Предлагаю Снижение цены на постой в КСК "Воля" и новое руководство

Заинтересовал ли Вас постой в КСК Воля?

  • да

    Голосов: 6 19,4%
  • нет

    Голосов: 13 41,9%
  • возможно

    Голосов: 4 12,9%
  • приехал(-а) бы на просмотр

    Голосов: 8 25,8%

  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .
Ну, например, в объявлении одна цена, на месте озвучивают другую. Или это база без каких-то допов: выгула или услуг конюха.
Или как у нас было: новеньких поставили подешевле, чтобы конюшню заполнить, старичкам после возбухания тоже снизили, а потом всем повысили))
 
Надо сказать, что заголовок темы очень громкий, сразу чувствуется какой-то подвох, а по ходу дела выяснилось:
1 - что никакого снижения цены постоя по факту нет;
2 - что никакого нового руководства по факту тоже нет;
Обычное враньё для заманухи😡
 
Последнее редактирование:
В очередной раз убеждаюсь, что конники самые злые владельцы животных? Злее собачников)) Почему - остаётся загадкой. Если действительно интересует данный постой - позвоните начкону, съездите посмотрите, как это сделала я. Респект автору данного объявления достойно и вежливо отвечающему на ваши нападки,
 
Уже после публикации данной темы и объявления с постояльцев кто стоял в Воле на тот момент собрали обычную суму аренды 35 тыс максимум
и.т.д. Им пришлось обращаться не к нач. кону новому. а к владельцу КСК непосредственно за разъяснениями, справедливости ради разницу между оплаченным и заявленным им вернули. КСК неплохой, но владелица скажем прямо странная, сегодня дружу с одними, завтра с другими. Сегодня безжелезников только ставлю, завтра курс меняется и спорт в приоритете. Надо понимать что поменялся только нач. кон, владелец тот же остался, отсюда и все вопросы. Как только "новое руководство" проиграет в жесткой борьбе за доступ к телу и уху владельца, будет опять очередная "альтернатива" или вестерн или скетджоринг кто его знает....
 
А кто в теме - почему все нападают? Что не так с КСК Воля? Я просто никогда ничего про этот кск не слышала, что там плохого происходит?
 
В очередной раз убеждаюсь, что конники самые злые владельцы животных? Злее собачников)) Почему - остаётся загадкой. Если действительно интересует данный постой - позвоните начкону, съездите посмотрите, как это сделала я. Респект автору данного объявления достойно и вежливо отвечающему на ваши нападки,
Да, автору большой большой респект за откровенное враньë😂😂 , притом, на неë никто не нападает, просто спрашиваем, но не получаем ответов)
Кто знает, может хозяйка кск ей 50 тыщ за каждый пост платит, отсюда и вежливость??
Только прежде чем кого-то нанимать, сначала надо подумать, насколько человек компетентен в конных делах, а не просить явных дилетантов, а то репутацию конюшне попортили конкретно уже, так держать!👍
 
Последнее редактирование:
А кто в теме - почему все нападают? Что не так с КСК Воля? Я просто никогда ничего про этот кск не слышала, что там плохого происходит?

Сложно ответить на Ваш вопрос. Я являюсь частным владельцем. В этом комплексе у меня стоит 4 головы. Совместно с несколькими ЧВ мы сделали небольшое описание конюшни и разместили это на форуме, чтобы другие ЧВ узнали об этом замечательном месте с хорошим отношением к ЧВ и их лошадям. К сожалению многие думают, что у нас до сих пор действует запрет на работу с железом ( хотя этого нет уже лет 5) и не хотят приезжать. Для дальнейшего развития клуба нужны ЧВ. В этом году было налажено все освещение, переделан еврогрунт в манеже, налажен его обогрев и многое другое.Клуб готов и дальше развиваться, а руководство клуба делать все для лошадей и ЧВ.
Но почему то люди начали искать какие то недочеты в нашем объявлении об изменении клуба.


Надо сказать, что заголовок темы очень громкий, сразу чувствуется какой-то подвох, а по ходу дела выяснилось:
1 - что никакого снижения цены постоя по факту нет;
2 - что никакого нового руководства по факту тоже нет;
Обычное враньё для заманухи?

