Сколько может стоить кобыла? (Есть фото)

Если с лошадью все объективно так, как Вы описали, да еще и жаждущий покупатель - имхо в районе 150 цена стартовая.
 
Ну как бы в СПб за лошадь (отечественное разведение, 162-165 в холке, тоже лет 10), чисто возящую ребёнка по 120, в т.ч. на крупных турнирах, несколько лет назад были готовы заплатить лям. Владельцы продали, когда дошли до чистых 130, не знаю, за какую сумму :D Может, конечно, в Краснодарском крае честные лошади, стартующие по 120, под каждым кустом, но 120 тысяч - это как-то мало, на мой взгляд.
Если лошадь, прыгая маршрут 120, не рвёт тельняшку, а всадник подходит ей по габаритам - да без разницы, какого она роста, хоть 140. Занижать за это цену странно, мы ж не про продажу через весы говорим.
Так я и не планирую занижать. Просто пытаюсь понять ту самую цену. На данный момент я могу лишь опираться на сумму при покупке, возможно, это дёшево. 200 мне кажется дорого. Да и лошади у нас не слишком дорогие. Дешевле Питера и Москвы.
Простите, а разве это настолько сложно найти такую лошадь? Я не спортсмен, это кобылы дочери и я не слишком разбираюсь в результатах.
Если с лошадью все объективно так, как Вы описали, да еще и жаждущий покупатель - имхо в районе 150 цена стартовая.
Описала максимально объективно, мне ведь нужна адекватная цена и подсказка, а не хвастовства ради. А вот покупатель за эту цену, скорее всего, не возьмёт. Она ещё за 100 может взять, но вряд-ли выше.
 
Последнее редактирование:
Так странно звучит, просят продать..Вам будто всё-равно. И почему надо подстраиваться под хотелки какого-то конкретного человека, и продай ему, и цену под него подгони, за хорошей лошадью может и другой человек приехать, если она того стоит. Вы сами то продать хотите? Да и дочь ваша, раз это её лошадь оказывается. А то Вам будто на уши присели просто, как-бы не жалели потом.
Вот смотрю на авито по Краснодарскому краю, за 120 тракенку продают по срочности, просто ездить. Дешевле 100 продают жеребцов и молодняк, кобылы постарше выглядят на свою цену просто. На этом сайте всё пролистала, похожего на вашу не нашла, не до 200, да и больше одни жеребцы. Кобыл до 5 лет толкают и много крытых. Есть и молодняк за 100-300. Может на других сайтах чего найдётся, но вашу за 100 это как срочно отдавать, оно Вам надо, раз Вы не спешите. Решение за Вами конечно, просто подумайте, посмотрите объявления для сравнения.
 
Если все, как написано, то 300-350, с торгом после ветчека, если покупатель захочет его делать.
 
Так странно звучит, просят продать..Вам будто всё-равно. И почему надо подстраиваться под хотелки какого-то конкретного человека, и продай ему, и цену под него подгони, за хорошей лошадью может и другой человек приехать, если она того стоит. Вы сами то продать хотите? Да и дочь ваша, раз это её лошадь оказывается. А то Вам будто на уши присели просто, как-бы не жалели потом.
Вот смотрю на авито по Краснодарскому краю, за 120 тракенку продают по срочности, просто ездить. Дешевле 100 продают жеребцов и молодняк, кобылы постарше выглядят на свою цену просто. На этом сайте всё пролистала, похожего на вашу не нашла, не до 200, да и больше одни жеребцы. Кобыл до 5 лет толкают и много крытых. Есть и молодняк за 100-300. Может на других сайтах чего найдётся, но вашу за 100 это как срочно отдавать, оно Вам надо, раз Вы не спешите. Решение за Вами конечно, просто подумайте, посмотрите объявления для сравнения.
У меня, на данный момент, трое лошадей. Две кобылы и мерин. Кобылы обе спортивные. Обе хороши, но именно эта даёт наилучшие результаты по высотам и управляемости. Получается, что две кобылы не очень нужны, но и не мешают. Уровень дочери сейчас под кобылу попроще. Просит спортсменка, которая с ней работает, но дорого она не потянет, а дёшево я не хочу. Да и цели продать не стояло, я больше в размышлениях о цене, которая могла бы меня заинтересовать. Т.е если бы сейчас здесь стали говорить, что её цена 90-100, я бы просто сняла вопрос продажи, а дороже можно и рассмотреть.
Дочка не хочет продавать, разумеется, ведь с ней проще всего в работе. А вот сравнить мне так и не удалось, ибо нет ничего похожего в продаже.
 
Немного рискованный вариант, но можно продавать в рассрочку..
Знать бы цели спортсменки, может ей и просто аренда бы прокатила.
 
Если все, как написано, то 300-350, с торгом после ветчека, если покупатель захочет его делать.
За эту цену у нас можно взять тракенку с документами и прыгающую не хуже, а то и лучше)) Да много кого можно взять, в сравнении с кем моя краса - чисто деревенская лохушка.
Немного рискованный вариант, но можно продавать в рассрочку..
Знать бы цели спортсменки, может ей и просто аренда бы прокатила.
Хочет купить для соревнований. Именно купить.
 
