Предлагаю Снижение цены на постой в КСК "Воля" и новое руководство

Заинтересовал ли Вас постой в КСК Воля?

  • да

    Голосов: 6 19,4%
  • нет

    Голосов: 13 41,9%
  • возможно

    Голосов: 4 12,9%
  • приехал(-а) бы на просмотр

    Голосов: 8 25,8%

  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .
А как вот это :



соотносится вот с этим:




Либо занятия - это владельцам лошадей предоставляют тренера по дисциплинам? Но тогда обычно и пишут: "в клубе есть возможность занииаться с тренерами".
Индивидуальные занятия с тренером
 
"Мопед не мой, я просто разместил объявление" извините не удержалась!
Было б яснее, если в начале темы сразу обозначили, что все вопросы по телефону начкона, на форуме не отвечаю...
Клуб конечно интересный, но хочется более точного понимания нюансов. Был бы в моем направлении такой клуб, обязательно бы рассмотрела как постой.

Клуб отличный, руководство лояльное, частным владельцам всегда идут на встречу. На форуме с удовольствием отвечаем. Подход индивидуальный. Если Вам нужно лошадь пошагать/ поработать/ поседлать
помазать и тд будет оплачиваться отдельно и на форуме об этом нет смысла писать.
 
????? Путаете понятия.
Вообще-то начкон на конюшне это не руководитель, а половая тряпка, выше урюков командовать не может, постоянно получая пинки за свои косяки от хозяев и арендаторов, при этом должен ходить и всем улыбаться)
У нас начкон имеет другие полномочия. Та ситуация, которую Вы описываете не является нормой. Очень жаль того человека, который терпит к себе подобное отношение.
 
У нас начкон имеет другие полномочия. Та ситуация, которую Вы описываете не является нормой. Очень жаль того человека, который терпит к себе подобное отношение.
ОООчень сильно сомневаюсь, что ваш т.н. начкон оформлен официально в штат кск, соответственно, какие, в таком случае, полномочия он имеет????
В любом случае, не надо путать понятия - начкон на любой конюшне - это не руководитель, директор или хозяин, это повсеместно всего лишь половая тряпка, (см. выше).
 
Конюшня выполнена в исконно русском стиле

-Занятия верховой ездой для детей и взрослых;
-Занятия по специализации "Выездка", "Конкур", " Троеборье" с выездом на старты;
-Постой для лошадей;
-Прогулки в поля, лес и на Москва-реку на лошадях ( только для опытных всадников);
-Гостиничные номера;
-Аренда бани с прудом для купания и мангалом;
Ребят, при всем уважении, здесь постой разделен с занятиями. Или пишите в отдельном блоке - Частным владельцам оказываются дополнительные услуги, как тренер по таким-то дисциплинам, или пишите честно, что у вас ВИП прокат по стоимости крыла самолета (возможно) и включает полное сопровождение чужих людей на конюшне, что полностью исключает контакт чужих лиц с частными конями.
Потому что пункт о прогулках в поля так и заявляет о том, что у вас есть кони в поля, не частные, причем уточнение про опытных всадников...
Я стояла на постое, выезжала в поля будучи полным нулем на своей кобыле и это было абсолютно нормально, не являлось допом и никто меня не контролировал.Это право ЧВ выезжать в поля с любой подготовкой на своей лошади.

Ваше объявление о постое некорректно, я бы не стала даже звонить, просто потому что у вас бардак, заявляемый, как "ну нет, что Вы, Вам показалось".
 
ОООчень сильно сомневаюсь, что ваш т.н. начкон оформлен официально в штат кск, соответственно, какие, в таком случае, полномочия он имеет????
В любом случае, не надо путать понятия - начкон на любой конюшне - это не руководитель, директор или хозяин, это повсеместно всего лишь половая тряпка, (см. выше).

Я не знаю в каком месте Вы стоите. У нас ситуация абсолютно отличается. Очень жаль, что в других клубах не оформляют официально и начкон не имеет соответствующего образования и полномочий.
 
Ребят, при всем уважении, здесь постой разделен с занятиями. Или пишите в отдельном блоке - Частным владельцам оказываются дополнительные услуги, как тренер по таким-то дисциплинам, или пишите честно, что у вас ВИП прокат по стоимости крыла самолета (возможно) и включает полное сопровождение чужих людей на конюшне, что полностью исключает контакт чужих лиц с частными конями.
Потому что пункт о прогулках в поля так и заявляет о том, что у вас есть кони в поля, не частные, причем уточнение про опытных всадников...
Я стояла на постое, выезжала в поля будучи полным нулем на своей кобыле и это было абсолютно нормально, не являлось допом и никто меня не контролировал.Это право ЧВ выезжать в поля с любой подготовкой на своей лошади.

