Сменный ленчик, но не Винтек

Коллеги, у меня случился попадос с ленчиком моего седла. Седло ручной работы Dumas, французское, привозное. Ленчик явно сменный, и он сломался.
Кто-нибудь видел аналогичный в другой марке? А может, его вообще вручную подгоняли, вот вопрос... IMG-20171118-WA0002.jpg
 
Коллеги, у меня случился попадос с ленчиком моего седла. Седло ручной работы Dumas, французское, привозное. Ленчик явно сменный, и он сломался.
Кто-нибудь видел аналогичный в другой марке? А может, его вообще вручную подгоняли, вот вопрос...Посмотреть вложение 299421
Может, на ибее поискать (главное, локализацию правильно задать, а то будет показывать товары из Штатов и Китая)? Или на французском Амазоне?
 
Коллеги, у меня случился попадос с ленчиком моего седла. Седло ручной работы Dumas, французское, привозное. Ленчик явно сменный, и он сломался.
Кто-нибудь видел аналогичный в другой марке? А может, его вообще вручную подгоняли, вот вопрос...Посмотреть вложение 299421
А винтековский "доработать напильником"?
 
А винтековский разве не пластиковый? Этот-то хэви метал, мне его сварили аккуратно, но сколько он продержится ещё - вопрос...
 
В частной мастерской которых по частному сектору навалом, с газосваркой, из старой рессоры согнуть проще пареной репы.
 
А винтековский разве не пластиковый?
Вы спутали сам ленчик с его сменной частью. А так да, ленчик у Винтека пластиковый :)
Кстати, я как-то раз из любопытства попробовал согнуть винтековскую железяку на кифферовском станке. :) Согнул. Но как только давление убрал, ленчик тут же разогнулся до первоначального размера.
 
Сверху