Шшшшвобода

Ой. Чуть не забыла... О!

ugUO-UypSAs.jpg
 
Может и не шЫдевр, зато живопись :p

Вот ещё. Человек птичек рисует. По мне так, очень даже не плохо.

oJ_Vqb7MMYc.jpg


F9Uw8kPSk8Q.jpg


Художник Julia Hargreaves
 
Я подумала, что это фото достойно более широкой аудитории, нежели у меня в дневнике. Вот и выложила в Певца.
Нет! Это не подкова ))))))
Загадка... ну ты скажешь или подождёшь, пока кто-нибудь ещё попробует отгадать?)
 
Дмитрий Власов
Юля, если тебе нравится что-то такое, посмотри лучше по ссылкам. Вот это живопись - голландский натюрморт, Фантен-Латур, натюрморты Кончаловского (тебе они, наверное, не очень понравятся) и даже вот эти ландыши. А вот Власов - это некая искусственная смесь. Подходит для открыток и иллюстраций. В виде станковой живописи - не очень. И Джулия Харгривс - тоже не очень. Но обоих я узнала только благодаря тебе. Хотя вторую пришлось загуглить самой.
 
Точно! Это именно кошка или кот. )))) Точно не разобрала. Но, скорей всего кот.

_-yFFIFaGE4.jpg


Может приглянётся кому? Он явно хочет в дом. Так настойчиво ласкался, что еле сфотографировала. Только "прицелюсь", а он гладиться подпрыгивает ))))
 
Ты права ))) Совсем не понравилось.
Разве что "осенний букет", "орхидеи", "сирень в корзине" и "четыре букета и лейка"
Специально пересмотрела, чтобы понять логику выбора. Ну, последнее - одна из самых реалистических вещей. Остальное - разное. Да уж, о вкусах не спорят, и логики в них нет:). Каждого цепляет что-то свое.
 
Добралась до коня! Вот сижу, пытаюсь анализировать. ... Нууууу По сравнению с первыми двумя разами, однозначно прогресс. ))) Но до "хорошо" в моём понимании этого слова, нам как до луны. Однако, мне уже требуется меньше сил, что бы куда-то семенить. И это радует.
Ну вот таких, мелких радостей, наберётся аж штук несколько. Вообще, он мне сегодня понравился. Такой же тугодум, но вот не покидало чувство, что старается. А это подкупает.

Я сегодня себе вообще никаких задач не ставила и предполагала поездить по-минимому, а то и вообще просто пошагать. А в результате мы с ним даже в обе стороны подъёмы сделали. Причём сегодня я делала невероятное! Пресекала несанкционированный галоп (!) О, как! :D Пришлось настаивать, что ежели просили рысь, то всё-таки рысь.

Вот он. Мой маленький пельмешек.

FPWwcz-PNS8.jpg
 
Вот он. Мой маленький пельмешек.
Натурально - пельмешек:D:D:D:D:D С таким пузиком любому шевелиться лишний раз не захочется:D:D:D
Власов не понравился - миленько,слащавенько,но без души.Птички Джулии Харгривс понравились больше,но тоже не цепляют,хотя весьма реалистичны.
У голландцев мне больше нравятся пейзажи https://www.google.ru/search?newwin....img..0.12.734...0i67k1j35i39k1.0.KAWWdKVgioc
 
У голландцев мне больше нравятся пейзажи
Да. И мне больше понравилось.

Натурально - пельмешек:D
Я же забыла поделиться. На трензеле обнаружила пену. Он там ещё и чего-то отжёвывал, лапопусик. ))))
 
Да ну что, ты Наташ. Какой там третий? Уже две недели моей аренды прошли. Поделить на два ... Сколько там? Раз семь получается?
 
Сверху