Шшшшвобода

Ну посыл то на строительство церквей - заменить общественную мораль, которая уже почти канула в лету. Чтоб люди хоть к чему то тянулись и ценности общечеловеческие видели. В капиталистических странах так. Когда это будет достигнуто в России и будет ли... Ну, поживем - увидим.

Я тут другому удивилась - были с ребенком на тестировании у психолога для школы, так вот, у нее спросили: "Какие праздники зимой?". Ребенок ответил - Новый год. Я, сидящая рядом, смогла еще 23 февраля вспомнить ))). А психолог нам: Ну как же, рождество же еще!!! Вот никогда это день сильно праздником не считала. Интересно, я одна такая не в теме сейчас, а то прям реакция психолога удивила...
 
Мы когда ходим на выборы, то в школе, где наш избирательный участок (г.Одесса) с удивлением вижу стенды на стене коридора о праздниках: религиозных - полно!
И это действует на людей - видимо, по СМИ (наши местные я слушаю и смотрю очень избирательно): вот недавно в магазине слышала разговоры других покупателей, что они покупают подарки ко дню Святого Николая. Позвонил один знакомый 19-го декабря: "Я Вас поздравляю с праздником Святого Николая!" - говорю, что я же не Николай: "Всё равно - праздник же!".
А Рождество у нас, оказывается. все политики в детстве очень даже отмечали - очень сомневаюсь, помня своё детство.
 
Ты это брось!Ишь,удумала - болеть!Мы такого разрешения не давали!Давай-давай,вставай! Новый год на носу,а ты тут того...этого...Вот тебе новогодних лошадок для настроения!
нг коник.jpg
нг коник2.jpg
нг коник3.jpg
нг коник4.jpg
 
Спасибо вам всем огромное
Мне легче. Силёнок маловато ещё, но дело пошло на лад.
Признаться, любопытно что это было. Может то самое? ))) Хорошо бы, кабы так. Болеть-то всё-равно придётся, а тут форма вполне такая лёгкая )))))
 
Спасибо! Спасибо вам, девушки! Огромное спасибо!!!

Мне уже много легче. Слабость сохраняется. Но я к ней уже почти привыкла.
Ребёнок уехал в спортивный лагерь.Осваивает лыжи. Там таки есть снег! )))
Вот. Один из этих гавриков мой ))) Не буду уточнять, который именно

Игорь в лагере 1.jpg


Красота-то там какая!
 
Сверху