Заманить можно чем угодно и как угодно, а вот сделать так, чтобы люди остались можно только с помощью качественного выполнения своих обязательств по содержанию лошадей и благоприятной атмосферы на конюшне.

Да, автору большой большой респект за откровенное враньë?? , притом, на неë никто не нападает, просто спрашиваем, но не получаем ответов)
Кто знает, может хозяйка кск ей 50 тыщ за каждый пост платит, отсюда и вежливость??
Только прежде чем кого-то нанимать, сначала надо подумать, насколько человек компетентен в конных делах, а не просить явных дилетантов, а то репутацию конюшне попортили конкретно уже, так держать!?

Складывается стойкое ощущение, что "50 тыщ за каждый пост" заплатили Вам недоброжелатели нашей конюшни.
Конюшня у нас замечательная.

А как может быть замануха если четко прописана сумма в договоре,и владелец с ней соглашается,ставя свою подпись.Или ты договор подписал на 20,а потом платишь 30?Как это?Я на днях подписала договор о постое,все прописано,все понятно,больше денег сверх озвученных никто не навязывает и не собирается.

На конюшне есть дополнительные услуги, которые с Вами обязательно заранее обговорят( Вы имеете полное право выбрать или полностью от них отказаться). Допустим Вашей лошадке нужно 8 кг сена в день, а не 12 кг как по норме ( хотя у нас сеном лошадей не обделяют и по граммам не взвешивают), то цена будет ниже конкретно для Вас, если хотите персональную леваду с домиком для Вашей лошадки, то цена будет выше. Все очень индивидуально.Все нюансы обговариваются до подписания договора
 
Я являюсь частным владельцем. В этом комплексе у меня стоит 4 головы. Совместно с несколькими ЧВ мы сделали небольшое описание конюшни и разместили это на форуме, чтобы другие ЧВ узнали об этом замечательном месте с хорошим отношением к ЧВ
Спасибо за внимательное изучение нашего объявления, мы обязательно учтем Ваши замечания
В качестве кого вы собирались учитывать замечания?;) В качестве потенциального соседа по деннику? И с какой стати разговоры про снижение цены?
Владеете информацией, раскладывайте по полочкам максимально открыто - что стало дешевле, что входит в разные пакеты и пр. Мы, потребители, очень любим, когда четко и открыто)
Хотели похвалить клуб, так написали бы отзыв как ЧВ, не имеющий отношения к ценообразованию. Сейчас складывается впечатление, что вы, мягко говоря, приукрашиваете:) действительность.
 
В качестве кого вы собирались учитывать замечания?;) В качестве потенциального соседа по деннику? И с какой стати разговоры про снижение цены?
Владеете информацией, раскладывайте по полочкам максимально открыто - что стало дешевле, что входит в разные пакеты и пр. Мы, потребители, очень любим, когда четко и открыто)
Хотели похвалить клуб, так написали бы отзыв как ЧВ, не имеющий отношения к ценообразованию. Сейчас складывается впечатление, что вы, мягко говоря, приукрашиваете:) действительность.

Поэтому указали телефон начкона, чтобы все кому интересен постой могли узнать у компетентного человека.
 
Поэтому указали телефон начкона, чтобы все кому интересен постой могли узнать у компетентного человека
Обычно страшная тайна, не позволяющая называть цифры публично, говорит о том, что кто-то пытается тебя, потребителя, обмануть ;) Если "мопед совсем не ваш", не стоит начинать публичных разговоров о деньгах. Это просто в плане доброго совета.
 
@JajaBoo у Вас мышка явно делает дабл-клик. Поэтому отправляются постоянно два сообщения. Почистить или настроить ее надо, думаю.
 
Поэтому указали телефон начкона, чтобы все кому интересен постой могли узнать у компетентного человека.
Поэтому указали телефон начкона, чтобы все кому интересен постой могли узнать у компетентного человека.
У вас задвоились ответы или вы бот?:) После копированных ответов в стиле "не мешайте вас дурить" звонить начкону точно уже не буду. Хотя направление мое и лишняя качественная площадка под крышей однозначно была интересна.
PS Кстати, по результатам вашего опроса 40% заинтересовавшихся темой про постой ответили "нет". Так что стратегия неверна)
 
Последнее редактирование:
Складывается стойкое ощущение, что "50 тыщ за каждый пост" заплатили Вам недоброжелатели нашей конюшни.
Конюшня у нас замечательная.

