Шшшшвобода

Да ну что, ты Наташ. Какой там третий? Уже две недели моей аренды прошли. Поделить на два ... Сколько там? Раз семь получается?
А я имела в виду это:
Добралась до коня! Вот сижу, пытаюсь анализировать. ... Нууууу По сравнению с первыми двумя разами, однозначно прогресс. )))
 
А. Ну это - да. Прогресс у нас безусловно есть. Мы уже можем на вольту целый круг проскакать галопчиком, не сбившись на рысь! :cool: И мы уже не намертво вкапываемся, а начинаем понимать, что перед вкапыванием надо ещё подвигаться вперёд. )))

Вообще, забавно. Обычно лошадям приходится объяснять, что требуется остановиться сразу, а не через рысь(шаг). А тут наоборот. Промежуточных шагов на рыси(шаге) не выдавить. :D
 
Вообще, забавно. Обычно лошадям приходится объяснять, что требуется остановиться сразу, а не через рысь(шаг). А тут наоборот. Промежуточных шагов на рыси(шаге) не выдавить. :D
У Яшки башкиров в крови случайно нет?:D
 
А Юля регулярно рыбачит :cool:

Так это прекрасно! Ибо все люди разные и каждый живёт как душа пожелает.
У кого- то душа желает полный кошелёк, у кого- то душа желает счатья и свободы, у кого- то душа желает настроение другим испортить, ой что-то не то. Пусть у всех душа наполняется любимым и прекрасным!
 
У Яшки башкиров в крови случайно нет?:D
Выходит, он не один такой? Да? :D

Спасибо, @Потерпевший Правда от полного кошелька я бы признаться тоже не отказалась бы. Просто толи лень, толи страшно предпринимать активные попытки это желание воплотить :rolleyes:

Песня хорошая. Не пожалела денег, с телефона послушала ))
 
Ир @Эгоистка А вот сейчас интересно узнать именно твоё мнение.
Скульптор Хань Мэйлинь (китай)
I745spTp-TA.jpg


9_-0CVsNEb4.jpg


F1Pv1VBVQZQ.jpg


fJeOQn9_LTM.jpg
 
Так это прекрасно! Ибо все люди разные и каждый живёт как душа пожелает.
У кого- то душа желает полный кошелёк, у кого- то душа желает счатья и свободы, у кого- то душа желает настроение другим испортить, ой что-то не то. Пусть у всех душа наполняется любимым и прекрасным!
В том-то и дело, что не все живут, как им нравится. Многие живут, как навязано, как предписывает социальный протокол. Увы...

Ир @Эгоистка А вот сейчас интересно узнать именно твоё мнение.
Скульптор Хань Мэйлинь (китай)
I745spTp-TA.jpg


9_-0CVsNEb4.jpg


F1Pv1VBVQZQ.jpg


fJeOQn9_LTM.jpg
Я не Ира, но мне нравится:rolleyes:
 
Скульптор Хань Мэйлинь (китай)
Сразу очень понравилось. Ассоциации возникли с древним скифским декоративным искусством. Пошла гуглить, кто такой. Ух ты, это современный художник. А какая у него графика изумительная! Всем смотреть.
 
Вот прям в точку.
Вспомнила анекдот.
Уроки сделаны... Мать охрипла... Дочь оглохла ... Соседи выучили все наизусть, собака пересказала!!!...)))
 
На этот раз я изо всех сталась никому нигде ни полсловом не обмолвиться, что собралась на рыбалку... Но, всё-таки в СМСке вскользь упомянула... Блин!
Ну нет чтоб поехать в 4 утра! Но нееееет. Зачем? Погода наконец-то хорошая. Дождались... И поехали мы с моим братцем двоюродным ажно в 11 часов!

Приехали на озеро. Какая там красота! Солнце светит! Тишина! Вода, как зеркало. Ни жарко, ни холодно. Как мы радовались! Накачались, от берега отплыли и я глядь... А из-за леса-то туча ползёт! Я брату-то, глянь как, что делается-то! А тот, да фигняяяя. Да ничего не буууудет.
Хорошо далеко не угребла. Решила на своём любимом местечке на одном якоре передохнуть. Вот там-то меня и накрыло.
Думаете дождь пошёл? Неа. :p Ливень!
Как ливануло, как ливануло. Жуть! В пять минут промокла насквозь. Причём не только сверху, но и снизу, поскольку в лодке образовалась приличная лужа и она достала до меня через два ватника и штаны.
Брррррррррр
Трёх окушков успела поймать. Отпустила на волю.
Не срослось с рыбалкой на этот раз. Не срослось :rolleyes:
 
Ну кому-то должно было повезти ))))

В конце рыбалки фотографироваться не рискнула. Боялась телефон намочить. А вот дооооо... :rolleyes:
И в шляпе

mBGFL6HgLiE.jpg


И без шляпы

2Emvrz4ysEM.jpg


Ишь, глазки строю. А тучка-то воон она! Вон! Уже почти над головой.
 
Сверху