Шшшшвобода

Фотография из вконтакта. Вчера было просто сказочно прекрасно! Не осмелилась покушаться на такую красоту своим фотоаппаратом. Но поделиться всё-равно хочется.

смольный собор.jpg
 
Забавно, Оль. Зелёный снег на твоих фото вызвал вопросы. А кирпичное небо похоже никого не смущает. Хотя собственно, чего это я?
Это же Питер 🤣
Меня лично вообще никакие цвета и ни в каком городе и в регионе не смущают на фото)) Он художник, он так видит!!)))
 
Это бедная, голодная кошечка уставши орать требуя ужин, решила сменить тактику. Прильнула к ребёнку и начала мурлыкать.
Однако выражение морды полностью отображало её истинные чувства ))))

Маруська_4.jpg
 
Ой, держите меня семеро! Лучше бы и не начинать!
Но не могу! Ну не могу!! ))))
Новости смотрю. В Большом ставят Саломею. Не помню кто режиссёр. Не наш. Кто-то из цивилизованных.
Как все помнят, Саломея влюбилась в пророка, была им отвергнута, обиделась и решила отдаться царю Ироду с условием, что бы ей принесли голову Иоанна Крестителя.

И вот, режиссёр в интервью говорит.
"Саломея стала целовать отрубленную голову в губы. Это сочли осквернением, за что её в результате убивают
Но у меня речь не об этом(!). Я рассказываю об Освобождении Женщины. Поэтому у меня в спектакле, Ирод умирает от инфаркта, а Саломея уходит на свободу"

О, КАК :p
 
Как все помнят, Саломея влюбилась в пророка, была им отвергнута, обиделась
К моему стыду, с интерпретацией сюжета Оскаром Уайльдом я впервые ознакомилась только что, благодаря тебе.
Хотя нет, вру. Сейчас вспомнила, что смотрела спектакль Виктюка много-много лет назад. Да, забыла, насколько он отличается от первоисточника. Но у этого режиссёра вообще своеобразная фантазия
 
Сверху