Скандальный постойщик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бедный, конченый ребенок:(, ты пишешь под диктовку?
Конь всегда кидался на Олега, потому как был им бит, а больше к нему никто не подходил, ну разве что морковку через решетку кто кинет издаля, чтоб руки не отгрыз...
 
Для Angel1 - это не треугольник Карпмана, это преморбидные состояния, коллега:D

Вы не психолог. Может любитель. Ваш пост выдает вас с головой. Так пишут от бессилия-грубо, пошло, по хамски.

Сужу чисто по написанному, мне равноудаленно до всех участников.
 
К чему хамить и сие разговоры об оральном сексе я не шибко понимаю.
Видимо, помимо преморбидных состояний у человека ещё и эротические фантазии об окружающих.
Я бы поостереглась, честное слово. Радуйтесь, что человек съехал. Вам очень сильно повезло.
 
Бедный, конченый ребенок:(, ты пишешь под диктовку?
Хоть при публике бы постеснялись...
Вот и всё общение. Докатились.
Собственно, примерно с такими же оскорблениями заканчивались все разговоры пока эта женщина у нас стояла.
 
Не хотите на постой в Герцог? Я плоха тем, что не хочу больше участвовать в "развлечениях" маленькой говноконюшни?
Жаль Вы в Питере, единожды пообщавшись с этими чУдными людьми, Вы изменили бы мнение на кардинально противоположное...
 
За те, три месяца, что она у нас простояла - она развалила коллектив, который три года жил душа в душу (некоторые стоят и все пять лет). Частники периодически даже переставали здороваться друг с другом. Если раньше в поля выезжали всем табуном, то тогда мы выезжали маленькими "компашками", озлобленные друг на друга...
Нет, с точки зрения групповой динамики объяснение не катит.
Человек "с низкой личностной организацией" - конкретно, с пограничной, о психотическом уровне тут речь не идёт - коллектив не разваливает, а раскалывает. На две части, одна из которых этого человека будет ругать, а вторая - защищать.
Разваливаются по описанному типу коллективы совсем по другим причинам.
 
Нет, с точки зрения групповой динамики объяснение не катит.
Человек "с низкой личностной организацией" - конкретно, с пограничной, о психотическом уровне тут речь не идёт - коллектив не разваливает, а раскалывает. На две части, одна из которых этого человека будет ругать, а вторая - защищать.
Разваливаются по описанному типу коллективы совсем по другим причинам.

Ооо! Однако пойду проконсультируюсь с мужем, он у меня психотерапевт (кстати половина постойщиков Герцога его посещает с завидной регулярностью), мне может в клинику давно пора, а я диагноза своего не знаю...
Сложила ручки на животе, кручу пальцами - просто такого смайлика нету..
Дамы, предыдущим абзацем дала вам наводку на следующие посты, вы все равно неоригинальны.
И пока нет у меня заступников:(:D будем продолжать тему как юмористически-эротическую:)
 
Шоу в действии! Ном ну если конюшня не устраивает, то зачем вставать? Тут варианты мазохизма все плохо, но я встану, а вторая сторона, она меня не устраивает, но пусть встаёт на постой. Кстати взрослым тетечкам на детей некрасиво писать в таких выражениях.
 
Все развлекайтесь пока без меня, ушла кормить "слона", прям бальзам на душу, а то переживаю все что растет медленно:D:D
 
Человек "с низкой личностной организацией" - конкретно, с пограничной, о психотическом уровне тут речь не идёт - коллектив не разваливает, а раскалывает. На две части, одна из которых этого человека будет ругать, а вторая - защищать.
Да, я пока мысли в кучу собирала - немного ошиблась в формулировке. Расколола на 3 части. Так будет правильно. Третьи были как я - увидела, промолчала, пошла дальше. Этого и нач.коны старались придерживаться, но не всякого "хозяина" будет устраивать такое в его "дворе". И, периодически с этой дамой старались найти контакт.
Ей всячески шли на уступки. Хочешь поставить пастух? Пожалуйста.
Хочешь чтобы твои шмотки валялись возле твоего денника? Да, пожалуйста. Хоть и амуничник есть не шибко маленький. Хочешь корду с бичом бросить на плацу утром и забрать вечером или не забрать вообще? Пожалуйста.
Раскидывайте, дорогая. Мы же прислуга. Надо вводить попоподтерание для таких ЧВ как доп. услугу судя по всему.
 
