Предлагаю Снижение цены на постой в КСК "Воля" и новое руководство

Заинтересовал ли Вас постой в КСК Воля?

  • да

    Голосов: 6 19,4%
  • нет

    Голосов: 13 41,9%
  • возможно

    Голосов: 4 12,9%
  • приехал(-а) бы на просмотр

    Голосов: 8 25,8%

  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .
Моя пожилая лошадь живет в "Воле" почти семь лет. Сама идея этого клуба рождалась на моих глазах, не говоря уже о его строительстве и дальнейшей работе. Я отношусь к "Воле" и ее людям с большой симпатией и уважением, ценю их стремление сделать клуб еще лучше и верю, что у них получится.
 
Добрый день, можете, пожалуйста, написать полный список услуг и нормы кормов за 35тр в мес. Также вопрос, берет ли клуб на постой жеребцов.
 
Кто стоит давно, просветите, пожалуйста, насчёт температуры в конюшнях и манеже. У нас тренер ездила смотреть клуб после этого объявления, дело было ещё в ноябре. Приехала с конкретным резюме - холодно! Это, напоминаю, ноябрь.
Вот на днях -28 было. А в конюшне сколько?
 
Кто стоит давно, просветите, пожалуйста, насчёт температуры в конюшнях и манеже. У нас тренер ездила смотреть клуб после этого объявления, дело было ещё в ноябре. Приехала с конкретным резюме - холодно! Это, напоминаю, ноябрь.
Вот на днях -28 было. А в конюшне сколько?
Холодно может быть для теплолюбивых владельцев. Для лошади комфортно. Нет резкого перепада, когда из + 15 на - 20 лошадей выводят. Наша лошадка переехала в Волю недавно, поэтому она там одна из самых лысых. Три ночи, во время самых сильных морозов стояла во флисовой попоне. Так что лошадкам в Воле и в минус 28 не страшно. В манеже всадникам тоже комфортно было (тоже двигаются всё же), а вот мне - наблюдателю на скамейке было холодновато)
 
Ну, дело в том, что там и в ноябре был 0 в конюшне и чуть теплее почему-то в манеже.
Не спорю, что лошадям, возможно, нормально.
А мы оказались не готовы ходить по полгода в шапке и валенках при такой цене постоя))
 
Ну, дело в том, что там и в ноябре был 0 в конюшне и чуть теплее почему-то в манеже.
Не спорю, что лошадям, возможно, нормально.
А мы оказались не готовы ходить по полгода в шапке и валенках при такой цене постоя))

И это правильно.Почему то нередко можно услышать странное мнение что главное что б лошади хорошо,а человек приспособиться.Я,приспосабливаясь шесть лет, поняла что уже больше не могу и не хочу.Я тоже хочу комфорта и условий круглогодично и это нормально.И сейчас,когда я приезжаю к коню,я живу в гостевом доме,с условиями,лучше чем в моей квартире,и прихожу к коню в конюшню,комфортную,красивую и функциональную,при ценнике постоя ниже среднего по области.И это ни разу не евро-клуб дорогой спортивный.И это нормально.Так и должно быть.Мое мнение не касаемо Воли,а вообще.
 
Сверху