Ох, если б мне так платили, моих постов было бы намного больше. Все конюшни замечательные.
Я всë никак не добьюсь информации о начконе-директоре, кто же он такой, что у него такое секретное образование, но к новому руководству этой конюшни он имеет непосредственное отношение??
 
Обычно страшная тайна, не позволяющая называть цифры публично, говорит о том, что кто-то пытается тебя, потребителя, обмануть ;) Если "мопед совсем не ваш", не стоит начинать публичных разговоров о деньгах. Это просто в плане доброго совета.

Спасибо за совет. Руководство предпочитает общаться с реальными людьми, а не с никнеймами.

У вас задвоились ответы или вы бот?:) После копированных ответов в стиле "не мешайте вас дурить" звонить начкону точно уже не буду. Хотя направление мое и лишняя качественная площадка под крышей однозначно была интересна.
PS Кстати, по результатам вашего опроса 40% заинтересовавшихся темой про постой ответили "нет". Так что стратегия неверна)

За последнюю неделю к нам обратилось много людей, приехали посмотреть постой и часть собирается переставить лошадь. Ваша реакция мне не ясна и вдаваться в подробности я не имею желания. Всем мил не будешь) Каждый ищет исходя из своих требований. Тест на форуме не может отобразить реальной картины при всем желании. Многие проходят мимо и не голосуют, а просто набирают номер телефона и приезжают на просмотр.
Насчет дублей- был сбой на компьютере.

Ох, если б мне так платили, моих постов было бы намного больше. Все конюшни замечательные.
Я всë никак не добьюсь информации о начконе-директоре, кто же он такой, что у него такое секретное образование, но к новому руководству этой конюшни он имеет непосредственное отношение??

Мы не будем запрашивать у начкона его диплом и выкладывать его на форум. Я думаю с вопросами такого плана можно обратиться лично к начкону по телефону для получения ответа.
Нам как ЧВ достаточно того, что на конюшне порядок, соблюдаются зоогигиенические требования по содержанию животных, налажены графики вакцинаций и дегельминтизаций, переделан еврогрунт в манеже( и каждый день за ним ухаживают), сено отличное, денники каждый день отбиваются, с руководством можно всегда все обсудить и остаться услышанным. Перечислено далеко не все. Существенный вклад в это вносит именно новый начкон.
 
А кто в теме - почему все нападают? Что не так с КСК Воля? Я просто никогда ничего про этот кск не слышала, что там плохого происходит?
Изначально этот клуб себя позировал как "нетрадиционной ориентации". Об этом написано тут, на сайте https://www.prokoni.ru/clubs/830 И форумчане об этом помнят.
О КЛУБЕ
Клуб Воля является домом для лошадей и местом притяжения для многих неравнодушных к ним людей.

Для наших питомцев созданы условия, максимально приближенные к естественным.

Общение в табуне, неограниченное время пребывания на улице в свободном пространстве и в просторных предназначенных для выпаса левадах, естественные водоемы на обширной территории нашего клуба дают возможность для активного и здорового образа жизни лошадей. А когда на улице холодно или просто хочется отдохнуть, наши лошади живут в большой уютной деревянной конюшне, в просторных, без решеток и с большими окнами денниках.

В дополнение, лошади обеспечены квалифицированным уходом ветеринарного врача, коваля и конюхов.

Проводятся занятия с лошадьми на основе мягких методик.

Мягкие методики основываются на признании индивидуальности каждой лошади, неприятии насилия и жестокости в отношениях с ней, учете ее природных особенностей. Занятия нацелены на завоевание доверия, уважения и интереса со стороны лошади. Результатом реализации данного подхода является воспитание контактного, уравновешенного дружелюбного и надежного партнера, общение с которым дает ни с чем на сравнимые положительные эмоции.

Данный подход к содержанию позволяет нашим любимцам быть здоровыми как физически, так и психически, активными, жизнерадостными, очень общительными и контактными.

Мы всегда готовы разделить с вами радость общения с этими замечательными животными и поделиться нашими знаниями!

