Слышала про разгром в Измайлово, Подтвердите свединия...

Слышыла, что директор Бакеев ездил к Невзорову, наслышался его ерунды (сейчас меня загрызут поклоники Невзорова :wink: ) теперь хочет ехать конкур на своих конях в недоуздках. А мне звонила Федорова и плакала, что всех коней продали и Бакеев понизил Попова :? И хочет продать поповских коней.
Правда, что продали (даже подарили) Бармена, Картину и т.д.?
Они хотят продать Форфора, Дебюта, Вивата и др.
Скажите правда? А, Измайловцы?

Ветеран Имзайлово 8)
 
Бакеев сейчас прыгает на недоуздке.На лошадях.Про Попова не знаю.
Фарфора продали, Картину и Бармена тоже. Дебюта вроде хотели. :cry:
 
Слайдовсккая, она же ветеран Имзайлово, ездил Бакеев к Невзорову, набрался уму-разуму, теперь гуманист, лошадей мучить перестал, носится и прыгает без железа :lol:
Попова сначала прогнали, потом достаточно быстро вернули.
Насчёт лошадей Крестовина правильно написала.
А за такую сумму, которую просили за Дебюта, его может приобрести только сумасшедший :D
 
Крестовина, за Дебюта хотят 25 000$ :chaw: Естественно его никто не купит, мне об этом говорила Федорова вчера, плакала.......... :cry: Я понимаю , что измайлово скоро станет хорошим пони-клубом (он действительно хороший) но конюшня полетит.
А Виват еще там?
И все кто знает скажите где такие лошади (они раньше были в Измайлово)
Антракт
Плихта
Факт
Пион
И многие другие, напишите где они и что с ними :!: Заранее спасибо :wink:
 
Эх... Вон часто вижу, Бакеев не на недоуздке, ездит... А на кордео. Невзорщина(... Да пони клуб конечно спросом пользуется... Но лошади... Накупили пони, продали лошадей :evil: А коникам что? Всё этим поням? :fingal: Продали Картину, Фарфора, Бармена... Ещё кто? Скоро вообще конюшню закроют, и будет там один пони клуббб((
 
Ага, в Измайлово теперь Бакеев от эколь))). Карина, ночной конюх, жаловалась, что Бакеев ночью по темной конюшне со свечкой ходит)), пьяный седлает лошадей и ездит по ночам на веревках))).

Там, где "у руля" не конники, никогда ничего хорошего не бывает.
 
Если интересует Факт - орловский рысак, жеребец, от Капора и Фемиды, 1994 г., то до недавнего времени от стоял в КСК "МАТАДОР", теперь оттуда переехал.
1121435139-smp.jpg


fact_titl.jpg
 
gvozzdika написал(а):
Ага, в Измайлово теперь Бакеев от эколь))). Карина, ночной конюх, жаловалась, что Бакеев ночью по темной конюшне со свечкой ходит)), пьяный седлает лошадей и ездит по ночам на веревках))).

Там, где "у руля" не конники, никогда ничего хорошего не бывает.[/quote
gvozzdika написал(а):

браво!!юмор на 5 :lol: если бы не так грустно,если бы только на веревках,так ведь по шоссе ночному,но это уже давно было К Невзорову то он ездил,но что ума набрался,я еще поспорю :?
без железки ты хоть объездись,не докажешь ты этим любви своей! :shock: вивата все знают?когда-то первый его конь.захромал?на продажу.хорезм прекрасный прыгун -захромал ?на продажу!причем нет ,чтобы коника в хорошие руки пристроить,так ведь повыгоднее надо!
слышу вопли "нечего хромую лошадь содержать!"так ведь,люди,хорошие,любите вы своих лошадей(живые они,если не ошибаюсь и представьте себе даже имеют свойство привязываться к хозяевам)или вместо велосипедов они вам,жопу на досуге покатать?
Невзоров он молодец,ту линию гнет!а бакеев болтун-выпендрежник
не любит он никого. :shock:
 
Согласна, любви этим никак не докажешь т.е. веревками. :?
Я собственными глазами видела, как он обучал лошадей ездить без уздечки и недоуздка. :roll: Никого подобия "НХ" и впомине нет! :evil:
Да у него (у Бакеева) лошадки делают какие-то трюки, но...
Хотя мне нравится в Измайлово и я никуда не хочу уходить, все же друзья, лошади любимые. 8)
 
Вы не подумайте, он под седлом не бил лошадей ничего такого не было! Он просто постепенно все с лошадей снимал т. е. уздечку, недоуздок и т. д.
Я просто арендовала в жтом месяце. И . как раз в это время все это и происходило.
Я кстати, наверное знаю, почему он решил ездить без уздечки, но это секрет. 8)
извиняюсь а флуд, если это он. :oops:
 
а кто говорит что он их бил,по седлом или не под седлом :?:Не бьет он лошадей,он белый и пушистый :roll: головой,только,бедняжка думать не может.Все бы ему покрасивее да поприбыльнее,что бы люди приходили больше больше.Газоны красивые,все улыбаются...Гниет там все. :evil:
 
Кошмар какой-то! :shock: А что же там со школой? "Крышеедение" Бакеева на нее-то хоть не распространяется?
Говорят, что там (в ДЮСШ) уже как в Битце - одна сплошная аренда, а кто не арендует никого - в сад. :evil:
 
Сверху