Шшшшвобода

А ты откуда знаешь, ежели сама не была? ;)

даже коллективный разум не срабатывает:eek:.
Да просто скромнее надо быть. А не мнить себя царём. Уважать надо братьев наших меньших. Особенно если их много и у каждого по жалу :D
 
Мажь чем-нить противотёчным
У меня только карандаш от укусов насекомых... Кажется где-то был. Хм ))) И правда что. Сейчас намажусь :)

Так зазывали же:D
Кто? :eek: Ты чего? Тебя же заманивали в лес! Один Бог ведает, с какими намереньями
 
У меня только карандаш от укусов насекомых... Кажется где-то был. Хм ))) И правда что. Сейчас намажусь
Лучшее средство от укусов - сера из собственного уха. Проверено уже много лет. Если сунуть пальчик в ухо и помазать (потереть) укушенное место, особенно сразу - очень быстро стихает боль и не развивается отек. Проверено на осиных укусах неоднократно.
 
Спасибо! ))) Надеюсь вспомню, когда в следующий раз кто-нибудь тяпнет.

А я тут подумала (не без посторонней помощи, признаться) что что-то совсем нет свежих фотографий. Решила что-нибудь пощёлкать. А чего щёлкать-то? Дача и дача ))) Ну вот, нашла пару цветочков.
Вот, к примеру. Пион садовый и ромашки дикие )))

9OlGIGoS1b8.jpg
 
Вот, провокаторша! :D Нет, не два. А целых четыре.
Хотела растянуть немного. Хоть на две страницы. Но ты же небось не дашь? :D
 
Обожаю пионы, но все жаба душит купить, у меня же их может сожрать кто угодно)))
Юля что бы глаз скорее прошел, вот уж эти братья меньшие с жалами.
 
Во, блин! Ладно. Напомни осенью. Может получится отщипнуть немного. (Они материнские, я их без разрешения не трогаю))) Пришлю.
 
Юля, спасибо огромное. Может я тогда и куплю, мне просто пионы жалко, боюсь сожрут, а уж пионы из Питера жалко будет вдвойне:rolleyes:
 
Лучшее средство от укусов - сера из собственного уха. Проверено уже много лет. Если сунуть пальчик в ухо и помазать (потереть) укушенное место, особенно сразу - очень быстро стихает боль и не развивается отек. Проверено на осиных укусах неоднократно.
Какой интересный рецептик)

Вот, провокаторша! :D
Ну, Юляаааа, ну блиииин, провокаторша - жена провокатора, ну скока можнаааа :D
 
Ну, Юляаааа, ну блиииин, провокаторша - жена провокатора, ну скока можнаааа :D
Так она же замужем! И откуда нам знать, кто её муж? :rolleyes:
Ну не поворачивается у меня язык, нашу Пушкина обзывать в мужском роде :oops:

мне просто пионы жалко, боюсь сожрут
Ну сожрут и сожрут. Смирись с этим и всё. У тебя же сейчас пиона нет. Если посадишь и его сожрут, то у тебя будет как сейчас ;) И тут, пусть уж лучше жрут подарок, чем за зря тратиться. ;) И тогда ты точно ничего не потеряешь. Ну, только время и силы, на то что бы их посадить.
 
Сверху