Шшшшвобода

Нет такого слова. Я его выдумала, пытаясь чем-то непонятным описать нечто неописуемое.
А я-то сразу всё поняла))) Рыбак рыбака, как грится :)
Деушки, на самом деле всё довольно просто. Вот сейчас муж мне нашёл картинку и видео. Показываю.

Крючок.jpg




Ни хвоста, ни чешуи!
 
хмммм И чего я не догадалась видео поискать? Ладно. Завтра попробую. )))

Ой! Может и видео "как настроить швейную машину своими руками" найдётся? ))) А то я сегодня попыталась на своей ножной старушке пододеяльник прострочить. Потерпела полное фиаско! :(

Гляньте, что мне контактом принесло :D

Z1ehMOKBAb0.jpg
 
Что? С теплохода? Это вместо надувных лодок? :eek: Очуметь! )))

Народ. А страничка-то какая! Шестисотая! А мы не празднуем. Не порядок!
 
Да. Девушка-то нынче слегка окривевшая :rolleyes::D
Представляете? Решила рыбу подвесить вялиться поближе к козырьку крыши нашей "баньки". Ну залезла. Гвозди забиваю. И вдруг из-под шифера вылетает рой ос и одна из них БАЦ и в глаз. Как в сказке о царе Салтане :D Не помню, которой из сестёр Гвидон залепил в левый глаз )))
Ну и дуры эти осы! Это же сколько еды у них прямо на пороге могло нарисоваться! Никуда летать ненадо. Можно было ногами бегать. А они кусаться! Ну и фигу им, а не рыбу :p

это надо уметь!
Не надо :p Резиновую лодку может иметь каждый. А рыбалка с парохода - это значит развлечение для избранных.:p
 
Да вроде никто с теплохода не рыбачит;).., тоже или на лодках( вот про резиновые не скажу ), или на берегу с удочками стоят:D
И что бы столько, сколько ты наловила- я здесь не видела;)
 
Да ладно. За что? )))
У нас в прошлом году они поселились под крышей крыльца дома. Начиналось как-то незаметно, но потом их реально стало много!
Мне так даже где-то нравилось. Они своих узнают. Меня, мать и Игоря никто не трогал. А вот как появлялся кто-то посторонний, вот тут она начинали гудеть. Причём они не сразу кидались кусать. Они начинали угрожающе пикировать вокруг гостя.
Закончилось всё трагически. Они не признал за своего любимого зятя моей мамы )))) Причём они его куснули, дуры такие. Ну и после этого их уничтожили посредством химического оружия :( Правда. Мне их было жаль.
 
Люблю грибы собирать.
Но здесь ни разу не ходила. Достаточно людей, которые по грибы ходят:)
 
Сверху