Шшшшвобода

Страничка перевернулась. Скопирую ещё раз. )))

Вот это не моя кошка.
1611294462276.png


А вот эта моя
маруська_1.jpg



Зеркальное отражение!!! )))) У моей рыжее справа, серое слева.
маруська_2.jpg


А у той наоборот.
Но как похожи! Как похожи ))))) Я когда ту фотографию увидела, аж зависла на некоторое время 😄
 
Наткнулась на стихотворение. Пришла в восторг. Зачитала сыну. А он, как оказалось, "где-то это уже читал" ))))
Эван как. Отстаю от ребёнка! ))))

А стихотворение такое:


Папа вазу опрокинул,
Кто его накажет?
— Это к счастью! Это к счастью! —
Все семейство скажет.

Ну а если бы, к несчастью,
Это сделал я...
— Ты — разиня! Ты — растяпа!
Скажут про меня.

(Олег Григорьев)
 
Хреновый из меня блогер. Ничего не пишу. Так ничего не происходит, вот и не пишу.
Хотя. Меня же тут в группе вконтакте забанили! Представляете? Меня!
Главное дело, у самой рука дёргалась отписаться. Но хотела статью там одну дочитать. Воздержалась. А когда полезла дочитывать, оппаньки, а никак! А так-то бы я этот бан наверно не скоро бы и заметила. Сижу в непонятках, за что?
Почему я хотела отписаться - это понятно. А вот меня-то за ШО? А? 😄
Весь день голову ломаю. Было предположение. Не подтвердилось. Как оказалось ту грубость я себе позволила в другой группе. Так что в полных непонятках. ))))))

Машин мой сыплется. Теперь дверным ручкам время вышло. Сперва сломалась на правой задней. Главное ещё и на антидеть случайно переключили. В результате снаружи ручка сломалась, изнутри заблокирована. Вот так наверное с лета и ездила. Затем на левой задней сломался центральный замок. Приходилось пимпочку рукой поднимать/опускать. Забудешь - машина стоит открытая. Потом сломалась наружная ручка переднего пассажирского сиденья. Но изнутри открывалось. Пассажиров я сейчас не вожу, так что тоже наплевала. Но вот на днях водительская дверца примёрзла. Отодрала. Завела машину и вылезла снег со стёкол стряхнуть. Обратно суюсь, а оп-па... дверца-то (уже моя водительская) не открывается! Понимаю, случилось страшное. Сломалась! Единственная работающая снаружи ручка осталась на задней левой, но я же её руками-то не открывала, а от центрального замка она открыться не могла!
Без всякой надежды попробовала за ручку дёрнуть, а та возьми и открысь!


Получается, забыла закрыть. К счастью! )))))
Пришлось сдаваться. Теперь все двери как горшочек Иа-иа. "И входит, и выходит" ))))))
Вот.
Ну и собственно на сегодня всё 😙
 
У меня тоже две задние ручки сломаны) Тебя Юль, с почином!) с забаном поздравлять не буду))) или надо? ;)
 
с забаном поздравлять не буду))) или надо? ;)
Даже не знаю!
Кабы я там вступила с кем-то в неравный бой и этот бан позволял бы думать, что у могущественного оппонента не нашлось что ответить - ну тогда можно было бы и отметить.
А так-то, фигня какая-то получается! Вроде и бан, а ни те погордиться, ни те пристыдиться... Ни выводов каких-то сделать на будущее.
Что за ерунда?

У меня тоже две задние ручки сломаны)
Сестра!
 
Вроде и бан, а ни те погордиться, ни те пристыдиться... Ни выводов каких-то сделать на будущее.
Что за ерунда?
Вот реально ерунда какая то, значит не отмечаем, эх:confused:
Сестра!, мои ручки сломала даже не я, а одну Ванька сломал, другую зять Дима, ну ваще)))
 
"Атакующие собаки". Хорошая группа. Много видео работы с собаками. Статьи неплохие. Правда пару раз выложили откровенную жесть.
мои ручки сломала даже не я,
Наверно зря я к тебе в родственницы набиваюсь. Чай ты-то не будешь тянуть до последнего с ремонтом )))
 
Меня в одной группе забанили не потому, что я что-то написала, а потому, что я лайкнула пост не угодный группе )))). Группа о конном клубе в Токсово, не помню уже, как точно называется.
 
"Атакующие собаки"
Я на ФБ читаю эту группу. Честно говоря, большая часть того, что там размещает Фатин, мне совсем не нравится, но отдельные вещи очень интересные. Недавно статья от Шрейнера очень понравилась
 
Ой,а меня тоже в одной группе забанили в ВК))) Не помню уже как она называлась,но какая-то околоконная))) Там девочка-админ вдруг ни с того,ни с сего начала гнать на весь КС и всех спортсменов в духе Неназываемого. Ну,а я в комменте написала,что всех под одну гребёнку нельзя чесать и что всё это уже проходили во времена НАГа,и не весь спорт есть зло,и не все "свободные отношения" есть добро. И меня забанили за то что не стала вместе с малолетками "фуфуфу" на весь спорт гнать)))
Ручки у меня на машине тоже на ладан дышат))) Но я всё-таки на водительской двери поменяла,"не дожидаясь перетонита")))
 
А что - в соцсетях, если забанят в группе, то нельзя там не только писать, но и читать?
На форумах всё-таки лучше.
Может, народ наестся этой групповщины и зависимости от старшОго в каждой группе и группке?
 
Но я всё-таки на водительской двери поменяла,"не дожидаясь перетонита")))
О! Высшая степень сознательности в моём понимании 😄
И меня забанили за то что не стала вместе с малолетками "фуфуфу" на весь спорт гнать)))
Ну вот. В твоём случае всё очевидно. А я вообще не понимаю, чем заслужила такую честь. От того-то и заэмоционировала ))) Та группа не создавала впечатления такой, где за неправильные лайки банят.

Зато сейчас в другой группе зажигаю в теме "яжематери и саманамордникнаденьсобачники. Кто прав? Кто не прав?" 😄 Весьма динамично и эмоционально. Жаль только, совершенно бессодержательно.
Вот в тех же атакующих собаках, выложили жуткое на мой взгляд видео, с жёсткой дракой собак, которых люди лупили лопатой по хребту. Омерзительное видео. Зато в комментариях почерпнула много чего полезного.
А тут сплошное разбиралово, кому как заткнуться и куда идти. ))) От многих комментариев коробит не меньше, чем от того видео. А пользы никакой. И на это я трачу своё время!
Может, народ наестся этой групповщины и зависимости от старшОго в каждой группе и группке?
Без старшОго пока не получается. Всё скатывается в бессмысленную ругань, на уровне ниже плинтуса. Должны быть правила. И кто-то должен следить, что бы они соблюдались.
 
Так не читай!))) Лучше новые носочки свяжи себе любимой или мужикам своим)))
Лучше. И пазл вон недосложен. И пол не помыт. И погода великолепная, можно было бы ещё разок погулять. И китайский ресторан открылся, никто не мешает съездить, душу отвезти. И ...
Ой! Столько дел! Столько дел! Всё-равно все не переделаешь. Так что, посижу-ка я ещё немного 😙 😄
 
Ох уж эти дети!
Приходит из школы. Под ноздрёй яркое кровавое пятно. Явно свежее. Не успела рта открыть, успокоил. Мол, это не кровь.
Оказалось, сам себе фломастером нарисовал. Надо сказать, весьма натурально получилось. Хотел с урока свалить, но был разоблачён )))))
 
Сверху