Шшшшвобода

В чт на лошадь грузили мужчину все прошло спокойно и быстро.видимо на выходные решили более зрелищное выступление показать)))
 
Там было всего пара откровенно неготовых к соревнованию всадников.
Судя ро эпическому бардаку на разминке, периодически имевшему место, их все тпки было больше)))
Но так же много и ооочень приличных лошадей и всадников.
Я тусла со своими в конюшнях, повидала много интересного)
 
В чт на лошадь грузили мужчину все прошло спокойно и быстро.видимо на выходные решили более зрелищное выступление показать)))
Да ты чего! Правда? Тогда и я выдохну. Слава Богу, что манекен.
В теме про Ипосферу раскрыли тайну. У лошади подпруга в пах сползла.

Я тусла со своими в конюшнях,
А сама-то чего не поехала? Там ППЮ было. Я признаться, полагала тебя увидеть.
 
А сама-то чего не поехала? Там ППЮ было. Я признаться, полагала тебя увидеть.
Да ну нафиг, он бы там пялился на все и порол езду, да и денег нет в связи с покупкой нового седла. Плюс это пятница, надо пристраивать ребенка, плюс месяц жары, когда больше плаваешь и пинаешь балду, чем тренируешься.
Геморрроя с иппосферой предостаточно, то им месячную кровь подавай, то трехмесячный инан, то черта в ступе. На мандатную надо приезжать лично или передавать документы кому-то кто там будет в этот день. Начинается все вечно черте когда, начало крнкура, например было заявлено на пять, но в пять по полюеще вовсю гасали джигиты, которые никак не могли перестать.
Почему спортивную программу не делают по утрам для меня загадка природы.
 
А в этот раз всё по расписанию. Вот только в последний день джигиты здорово задержались
Кстати. Поздравляю с новым седлом! Какое взяла?
 
Ну мы морально были готовы к тому что начнется все хрен знает когда а закончится еще хрен знает когдее.)))

Седло купила знаковское. Софт ле.
 
В чт джигиты вышли на час почти позже.перед ними были выступления Усть-Ижоры и выводка рысаков.рысаков ооочень долго показывали(а по расписанию у них вроде минут 10-15 было заявлено,а получилось минут на 40)
 
Всё. Убрала Яшку из заголовка. Теперь уже очевидно, что больше я его арендовать не буду. Во-всяком случае, не в этом году.
Две недели отъездила, о чём я тут подробнейшим образом писала. Затем надо было аренду продлевать, а у меня какая-то хлопотливая неделя вышла. Ладно, подумала. Сэкономлю ))) Ну и сэкономила. Через неделю сломалась машина. А там кроме трубы ещё плановый ремонт назрел... Давнооо уже назрел )))) Ещё зимой. Ну и соответственно, на коня уже не осталось. А потом настала ЖАРА. Да как настала, так и не прекращалась. А мне по жаре вот только на Яшке и скакать :D
Вот так я и ходила, зажав в кулаке заветные пять тысяч на ещё пару недель, но так и не потратила. В августе вроде бы и можно было, но то рыбалка, то огород... Пора знаете ли клубнику обрабатывать. Яблоки созрели. Сливы догоняют. Картошка уже зазывно подмигивает... На всё нужны силы и время. А у меня уже остались последние пара дней и всё. Здравствуй город. Здравствуй школа...

Рыбалки закончились, можно сказать не успев начаться. Сегодня вот выдался чудный день! Но кто же меня отпустит? :D Так что, я даже не собиралась. Зато, проснулась в шесть утра, выглянула в окно... Там погоооодааааа :rolleyes: Прям сказочно прекрасна. Ну я подумала, если не озеро, то лес. Выпила кофейку, взяла собаку и свинтила... ТАК хорошо. Господи. Тишина. Покой. Птички чирикают. Деревья шелестят. Солнышко светит. И даже грибы есть! Да. Главным образом сыроежки, но чем не грибы? Очень даже грибы. Насобирала целую корзину. Будет что и поесть и на потом заморозить.
Но что особенно приятно, промеж сыроежек попадались грибы и поблагородней.
Вот, например. О, какой! )))