Ваше объявление о постое некорректно, я бы не стала даже звонить, просто потому что у вас бардак, заявляемый, как "ну нет, что Вы, Вам показалось".

ДД, очень жаль, что наше объявление кто-то может истолковать подобным образом. На форуме мы создали тему для того, чтобы сообщить информацию об изменении политики клуба. Раньше сюда ставили только лошадей (НХ, с хроническими заболеваниями, старичков). Сейчас у нас стоят спортсмены и для них продолжают создаваться все необходимые условия.
Пометку про поля мы вынесли отдельно от постоя, потому что это не касается частных лошадей. Нам часто поступают звонки от людей, которые никогда не сидели в седле и хотят пойти в лес на клубной лошади. Поэтому мы решили вынести это в отдельный пункт.
 
Последнее редактирование:
Я не знаю в каком месте Вы стоите. У нас ситуация абсолютно отличается. Очень жаль, что в других клубах не оформляют официально и начкон не имеет соответствующего образования и полномочий.
А ваш начкон оформлен в штат кск и имеет соответствующее образование???
Вообще, конечно, за такие деньги за постой все сотрудники должны быть официально оформлены и иметь соответствующее образование, чтобы нести ответственность перед клиентами. Как в вашем клубе обстоят дела с этим?
 
интересно- что должен закончить начкон? какой факультет? зоотехния? но, у него не только корма, корма - это только часть его работы
 
зря вы иронизируете.. у него - создание нормальных отношений на конюшне, улаживание конфликтов, ведение ветеринарных мероприятий, вникать в то, какие детали, трубы, запчасти, какого сечения провод, и прочее нужны для ремонта и замены вышедших, какой мощности лампы, чтобы и света достаточно и жрали поменьше, какие запчасти нужны к тракторам, и еще много чего по мелочам, у вас ошибочное мнение, что начкон только собирает деньги и закупает корма, а фоормление бумажек на дезинфекцию, дератизацию, вывоз биоотходов, кто будет заниматься? так какой факультет должен закончить начкон?
 
А кто иронизирует? Всë правильно, грамотный начкон должен быть сверх человеком и разбираться во всëм, при этом иметь железное терпение и принимать упрëки своей работы со всех сторон - и хозяина конюшни и арендаторов, которые всегда найдут к чему придраться.
Лично у меня создалось устойчивое ощущение, что как раз автор этой темы слабо понимает кто такой начкон на конюшне. Она думает, что начкон = владелец кск. Либо дилетант просто объявление без понятий разместил, либо эта конюшня очередная шарашкина контора, где за ваши денежки никто ни за что не отвечает)
 
А кто иронизирует? Всë правильно, грамотный начкон должен быть сверх человеком и разбираться во всëм, при этом иметь железное терпение и принимать упрëки своей работы со всех сторон - и хозяина конюшни и арендаторов, которые всегда найдут к чему придраться.
Лично у меня создалось устойчивое ощущение, что как раз автор этой темы слабо понимает кто такой начкон на конюшне. Она думает, что начкон = владелец кск. Либо дилетант просто объявление без понятий разместил, либо эта конюшня очередная шарашкина контора, где за ваши денежки никто ни за что не отвечает)

Автор темы не ставил перед собой цель дискутировать на тему обязанностей начкона.
 
Автор темы не ставил перед собой цель дискутировать на тему обязанностей начкона.
Автор темы разместил её в разделе форума под названием «Обсуждаем КСК», будьте любезны, потрудитесь поотвечать на вопросы!
Вообще, удивляюсь, почему модератор разрешает объявления о постое размещать в этом разделе?
 
????? Путаете понятия.
Вообще-то начкон на конюшне это не руководитель, а половая тряпка, выше урюков командовать не может, постоянно получая пинки за свои косяки от хозяев и арендаторов, при этом должен ходить и всем улыбаться)
Фу, какая мерзость. :(
 
Где-то проскальзывала информация от нынешних постойщиков Воли, что снижения цены никакого нет, это просто замануха для новеньких.
 
Где-то проскальзывала информация от нынешних постойщиков Воли, что снижения цены никакого нет, это просто замануха для новеньких.

А как может быть замануха если четко прописана сумма в договоре,и владелец с ней соглашается,ставя свою подпись.Или ты договор подписал на 20,а потом платишь 30?Как это?Я на днях подписала договор о постое,все прописано,все понятно,больше денег сверх озвученных никто не навязывает и не собирается.
 
Сверху