Сколько может стоить кобыла? (Есть фото)

Просто пытаюсь понять ту самую цену.

Цена всегда формируется из воли продавца и желания покупателя. Никакие объективные критерии тут не помогут, особенно когда речь идет о лошадях. Если для вас 200 - хорошая цена, и есть покупатели, готовые забрать за 200 - продавайте. Если что-то не сходится - балансируйте в сторону, в которую не сходится и смотрите, что произойдет с волей продавца и желанием покупателей. Цена, за которую вы ее купили, вообще ничего не значит для новой продажи.
 
За 350 бы взяла сходу, если честные 120 прыгает. Если сможет прыгать 130-135 то взяла бы за 500. Прямо вчера.
Своего брала маршруты 120 в Нидерландах 7миилетнего, за 8 тыс евро, продавали как "выше не запрыгает" но он запрыгал через год. Если надумаете продавать чирканите в лс
 
Последнее редактирование:
Вот прямо сейчас КФХ Дар продаёт лошадей, 5-6 лет, да рослые/сытые, но подготовка 110 и без стартового опыта, за 500 и 650.000.
Если ваша кобыла прыгает честные 120, чисто и с результатами, есть перспектива выше (техника, сила, шпринт пробовали), здоровье не подводило - 350 и это дёшево. Я бы 500 ставила смело на общем рынке и торговалась. А может и нет ))
 
Сколько может стоить напрыганная тракененская кобыла 10 лет? Кобыль без документов, покупалась два года назад за 90 рублей, прыгала 90 с палками. Сейчас маршруты 120, одиночки 140

Пришлите мне фото кобылы в контакте, я сюда вставлю! А то ж весь форум ждёт!
https://m.vk.com/id6210922
 
если честные 120 прыгает. Если сможет прыгать 130-135 /QUOTE] Прыгает. Без закидок, снятий и прочих прелестей. Но она сильно зависит от спортсмена и любая ошибка будет на виду.


[

QUOTE="Даha, post: 5143445, member: 3787"]
Если ваша кобыла прыгает честные 120, чисто и с результатами, есть перспектива выше (техника, сила, шпринт пробовали), здоровье не подводило )[/QUOTE]
Насчёт выше - не скажу. Не уверена, что она сможет выше маршрут ходить, но кто знает...


Пришлите мне фото кобылы в контакте, я сюда вставлю! А то ж весь форум ждёт!
https://m.vk.com/id6210922/QUOTE]

У меня ВК нет. Фото какие? Просто свободное фото или в прыжке, на корде, ещё как-то? Художественные у меня есть, а так, как на продажу - нет. Но я сделаю завтра.
А то мне прямо интересно стало, чего ж она стоит.
[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:
А вотсапп есть? Скиньте в вотсап. 89500058413 Экстерьерные и прыжок(шпринт, корда, под всадником- всё что есть) и видео можно
Я сама лошадь из Краснодара купила , потому что у вас они копейки стоят и куча моих знакомых тоже, но понятие копейки у всех разное, и возможно если у вас действительно хорошая лошадь то её у вас купят в Москву или Питер за те деньги, за которые не купят в вашем регионе никогда.
 
А вотсапп есть? Скиньте в вотсап. 89500058413 Экстерьерные и прыжок(шпринт, корда, под всадником- всё что есть) и видео можно
Я сама лошадь из Краснодара купила , потому что у вас они копейки стоят и куча моих знакомых тоже, но понятие копейки у всех разное, и возможно если у вас действительно хорошая лошадь то её у вас купят в Москву или Питер за те деньги, за которые не купят в вашем регионе никогда.
Ватсап есть. Пришлю.
 
Маршруты официальные, с техрезами. Рост 158, здоровая, но без ветчеков, пока не выставляла на продажу и не озадачивалась. Думаю поставить 120.

Для конкура очень маленький рост. На прыжки покупатели, как правило, смотрят рост от 165, а лучше ок. 170 см. Да, это стереотип, но он сильный и сильно влияет на спрос. Возраст 10 лет для регионов - это уже "скоро состарится". Тоже стереотип, но тоже влияет на спрос. Документов нет. Рентгенов нет.

Мне кажется, дороже 200 тыс. продать не получится.
 
А вотсапп есть? Скиньте в вотсап. 89500058413 Экстерьерные и прыжок(шпринт, корда, под всадником- всё что есть) и видео можно
Я сама лошадь из Краснодара купила , потому что у вас они копейки стоят и куча моих знакомых тоже, но понятие копейки у всех разное, и возможно если у вас действительно хорошая лошадь то её у вас купят в Москву или Питер за те деньги, за которые не купят в вашем регионе никогда.
Кобылу надо фоткать. Все фото с людьми, её личных нет. В течение нескольких дней сделаю, думаю.
 
Что говорить о цене какой-то мифической лошади, если нет ни фото,ни видео ,ни тех резов.
 
Может есть видео стартов или тренировок, это лучше чем фото
 
С людьми, с собаками... Хоть какой нибудь визуал. Столько времени интригу держать!
 
Всем, кто ждал! Фото кобылы, пока такие
IMG-20191008-WA0004.jpg
IMG-20191008-WA0003.jpg
IMG-20191008-WA0002.jpg
 
Сверху