Слишком навязчивый представитель Хелвет (Helvet)

Здравствуйте всем!
Редко у кого получается вывести меня из себя, но сегодня это почти удалось "Региональному представителю ООО "Хелвет"
Повествование под фото.
978LqTbBlqg.jpg


Я являюсь хозяйкой небольшой конюшни в провинциальном городе Ленинградской области. К слову - в нашем городе есть более крупные конюшни и даже конный завод. Но повезло почему-то именно мне.

Утро началось со звонка на мой личный номер. Мужской голос назвал меня по имени, но переврал фамилию. Я решила послушать, вдруг все-таки именно меня хотят слышать. Далее пошел заученный рекламный текст, что-то вроде - наша компания предлагает товары для с/х животных, лошадей и т.п. (перечисление товаров). Поскольку информация не показалась мне интересной, я ответила, что не заинтересована в смене поставщика и распрощалась. Спустя некоторое время звонок на рабочий телефон, все тот же мужской голос начал предлагать товары, я сказала, что он снова попал ко мне и я не заинтересована в его предложении. Звонок повторился, а поскольку в тот момент я находилась с ребенком в поликлинике, то попросила более не звонить мне с предложениями и не беспокоить. Ответила кратко и корректно. Вслед за этим начался шквал звонков на обе сим-карты. Я давала отбой. Посыпались СМС с номера рекламного представителя, но якобы он уже не предлагает мне товары, а хочет арендовать лошадь и вот прям в этот момент стоит у ворот моей конюшни. Адрес моей конюшни указан на нескольких сайтах, но везде также добавлена информация, что в данный момент мы работам только на выезд и только по предварительному заказу. Я не стала отвечать на СМС, я однозначно не поверила в то, что данный человек приехал в За*опинск в конюшню из 3 лошадей, дабы предложить свой товар, от которого чуть ранее я отказалась по телефону.
Зайдя в интернет, в своей группе обнаружила негативный отзыв с не внушающей доверия странички, на которой, однако, значились верные имя-фамилия поставщика. Полагала, что на этом все и закончится. Но, мне в личку стали приходить сообщения, которые я не могу даже никак перевести, набор слов, попытка сформулировать хоть какой-то внятный текст у автора не увенчалась успехом, это уже с другой странички, явно фейковой. Такое впечатление, что писал ребенок дошкольного возраста. Но то, что ноги растут из Хелвета, сомнений нет.
Апофеозом всего стал визит соседки, которая принесла кипу листовок и брошюр, сказав, что приезжал какой-то мужчина, долго ошивался у ворот, пытаясь дозвониться до меня. На этом моменте не знаю, плакать или смеяться, нафига я так сильно понадобилась этому региональному представителю. Почему именно мне он решил столь настойчиво предложить свой товар. Ведь ни в одну конюшню нашего города он более не позвонил и не заехал.
В общем не знаю, кто прав, кто виноват, но осадок у меня остался неприятный, тем более что у машины, которая стояла у ворот, еще и колесо оказалось порезано (именно порез, так сказали на шинке).. Не знаю, виноват ли в этом региональный представитель, он ли метал стрелы гнева, одна из которых попала в мое колесо, но я для себя точно решила, что никогда не буду иметь дело с этим человеком.

Цель темы, во-первых предупредить о таком вот, с моей точки зрения, неадекватном отрабатывании своего хлеба в роли рекламного представителя, а во-вторых узнать - действительно ли только мне так повезло с этим товарищем, или есть еще счастливчики?
IiUsbWQhhNE.jpg
bXBSLoxTJcg.jpg
eKWc1ujJK6k.jpg
F5_iVCrIGkg.jpg
 
Может кто-то прикрываясь Хелветом прощупывает конюшни из которых легко можно увести лошадей?
 
Насчет звонков конечно не особо приятно и удобно а вот насчет листовок теперь Людмила есть чем растопить печку и костер ))) с доставкой на дом )))
 
Насчет звонков конечно не особо приятно и удобно а вот насчет листовок теперь Людмила есть чем растопить печку и костер ))) с доставкой на дом )))
Человек старался, приехал из другого города, не по-людски как-то печку ими топить)) Лучше разнесу по другим конюшням нашего города, вдруг кому пригодятся.
 
Жесть какая-то, то ли обиженный агент, то ли просто невменько?‍♀️. Спасибо за информацию, тоже буду иметь в виду, кого стоит обходить стороной. А в Хелвет можно написать и узнать есть ли у них данный представитель...
 
Жесть какая-то, то ли обиженный агент, то ли просто невменько?‍♀️. Спасибо за информацию, тоже буду иметь в виду, кого стоит обходить стороной. А в Хелвет можно написать и узнать есть ли у них данный представитель...
Здравствуйте. Я вот несколько дней подряд пыталась дозвониться до Хелвет по указанному на сайте телефону, по своим вопросам, интересует консультация, но так и не смогла.
 
Сверху