Услуги:
Занятия по мягким методикам
Аренда денника
Отдых
Отель
А, кстати, местный, э-м-м, "спефицический контингент" куда делся? Помнится, всех, кто не придерживается такого же мнения "как они", обсирали только так. В Тулу что ли все съехали? То-то там конюшни стали гореть с незавидным постоянством... уж не фанатики ли? Степ, Воскресение...

И расскажите уж тогда относительно вот этого
Кто такие Маша Кот, позиционирующая себя помощником начкона, Екатерина Петрова и Ольга Ворон?

Ну и поддержу уже высказанное мнение - объявление составлено неграмотно.
 
Изначально этот клуб себя позировал как "нетрадиционной ориентации". Об этом написано тут, на сайте https://www.prokoni.ru/clubs/830 И форумчане об этом помнят.

А, кстати, местный, э-м-м, "спефицический контингент" куда делся? Помнится, всех, кто не придерживается такого же мнения "как они", обсирали только так. В Тулу что ли все съехали? То-то там конюшни стали гореть с незавидным постоянством... уж не фанатики ли? Степ, Воскресение...

И расскажите уж тогда относительно вот этого
Кто такие Маша Кот, позиционирующая себя помощником начкона, Екатерина Петрова и Ольга Ворон?

Ну и поддержу уже высказанное мнение - объявление составлено неграмотно.

Специфического контингента нет, по всей видимости съехали.
Это всего лишь краткое описание конюшни. Нас не нанимали писать объявления и мы не претендуем на звание "копирайтера года") Мы лишь хотим развития для своего клуба) Время идет и все меняется. Вот и в КСК Воля все очень сильно поменялось
 
Люди хотят простых вещей.
Видеть где и как будет их лошадь стоять, гулять и пастись, работать, мыться, коваться и т.п.
Что, как и когда и в каком количестве она будет есть и пить
Что им самим может предложить клуб
Это элементарные вещи и не надо быть суперкопирайтером, суперуправленцем и т.п. , чтобы до этого додуматься.
Ну неужели вы приходя к своим 4 лошадям этого не видите?
переделан еврогрунт в манеже( и каждый день за ним ухаживают)
Не видно еврогрунт и уход за ним
это тоже не видно
денники каждый день отбиваются
и это тоже
Вам люди пишут
Хотя направление мое и лишняя качественная площадка под крышей однозначно была интересна.
Руководство предпочитает общаться с реальными людьми,
А ну, да на форуме ж не люди пишут, )) Открою страшную тайну)) Тут люди пишут и многие лично знакомы друг с другом много лет.
Конюшня у нас замечательная.
Даже в самом замечательном месте может быть "змеиное гнездо". Эта база это уже проходила.

И я хочу видеть ответы на свои конкретные вопросы, в частности кто названные мной люди и какое отношение они имеют к базе на данный момент.
 
Руководство предпочитает общаться с реальными людьми, а не с никнеймами.
Интересно. А объявление повесили для никнеймов.
Тут уже была тема о другом клубе. О том, что приезжали лично, все узнавали, рассказывали, все было так прекрасно, ровно до момента переезда. Так что лучше выкладывать сразу, раз даете объявление, а не кастрировать его, оставляя только то, что выгодно.
 
Мы не будем запрашивать у начкона его диплом и выкладывать его на форум. Я думаю с вопросами такого плана можно обратиться лично к начкону по телефону для получения ответа.
В итоге ответа на вопрос почему начкон превратился в руководство когда есть хозяин нет. В таком случае, это больше похоже на бред зазнавшегося сумасшедшего, вашего начкона случайно не Наполеон зовут???
И другой вопрос.
Я являюсь частным владельцем. В этом комплексе у меня стоит 4 головы. Совместно с несколькими ЧВ мы сделали небольшое описание конюшни и разместили это на форуме, чтобы другие ЧВ узнали об этом замечательном месте с хорошим отношением к ЧВ и их лошадям.
Если вы обычный частный владелец на постое, не вижу логики в вашем рвении созывать народ в такое райское место?? На любой конюшне чем меньше народу, тем больше кислороду. Если вы жаждите толкучки в манеже, очереди на мойку и в туалет и т. д. то, скорее, нужно вам оттуда съехать в другой, более многолюдный клуб😅 В чëм прикол???
Или вам точно бонусы капают от хозяина конюшни? Скидки на постой, например?
 
Сверху