Сменный ленчик, но не Винтек

Тема в разделе "Экипировка и амуниция", создана пользователем Cathie :), 18 ноя 2017.

1. Cathie :)

Cathie :) Pro

Коллеги, у меня случился попадос с ленчиком моего седла. Седло ручной работы Dumas, французское, привозное. Ленчик явно сменный, и он сломался.
    Кто-нибудь видел аналогичный в другой марке? А может, его вообще вручную подгоняли, вот вопрос... IMG-20171118-WA0002.jpg

2. Data_

Data_ Pro

Может, на ибее поискать (главное, локализацию правильно задать, а то будет показывать товары из Штатов и Китая)? Или на французском Амазоне?

Cathie :) нравится это.
  3. Aladory

Aladory Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    А винтековский "доработать напильником"?

4. Cathie :)

А винтековский разве не пластиковый? Этот-то хэви метал, мне его сварили аккуратно, но сколько он продержится ещё - вопрос...

5. petr37

petr37 Участник

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Троеборье
    В частной мастерской которых по частному сектору навалом, с газосваркой, из старой рессоры согнуть проще пареной репы.

6. Cathie :)

Мастер, который варил, тоже про рессору сказал :)

7. Data_

Data_ Pro

Нет, не пластиковый, тоже металл. И довольно толстый, фиг согнешь.

8. Вы спутали сам ленчик с его сменной частью. А так да, ленчик у Винтека пластиковый :)
    Кстати, я как-то раз из любопытства попробовал согнуть винтековскую железяку на кифферовском станке. :) Согнул. Но как только давление убрал, ленчик тут же разогнулся до первоначального размера.

Поделиться этой страницей