Шшшшвобода

Вот у нас очень удачный памятник чернобыльцам (ликвидаторам аварии), в нём несколько слоёв смысла увидеть можно и особенно удачно это передают фотографии, сделанные утром так, чтобы солнце сзади создавало яркую вспышку там, где атом:
Тогда получается и тот смысл, что атомная вспышка - это не только смерть, но это и солнце, благодаря которому мы живём.
Интересно. Никогда не думала в таком ключе
 
yulia-22.gif
 
О, с днем рождения! Здоровья, здоровья, здоровья, и денег на здоровье и исполнение желаний! Мы тебя любим.
 
Огромное спасибо! ))) Очень приятно.

На даче комп ещё не установили. С телефона не удобно. Да и грузится не всегда.
У нас там прикольно сейчас. Вчера ветер дул-дул... А потом снег пошёл.
снег раз.jpg


И пошёл - и пошёл. И пошёл - и пошёл...

снег два.jpg


Жалко сегодня утром забыла сфотографировать.
Сегодня с утра там очень приятный зимний день )))))
Чудеса!
А как же я радовалась, что сглупила и слишком тепло оделась уезжая на дачу )))) Особенно радовалась сапогам :D
 
Беда. У собаки отказывают задние ноги.
Не знаю, куда бежать что делать?
Наверно надо ехать на Жирновскую. @Эгоистка Ир. Можешь посоветовать там конкретного вета?

Похоже на инсульт (((( Ужас какой-то
 
Последнее редактирование:
"Вега" на Казакова. Нам собаку в буквальном смысле с того света вытянули. Но в стационаре оставляли, иначе потеряли бы собаку.
 
Юля, доктор Ефимов, на Циолковского. Если позвонить и обьяснить, что срочно, он принимает без записи. Сейчас только праздники....
Скйчас ссыль на клинику найду, кину.
Юль....
Ты, если денег надо, пиши, а? поможем, кто чем смодет...
 
Клиника.
Или посмотри Прайд.
Мне кажется, ценники уже везде одинаковые.... а денег тебе, скорее всего, понадобится.
Клещей нет?
В обморок падала?
Дышит как?посчитай во сне дыхи, если больше 27, отек легких начался.
Не буду тебя пугать, но у такса задние лапы отвалились из за отека легких. Это может быть не только инсульт. Любая причина кровоснабжения мозга.
Чтобы понять про инсульт надо делать эхо мозга или томографию.
Томограф на жерновке есть. Как делают не знаю.
Эхо процедура жутковатая, под кожу на голове вставляются проволочки электроды, моей овчарке делали. На жерновке. В принципе, там диагностика неплохая... по крайней мере, мне попадалось.
Но, чтобы понять, что происходит, одной процедурой не отделаешься, нужен комплекс. Рассчитывай тыщ на 10 минимум... эгк, эхо или томограф, кровь, возможно, рентген, скорее всего, капать, возможно, стационар...
У моей овчарки диагностировали опухоль мозга тогда...

Да, на жерновке отличный кардиолог, Яна Гусейеновна, работает, вроде, сегодня. Она не каждый день. Она очень комплексный врач, сама рулит узи, рентгеном, привлекает специалистов... если к ней попадешь, хорошо. С отеком легких к ней точно.
Можно позвонить, попросить, чтобы с ней соединили, скащать, что дыхание чаще 30, плюс лапы, что приедете... у них экстренные случаи, обчюычно, без очереди.
 
Последнее редактирование:
Я бы тоже на Жерновскую советовала. Там и оборудование ,и врачи неплохие. И,если что,то ты пиши,Юля - поможем хоть денежкой.Собаченьке здоровья.
 
Сверху