Предлагаю Шорник. Перенабивка сёдел, ремонт и изготовление амуниции. Москва.

Re: Ремонт и изготовление на заказ. Москва

i-252.jpg


i-254.jpg


i-250.jpg
 
Re: Ремонт и изготовление на заказ. Москва

красота какая!)
хотела спросить,Вы делаете отдельно капсюли?
 
Re: Ремонт и изготовление на заказ. Москва

Спасибо!)
Да, делаю и отдельно капсули, и отдельно налобники, и комплекты капсуль+налобник.
 
Re: Ремонт и изготовление на заказ. Москва

а с зеленой подложкой капсуль сделаете?
 
Re: Ремонт и изготовление на заказ. Москва

Да, сделаю. Отпишите пожалуйста мне в личку или на почту какой именно Вы хотите капсуль (модель, ширина и т.д), и я назову Вам цену.
 
Re: Ремонт и изготовление на заказ. Москва

Всегда пожалуйста! Очень приятно было познакомиться!:)
 
Re: Ремонт и изготовление на заказ. Москва

Ещё примеры работ:

i-255.jpg


i-256.jpg


Эти две уздечки имеются в наличии, цена по 4500р.
 
Re: Ремонт и изготовление на заказ. Москва

А мне капсюль у первой понравился, а налобник у второй :mrgreen:
Красотищща!
 
Re: Ремонт и изготовление на заказ. Москва

Это не проблема, можно поменять местами налобники!:)
 
Re: Ремонт и изготовление на заказ. Москва

Возможен ещё такой вариант:

i-266.jpg


i-261.jpg
 
Re: Ремонт и изготовление на заказ. Москва

Скажите пожалуйста сколько будет стоить подперсье и подхвостник на шетлендского пони.
 
Re: Ремонт и изготовление на заказ. Москва

Мир, подперсья бывают разные, соответственно и цена разная. Вы отпишите пожалуйста мне в личку или на почту, какое именно подперсье Вы хотите и я назову Вам цену.
 
Re: Ремонт и изготовление на заказ. Москва

Здравствуйте. У меня порвалась уздечка (нащечный ремень в районе крепления к трензельному кольцу). Что посоветуете: ремонт или новый ремень? Сможете ли вы сделать такой? И сколько это будет стоить?

 
Re: Ремонт и изготовление на заказ. Москва

Здравствуйте!ситуация такая полетел "Не знаю как правильно называется" в ковбойском седле ленчик+лука,короче вся внутренняя основа.Вы сможете поменять и сколько это будет стоить?Спасибо))если можно ответ в личку))
 
Re: Ремонт и изготовление на заказ. Москва

luna2007, можно отремонтировать, можно новый сделать, тут исключительно вопрос цены:) Подробнее в личке.

zaznoba88, если у Вас есть новый ленчик, то могу поменять, если нет, то наверное помочь не смогу. так же отпишу поподробней в личку.
 
Re: Ремонт и изготовление на заказ. Москва

Здравствуйте!
Скажите,пожалуйста,работали ли Вы с сёдлами на полках(типа строевых)?Возможно ли немного откорректировать наклон полок по конкретной лошади?(Насколько я знаю,полки между собой ведь ремешками соединены.вот можно ли их как-то ослабить,что ли?)
И,если не ошибаюсь,где-то Вы писали,что часто бываете в ВАО,Балашихе?Сможете приехать на конюшню для снятия мерок(хочется оригинальную уздечку на лето)+мелкий ремонт на месте?

Извините,вопросами засыпала :)
 
Re: Ремонт и изготовление на заказ. Москва

Здравствуйте!
Засыпала Вас ответами в личке:)
 
Сверху