Шоу в действии! Ном ну если конюшня не устраивает, то зачем вставать? Тут варианты мазохизма все плохо, но я встану, а вторая сторона, она меня не устраивает, но пусть встаёт на постой. Кстати взрослым тетечкам на детей некрасиво писать в таких выражениях.
Прошу пардону, но девочки иногда бывает напрашиваются своим поведением.. Хотя это упущение родителей.
 
Да, я пока мысли в кучу собирала - немного ошиблась в формулировке. Расколола на 3 части. Так будет правильно. Третьи были как я - увидела, промолчала, пошла дальше. Этого и нач.коны старались придерживаться, но не всякого "хозяина" будет устраивать такое в его "дворе". И, периодически с этой дамой старались найти контакт.
Ей всячески шли на уступки. Хочешь поставить пастух? Пожалуйста.
Хочешь чтобы твои шмотки валялись возле твоего денника? Да, пожалуйста. Хоть и амуничник есть не шибко маленький. Хочешь корду с бичом бросить на плацу утром и забрать вечером или не забрать вообще? Пожалуйста.
Раскидывайте, дорогая. Мы же прислуга. Надо вводить попоподтерание для таких ЧВ как доп. услугу судя по всему.
Еще раз повторю, понимание придет с возрастом, и, возможно будет стыдно... но не факт в твоем случае:(:)
 
Да, я пока мысли в кучу собирала - немного ошиблась в формулировке. Расколола на 3 части. Так будет правильно.
Раскалывают - на две части. От длинного теоретического экскурса на тему "почему именно так" я воздержусь, тут для него не время и не место.
Но позволю себе встречный вопрос. О "Герцоге" есть длинная, весьма эмоциональная тема на данном форуме. Из темы вполне чётко понятно, что съезжали оттуда многие, и съезжали они, будучи сильно клубом недовольными, и отзывались о нём достаточно нелицеприятно. Скажите, чем именно юзер @Ном заслужила джихад в виде отдельной темы имени себя?
 
Ооо!
И пока нет у меня заступников:(:D будем продолжать тему как юмористически-эротическую:)
Вы только посты подряд не пишите (нажимайте на кнопку "редактировать" и дописывайте), а то придет модератор и добавит немного БДСМ в вашу "юмористически-эротическую" тему.
 
Последнее редактирование:
Ном ну если конюшня не устраивает, то зачем вставать?
Её всё устраивало, это она сейчас как уж на сковородке вертится, лишь бы выкрутиться. А мы такие нехорошие всего-лишь написали, что вот такая неадекватная тетенька есть.
 
Последнее редактирование:
Юля, вот такой я опасный снаряд, смотрите разбомблю вам коллектив и переломаю к хренам собачьим все постройки:mad:
Вот манеж обрушившийся- это уже видать моих рук дело, моих и моего "слона":D:D:D

Лен, так и я про то. Вот думаю, может шлем не снимать.
А лучше все таки беруши не вынимать, все спокойнее будет :))
Пожалуй еще и встану подальше, а то боюсь забрызгаете
в пылу своих разборок !
 
Последнее редактирование:
Раскалывают - на две части. От длинного теоретического экскурса на тему "почему именно так" я воздержусь, тут для него не время и не место.
Но позволю себе встречный вопрос. О "Герцоге" есть длинная, весьма эмоциональная тема на данном форуме. Из темы вполне чётко понятно, что съезжали оттуда многие, и съезжали они, будучи сильно клубом недовольными, и отзывались о нём достаточно нелицеприятно. Скажите, чем именно юзер @Ном заслужила джихад в виде отдельной темы имени себя?
Слушайте, ну я блин оторваться не могу от чтива, джихад:D, супер определение, Линч, прямо-таки казнь!:D:D
Девочке топикастеру - успокойся я не"солю"вам, к вам и так никто не встанет в здравом уме!
Все съехавшие, всегда подвергались у них прилюдной казни:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху