Сменный ленчик для седла Optimus. Где купить?

Vaxei

Новичок
Здравствуйте! Никак не можем найти где купить сменный ленчик на седло Optimus в Москве. Может кто подскажет? Или возможно на их седла подходят ленчики wintec/daslo? Заранее спасибо.
 
Возможно мой вариант спорный....Но у меня от седла Фороугуд тяжело покупаются ленчики и я просто в какой то момент дошла до шиномонтажки и попросила согнуть. Пока все оки токи....Уже 3 тья модификация.
 
Возможно мой вариант спорный....Но у меня от седла Фороугуд тяжело покупаются ленчики и я просто в какой то момент дошла до шиномонтажки и попросила согнуть. Пока все оки токи....Уже 3 тья модификация.
Хм... неплохая идея, как мне кажется. Знать бы еще как не прогадать со степенью его сгибания.
 
Хм... неплохая идея, как мне кажется. Знать бы еще как не прогадать со степенью его сгибания.

все просто - берете проволочку и мерите холку в том месте где должен быть ленчик. Переносите на бумагу. И идете с этой бумагой, ленчиком и небольшим количеством денег (как договоритесь) в шиномонтаж и вам все сделают :) Хорошо и спокойнее будет если парни рукастые и не дурачки попадутся)
 
Скажите, а для какой цели Вам сменный ленчик? Хотите его заменить? Седло не подходит коню? Смею предположить, что речь идет не про сам ленчик (каркас или основа седла), а про переднюю вилку (чаще сменную) самого ленчика. Так?
 
Скажите, а для какой цели Вам сменный ленчик? Хотите его заменить? Седло не подходит коню? Смею предположить, что речь идет не про сам ленчик (каркас или основа седла), а про переднюю вилку (чаще сменную) самого ленчика. Так?
Про вилку, да. В быту именуемый просто как "сменный ленчик". ;)
Конь в плечах стал шире.
 
Не факт, что ваше седло со сменным ленчиком (вилкой). Если со сменным - то заменить гораздо проще. Если без такового - то замена так же возможна.
 
Сверху