Jtgk66HtbyE.jpg


Зараза. Опять какой-то размытый. А на телефоне казалось, что нормально получился.
Ну, да чего уж теперь. Всё-равно видно, какой красавец ))))
Их аж несколько штук таких, но сфотографировать сообразила только его. Просто он мне подвернулся на последок. Когда уже брела к машине. Вот видать и вспомнила, что ёлки. А как же инстограм! "Запостила - было. А незапостила - не было" :D

А это щёлкнула, пока на пеньке отдыхала. От нечего делать.
ZUFCT69jmjY.jpg


В лесу сегодня было фантастически приятно! Вот только вши эти лосиные, заррразы, надоели. Забыла побрызгаться. Пол дня потом из волос выковыривала. ))))
 
Недолго же я просидела на посту. :oops: Полтора дня! А потом вот
0kBYOL2ioWc.jpg

Искусили меня мастерски. Собственно четыре дня не есть мясо, колбасы и плюшки для меня не проблема. (Молочные продукты я сама себе разрешаю :rolleyes:). Но тут так вышло... Городские "гости", ожидаемые на выходные, взяли и не приехали. А мясо я ещё вчера замариновала. Ну и пришлось по принципу "сама купила, сама замариновала, сама мангал разожгла, сама приготовила" ... ну и съела, получается, тоже сама :oops: Могла и не есть. Жуткого желания не было. Мясо пожалела. Почему-то решила, что без моего участия оно пропадёт. С чего вдруг? Мать с сыном вполне бы справились. Но это стало очевидно только после того, как я отвалилась от стола, зверски переев, да ещё аж на полчаса после шести! Ёлки. Во всех смыслах нагрешила.
 
Даа... Я завтра тоже нагрешу... Было достала на разморозку остатки ( ну, остатки, это кг 3 примерно))) почищенной рыбы... и тут же пришлось сунуть обратно морозиться, ибо брат мужа ( да кто же он мне, зараза - шурин или деверь?))) опять за воротами сигналит - опять рыбу привез! Завтра с утра опять снова чистить... Нет, я не жалуюсь, я рыбоед ужасный, ужаснее не бывает, но снова чистить... сунула в холодильник (не в морозилку, конечно) пока до утра, утром начну разборки с любимой вкуснятиной...))
 
да кто же он мне, зараза - шурин или деверь?)))
Узнаешь - скажи мне. У меня тоже есть брат мужа и я тоже не знаю, кто он мне - зараза :D

Если рыба крупная, то её можно запекать в фольге прямо с чешуёй. Выпотрошить, но не чистить. Шкура всё-равно к фольге прилипает. Быстро, просто и вкусно.

А я тут наткнулась на мудрость.

UoeJIExhxOQ.jpg


Очень мудро. Очень верно. Вот с каждым словом согласна...
НО! Люди-добрые. Научите не замечать тех, кого не получается любить! Не получается у меня не замечать пару человек из числа тех, кого не получается полюбить.
Есть идеи? :rolleyes:
 
Если рыба крупная, то её можно запекать в фольге прямо с чешуёй. Выпотрошить, но не чистить. Шкура всё-равно к фольге прилипает. Быстро, просто и вкусно.

Очень мудро. Очень верно. Вот с каждым словом согласна...
НО! Люди-добрые. Научите не замечать тех, кого не получается любить! Не получается у меня не замечать пару человек из числа тех, кого не получается полюбить.
Есть идеи?
Готовить я умею столькими способами... Я же суперактивный рыбоед))) и этой заразе (шуринулибодеверю) благодарна, что возит нам рыбку регулярно)) Просто чистить ее, хоть и на улице, на столике - мне! А ее много, он привозит - ну если в кг - от 5 до 10 так зараз.
А вот по второму вопросу - у меня всегда или белый, или черный. Сделал мне один раз г..но - больше для меня не существуешь. Поэтому я таких - просто не замечаю)))
 
Так эти гады - соседи по даче. Их сложно не замечать, поскольку им видимо нравится, что бы их замечали и они постоянно дефилируют перед носом.
Но и в этом случае можно не замечать. Но я начинаю кипеть. А мне вредно такое количество отрицательных эмоций! Ведь отрицательные эмоции вредят мне, а не им. И вообще... Плохо думать о людях - серьёзный минус в карму.
А я уже несколько лет не могу справиться с этой проблемой. Надо что-то делать, а то станет хроническим )))
 
Сверху