всех областях, учусь верховой езде, занимаюсь с молодняком и иногда в руках со взрослыми лошадьми
 
Последнее редактирование:
Подробности будут =) всем привет
Первый вопрос, который надо было решить: в какой клуб идти. Конный мир в нашем городе маленький и знает меня, наверное, каждый тренер в городе, так что вариант отправиться к тем, с кем не знакома, чтобы позориться перед чужими людьми отпал тут же. Поэтому я выбрала клуб, который ближе всего к дому и в котором с тренером знакома еще с 2009 года. Собственно, этот человек и привел меня к первой лошади, с которой я занималась на свободе, Авралу.
Клуб выбран, надо записаться. Так как я была уверена, что забыла всё и даже то, что не знала и не умела, записалась на индивидуальное занятие, как в первый раз.
Сходила в декатлон, купила бриджи, шлем и ботинки. Скажите кто-нибудь, краги надо? Я до сих пор в раздумьях.
В день икс встретила Катю (тренера) прямо в раздевалке. Она была очень удивлена моему приходу и еще больше, что я не абонемент купила, дескать, ты всё умеешь и всё вспомнишь, зачем платить больше за разовые.
Инструктору, который должен был меня учить (первоначальные занятия проводят инструктора) прочитали короткую, но ёмкую лекцию, мол, ездила давным-давно, а еще она невзоровец про хлыстик ей лучше не говори и вообще помягче :D
(На самом деле я не против протолкнуть лошадь палочкой, если она меня игнорирует)
Посадили на Варяга, вороного рысака. Мы с переменным успехом рысили, иногда он самовольно поворачивал в нужном ему направлении, но тогда я подзабыла, что кони могут выпендриваться и просто удивлялась его поведению. Сказали ехать галопом, я сказала нет 😁 Галопом я ездила дважды: на Аире в ... 2007 (?) и на Адонисе в 2012. Галоп без корды на Варяге для меня был сложноват, поэтому отказалась. В целом тренировка прошла хорошо, всё было не так ужасно как я думала и конем я довольна. Попросила инструктора меня немного поснимать. Для первого раза неплохо, я считаю.
 
Нужны краги или нет дело вкуса. Я вот всю жизнь в ботинках с гольфами и мне отлично.
По видео. Надо, конечно, садиться глубже и не вставать из седла так уж высоко, тем более конь мягкий. Наработаешь это)))
 
Нужны краги или нет дело вкуса.
У меня бывают синяки внутри на голенях и коленях, особенно, на "интересных" конях типа Вавилона. О нем позже тоже напишу.
Надо, конечно, садиться глубже
Да я вижу. И дергающиеся прямые ручки-палочки, и болтающиеся веревки и т.д. Но между моим "видеть" и моим "сделать" пока огромная пропасть =\
Зато она сужается с каждой тренировкой ^_^
 
А тебе сказали, что Варяг родня Авралу?)

Я в январе приеду в Томск и если по традиции не будет -40, то +1 в пользу "Баланса" (Рука так и тянется сказать "Жокей") на предмет сходить в гости. Там уже больше родных людей, чем в "Гиппе")
 
Сверху