Шшшшвобода

Я тоже в жилках проблемы не вижу. Тем более в куриной. Их там и не видно совсем, когда её пожаришь. Но это дело вкуса.

А я куриную печёнку готовлю 14 минут. 7 минут обжариваю лук, потом добавляю печёнку и ещё 7 минут жарю вместе. И всё время помешиваю.
 
Метнулась на дачу туда-обратно.
Снега не так много. Но какая же там красота! Жаль, моим телефоном этого не передать )))

сосна зимой.jpg


дорога зимой.jpg
 
Очень красиво!
Да, хорошо тем, кто не замечает жилочки. Зато я, пока их вырезаю, слушаю какие-нибудь интересные передачи по компьютеру - всё-таки это время не выброшено зря.
@Эгоистка, Ира - наверное, Ваш организм требует хрящиков. Я вот полюбила молоко после 50 лет.
 
Я вот полюбила молоко после 50 лет.
А я полюбила манную кашу после того, как родила )))) С детства терпеть не могла, а тут вдруг .

Юля, получилось передать. Прямо очень соскучилась по зиме и по прогулкам.
Ты выздоравливай. Сейчас будет самое то для прогулок. Лёгкий морозец.
 
Да ну, перестань дразниться.
Ой, Юля, наверное, у тебя в дневнике напишу. У меня ж Танька в больнице св. Георгия с этим самым.
 
Как я расстроена!!!
Только сейчас узнала, что исключают из реестра очередную порцию скверов. Завтра последний день, когда можно внести изменения. А я только сейчас (в ночи уже) нашла куда написать просьбу оставить скверы возле своего дома.
Скорей всего напиши я вовремя, ничего бы это не изменило, но всё-таки (((
Как печально! Ждала и боялась этого. Два больших участка "пустой" земли. Если уж СКК сожрали и не подавились, то уж эти куски да не продать...
Вряд ли получится их спасти. Вопрос в том, что там понастроят (((
 
У нас рядом с домом тоже есть большой пустырь, заросший деревьями и кустами. Такой кусочек зелени...так начали коммунальщики его потихоньку подпиливать...чую, воткнут нам туда какой-нибудь ЖК...((((((
 
Вялые мы. Когда СКК ещё можно было спасти организовывали акции. Вышли бы массово. Глядишь и повлияло бы. Но подумаешь СКК. Подумаешь "засранный пустырь" (пардон за мой французский, цитата кого-то из интренет знакомых). Если уж за те газоны народ не вышел, так чего стесняться-то? Позастроят "пустыри" во дворах. Потом заасфальтируют под парковки газончики под окнами. А потом и сами хрущёвки посносят. Для пользы их жителей, разумеется. Регулярно слышу призывы "спасти" жителей хрущёвок от их жилищ. Мнение самих жителей при этом особо никого не интересуют. Соответствующий закон (позволяющий насильно расселять), как нам тут уже подсказали, уже рассматривается :(
 
Да, здорово!
Мой, если что-то потерял, то уже все, с концами, ни разу не нашли )))
 
На сей раз оказалось, что он и не терял )))) Просто думал, что положил в пакет с кроссовками. А на самом деле положил в карман уличных штанов. По карманам курток я догадалась полазать. Но в штанах! ))))) Да ещё карман какой-то, типа на коленке. )))) Вон. Ему самому не приходило в голову, что туда можно что-то нужное положить )))))
А так-то, у нас уже все запасные ключи закончились. И таблетки для подъёзда уже дважды докупали
 
Сверху