Шшшшвобода

Была на рыбалке.

5QGRqCrnZqM.jpg


Фотографии с озера не интересные. Однотипные. Да ещё горизонт завалила.
Так что, похвастаюсь ка я лучше лилиями! Ирисы в этом году продинамили, зато уже зацвели глодиолусы

58cqI6SgrVQ.jpg


Пардон за качество.
И лилии. Эта новая. Жёлтенькая. Пока что одна
rJXyCVdSP6U.jpg


Гляньте-ка кто там так удачно вписался в кадр ))))
 
А кого поймала:)?
Репертуар не меняется. Плотва, окушки и сегодня один подлещик.

чо не приезжаем)))
А чо не приезжаете?
Тем более, в такую погоду. Там же наверно не только половить, но и искупаться можно.
 
Ну, шо? Ну, да. А я опять :rolleyes:

AHF5FPZ0zbU.jpg


Рыбалка выдалась исключительная! Во всех смыслах. Погода просто сказочно прекрасна! На озере тиииихо! Штиль полнейший. Я такого на том озере и не припомню. Не, ну ладно на зорьке, но вот это фото сделано уже днём, а озеро гладкое, как зеркало. При этом было не слишком жарко и понятно, совершенно не холодно.
Присмотрелась, на фото вроде как какая-то рябь есть. Это к середине дня начал дуть ветерок. Вот, это мы уже к берегу приплыли. Аж "волна" поднялась )))
vkNK0p7k5Sk.jpg


А так, вода была настолько недвижимой, насколько могла )))

Фотография тёмная какая-то, но это час дня.
Порыбачила где-то с шести утра вот до часа. Хватило за глаза и за уши! Рыбы наловила, офигеть. Бизмен показал восемь с половиной кг. Правда это с садком, а садок у меня тяжёлый. Но даже если вычесть килограмм, всё равно много.
Всю вторую половину дня чистила.

О!
nWGJahclsAI.jpg


Причём это уже отсортированная "на еду". Там ещё полкотелка на засолку и кошке плотвиц с запасом.
Вечно забываю сфотографировать весь улов целиком. Как-то не приходит в голову фотографировать трупы своих жертв :oops:

Вот ещё фото травки. Мой фотоаппарат нормально фотографирует только в близи. Правда тут опять всё темно, но всё-равно симпатично.

C3-WTOBt-As.jpg
 
С уловом!:cool: Кошке-то радость))
Юль, а ты с шести до часу голодная в лодке сидишь или перекусон с собой берёшь?
Пакость, ты поаккуратнее с рекой и трупами:D Это ты спецом ввернула или подсознание выдало? Старина Фрейд был бы доволен :D
 
Эк ты завернула! Сказала бы "трофеи":).
Это ты спецом ввернула или подсознание выдало?
Просто называю вещи своими именами. Знаете... В результате такие удивительные открытия бывают. Да вот хоть бы та же рыба. "Забывать" фотографировать рыбу я начала как раз тогда, когда поняла, что это такое на самом деле.
Пока я её воспринимала как трофей, тянуло похвастаться. А когда дошло, чем этот трофей по сути является... Как вот, совсем охоту к рыбалке не отбило, но вот выставлять на показ стало как-то уже и ни к чему ... :rolleyes:

Юль, а ты с шести до часу голодная в лодке сидишь или перекусон с собой берёшь?
Зачем же с шести? С четырёх :D
В четыре подъём, час на раскачаться, ну и пока доедешь, пока лодку снарядишь, пока до клёвого места догребёшь... Сегодня собралась с духом и догребла одним духом. Без своего традиционного отдыхательного лова на пол.пути. Благо, ни волна, ни ветер грести не мешали.

Но ты не пугайся. Кофе с бутербродом оприходовать успела. А вот перекус... Обычно беру. Но конкретно сегодня просто ничего не оказалось. Ни колбасы, ни сырничков... Но сегодня и не понадобилось ничего. Есть было просто некогда. :cool:
---
Какой терпеливый кот )))) Моя вся бы извертелась
 
Да,Юлька, хобби у тебя недоброе.
Зато увлекательное. И требует усидчивости, которой у меня вообще нет. Надо как-то воспитывать в себе. Но если я ещё рыбу пойду ловить, мне точно только на пенсию. А хобби в виде авиации пенсионеры себе могут позволить ну явно не в нашей необъятной.
 
Ха! На пенсию она собралась. Фигу! Сколько тебе там ещё до шестидесяти пяти? ))))

Ой, качнуло меня всё-таки на эту тему. Ну казалось бы. Мне-то не всё равно? Итак уже на пенсии! Но, блин, всё-равно тема волнует.
Плакать хочется от обилия старичков, рассказывающих в телевизор, как они хотят работать. И от многочисленных сюжетов (аж даже в новостях) на тему "активная старость" )))

Лен. Твоё хобби, всем хобби - хобби По-хорошему завидую. Люблю водить машину. А насколько же должно быть увлекательней управлять самолётом? С таким удовольствием захожу в твой дневник.
А на счёт недоступности хобби для пенсионеров, не переживай. Не сможешь позволить его себе как хобби, сделаешь источником заработка ;):D
 
О Юль, какой улов!! Лилии хороши, мой любимый цветок, всегда бывший муж мне покупал букеты по поводу и без повода))) Я и здесь понасажала, в этом году только одна взошла, остальные загнулись, а прошлые года было много. Не, снова куплю луковицы)) А пока буду любоваться в твоем Дневнике)
 
в этом году только одна взошла,
Одна мало конечно, но и одна пойдёт на развод.
У меня вон красные и белые вполне себе сами расплодились. Было то куплено две белых, да три красных. Как-то так. Вот думаю, может белые выкопать и посадить отдельно. А то они в середине клумбы, а сами короче красных. Но побаиваюсь клумбу ковырять :rolleyes:
 
О! Ну конечно же не сейчас. Но я сомневаюсь, стоит ли их трогать вообще. Но там всё-равно надо красненькие такие цветочки выкопать. А то целый куст уже. Влез на клумбу и разросся ))) Вот и думаю, коли уж всё-равно ковырять, так может рискнуть белые пересадить.
 
Сверху