Хочет купить для соревнований. Именно купить.
Так правильно, купить и перепродать за дороже. Возможно ее уже спрашивали если лошадь на виду и стартует.
Рост лошади, особенно для ребенка, вполне нормальный.
Вы купили прыгающую 90 с палками, а сейчас 120. Так цена растет в геометрической прогресии от высоты.

Если не горит продавать, цена 350 минимум.
 
Цена очень зависит от того, как выглядят эти прыжки 120))
Потому как в Москве лошадь реально ходящая маршруты 120, да ещё и под ребёнком, да ещё и с хорошим ветчеком будет стоить сильно побольше 300 тыр))
Но здесь база сравнения важна)) это ключевое))
Также в продаже немало лошадей из регионов, которые по тамошнему "прыгали 130".
Но по факту, с учётом всех вводных, в Москве они не интересны.
 
Возможно ее уже спрашивали если лошадь на виду и стартует.


Вы купили прыгающую 90 с палками, а сейчас 120. Так цена растет в геометрической прогресии от высоты.
Кобылу уже спрашивали у меня после соревнований. Отзывались хорошо по поводу техники прыжка и движений.
Продали её за эту цену по причине: "Больше метра не прыгает", кобыла нигде не стартовала. Всё, больше мне ориентироваться не на что, не хватает знаний и понимания ценообразования.
 
Продали её за эту цену по причине: "Больше метра не прыгает", кобыла нигде не стартовала. Всё, больше мне ориентироваться не на что, не хватает знаний и понимания ценообразования.
Вам уже предлагали приложить видео. Да хоть пару фоток. А то обсуждаем " круглую лошадь в вакууме". Может у вас такая милая "колхозница" что просто за ушки/глазки/хвостик можно 500 просить :D
 
Вам уже предлагали приложить видео. Да хоть пару фоток. А то обсуждаем " круглую лошадь в вакууме". Может у вас такая милая "колхозница" что просто за ушки/глазки/хвостик можно 500 просить :D
Я никак не могу приложить! Я прикладывала, но получается просто значок. Видео есть, но не лучшие показатели на плохом грунте.
 
Я никак не могу приложить!
Вы открываете нужное изображение(оно должно быть уже где-то загружено, тот же альбом ВК или любой фотохостинг) и копируете его ссылку? Можно просто ссылку в комментарий вставить, а можно нажать на значок пейзажа и вставить туда, чтоб тут изображение открылось. Вы так пробовали?
 
Вы открываете нужное изображение(оно должно быть уже где-то загружено, тот же альбом ВК или любой фотохостинг) и копируете его ссылку? Можно просто ссылку в комментарий вставить, а можно нажать на значок пейзажа и вставить туда, чтоб тут изображение открылось. Вы так пробовали?
Я пробовала через значок пейзажа. Не получилось. Через альбом ВК тоже не вышло. А что за фотохостинги?
 
Я пробовала через значок пейзажа. Не получилось. Через альбом ВК тоже не вышло. А что за фотохостинги?
В альбоме ВК нажимаете правой кнопкой мыши на изображение и выбираете из меню пункт "копировать ссылку на изображение". Затем здесь открываете значок пейзажа и в пустое место вставляете эту ссылку. Все.
Можете ссылку просто вставить в сообщение. Картинки не будет видно, но по ссылке получится открыть.
 
В альбоме ВК нажимаете правой кнопкой мыши на изображение и выбираете из меню пункт "копировать ссылку на изображение". Затем здесь открываете значок пейзажа и в пустое место вставляете эту ссылку. Все.
Можете ссылку просто вставить в сообщение. Картинки не будет видно, но по ссылке получится открыть.
Видимо, ссылку ВК надо через компьютер доставать. Завтра сделаю. Благодарю
 
Я пробовала через значок пейзажа. Не получилось. Через альбом ВК тоже не вышло. А что за фотохостинги?
Открываете альбом вк, открываете фото, правой кнопкой мыши кликаете и выбираете скопировать ссылку на изображение, или URL картинки (в разных браузерах по-разному). Далее на прокони нажимаете значок пейзажа, в открывшееся окошечко вставляете скопированную ссылку (Ctrl+V). Все должно получиться. Либо просто дайте здесь ссылку на альбом вк, большинство зарегистрированные пользователи, зайдут посмотрят, кому интересно
 
если умения и здоровье кобылы действительны описанному, то начинала бы с суммы в 200к-250к

а если уж
За эту цену у нас можно взять тракенку с документами и прыгающую не хуже, а то и лучше)) Да много кого можно взять, в сравнении с кем моя краса - чисто деревенская лохушка.
, но тренер прям горит желанием именно Вашу кобылу взять, то точно не ниже 200к просила бы.

Потому-что даже за 300 можно взять и выторговать несколько тысяч. Но там будет, по Вашим словам "прыгающую не хуже, а то и лучше"
 
если умения и здоровье кобылы действительны описанному, то начинала бы с суммы в 200к-250к
QUOTE]
Я не могу понять этой суммы! Я ведь брала её моложе и за 90, почему сейчас цена может быть 200? Откуда такая взялась? А сейчас она старше и дороже?

тренер прям горит желанием именно Вашу кобылу взять, то точно не ниже 200к просила бы.
Не тренер. Спортсменка. У нее таких денег нет.
 
Сверху