Шшшшвобода

Юль, животные в исторических костюмах мне сразу напомнили "Рейнеке-Лиса", прочитанного еще в юности, с замечательными иллюстрациями (ссылка - ну это что нагуглила сейчас, там еще много было интересного в книге).
А вообще коты - это Владимир Румянцев, конечно:) (ссылка).
 
Не. На иллюстрации я не покушаюсь! )))) Это святое!

А я этого Рейнике пыталась ребёнку прочитать... Ну, типа сказка же. :D Дошли до места, где он из кого-то вырезал куски шкуры и сшил себе варежки и ... :rolleyes: ... отложили книжку. Гёте - это конечно круто. Но явно не наш с Игорёчком уровень :D
 
Не, Юль, ты что? Это совсем не детская сказка. Она же задумывалась, как социальная пародия на пережитки феодального общества. Там жуть зашкаливает.
 
Да! Есть что-то такое )))) Но в игре престолов я успеваю вовремя зажмуриться. А при прочтении книги это не получается )))))

Выложу-ка я лучше цветочки.
Это те самые, которые я чуть не выполола. Эвон, какая красота! Жаль, сфотографировать у меня не получается

5Rmj-WxENYc.jpg
 
Если Юль ты всмотришься, то можешь ещё горы на заднем плане различить.
Seeshaupt.
IMG_9517.JPG


Домик такой( отель)
IMG_9519.JPG
 
Домик мне почему-то не видно, а горы высмотрела )))

Пожалуй тоже выложу фото, хоть и не столь захватывающее. Но мне сердце радует.

ptYdsR2QV8Y.jpg


О! Ребёнок работает. Бальзам на сердце матери! )))))
Знаете, чем он занят? Бассейн пылесосит. Нравится мне это словосочетание. "Пылесосит бассейн" :D
 
О! На этот раз открылся. Хороший такой домик! Никак в пять этажей ))))
Палка в его руках и есть пылесос. К ней крепится фильтр с трубкой. Трубка крепится к водозаборнику стационарного так-сказать фильтра. Ну и вот можно со дна муть собирать. Только больно уж муторное занятие. Благо, ребёнок увлёкся. Мать подала неожиданно правильную идею. Говорит, надо такой, который будет там ползать сам.
И правда! Робот-пылесос! Неужто ещё таких нет? ))))
 
Вот от робота мойщика окон я бы не отказалась:D
Но пока своими силами приходится:)
 
Сверху