Предлагаю Снижение цены на постой в КСК "Воля" и новое руководство

Заинтересовал ли Вас постой в КСК Воля?

  • да

    Голосов: 6 19,4%
  • нет

    Голосов: 13 41,9%
  • возможно

    Голосов: 4 12,9%
  • приехал(-а) бы на просмотр

    Голосов: 8 25,8%

  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .
В итоге ответа на вопрос почему начкон превратился в руководство когда есть хозяин нет. В таком случае, это больше похоже на бред зазнавшегося сумасшедшего, вашего начкона случайно не Наполеон зовут???
И другой вопрос.

Если вы обычный частный владелец на постое, не вижу логики в вашем рвении созывать народ в такое райское место?? На любой конюшне чем меньше народу, тем больше кислороду. Если вы жаждите толкучки в манеже, очереди на мойку и в туалет и т. д. то, скорее, нужно вам оттуда съехать в другой, более многолюдный клуб😅 В чëм прикол???
Или вам точно бонусы капают от хозяина конюшни? Скидки на постой, например?

Новое - с точки зрения, что изменилась политика клуба ( уже давно начала меняться и именно новый начкон ускорил этот процесс).
Прикол с народом следующий - мы хотим дополнительное оборудование на конюшню в виде солярия, верхнего полива манежа и тд, а для этого клубу нужны деньги, деньги это ЧВ.
Съезжать в другой клуб ради этих пунктов не вижу смысла по многим причинам. Поэтому помогаем руководству как можем, тк знаем, что деньги будут вложены именно в клуб.

Люди хотят простых вещей.
Видеть где и как будет их лошадь стоять, гулять и пастись, работать, мыться, коваться и т.п.
Что, как и когда и в каком количестве она будет есть и пить
Что им самим может предложить клуб
Это элементарные вещи и не надо быть суперкопирайтером, суперуправленцем и т.п. , чтобы до этого додуматься.
Ну неужели вы приходя к своим 4 лошадям этого не видите?

Не видно еврогрунт и уход за ним

это тоже не видно

и это тоже
Вам люди пишут


А ну, да на форуме ж не люди пишут, )) Открою страшную тайну)) Тут люди пишут и многие лично знакомы друг с другом много лет.

Даже в самом замечательном месте может быть "змеиное гнездо". Эта база это уже проходила.

И я хочу видеть ответы на свои конкретные вопросы, в частности кто названные мной люди и какое отношение они имеют к базе на данный момент.

Я на конюшне бываю 24/7 и все вижу. Стояла в разных клубах до этого. Меня искренне удивляет, что здесь пытаются зацепиться за каждое слово. Нет идеальных конюшен. Каждый ищет для себя максимально подходящий вариант. Для меня лично было на первом месте качественное сено (гнилое НИКОГДА НЕ ОТДАДУТ), отбивка денников, руководство, с которым можно выстраивать диалог, а не быть отправленным куда подальше, качественные рабочие площадки. Уход за еврогрунтом вижу, потому что сама помогаю с его осуществлением.
 
Последнее редактирование:
Снижения цены постоя в клубе Воля не произошло. Мы (старые частники), как и стояли за 35.000 руб. в основной (первой) и второй конюшнях, так и продолжаем платить по 35.000 руб.. Я плачу по 35.000 руб. уже восьмой год. После появления данной темы к хозяйке обращались по поводу снижения цены, но получили ответ, что нет никакого снижения.
Хозяйка клуба, как была, так и есть. Начкона при мне никогда в клубе не было. Про нового начкона хозяйка клуба на сегодняшний день нам (старым частникам) ничего не говорила, ни про конкретного человека, ни про его/ее график работы, ни про функциональные обязанности. Все возникающие вопросы, как решали, так и продолжаем решать с хозяйкой клуба.

Прокат в клубе есть и был. В этом году его особенно много.
Всадников, работающих с железом, ставили всегда. Политика клуба изменилась в этом направлении еще до меня. Вставала на постой с традиционно работающим конем. В клубе работали и классики, и спорт.выездка, и драйвинг, и даже поло, и другие "железные" направления.
Доехать удобнее не от метро Кузьминки, а от метро Котельники. Удивило, что в объявлении написано про Кузьминки. Без машин давно все добираются от метро Котельники.
Размеры денников указаны некорректно. По крайней мере в основной конюшне размеры денников прилично меньше указанных выше, где-то около 3,5х3,5.
Есть еще неточности в описании клуба, но о них смогу написать позже.
 
Снижения цены постоя в клубе Воля не произошло. Мы (старые частники), как и стояли за 35.000 руб. в основной (первой) и второй конюшнях, так и продолжаем платить по 35.000 руб.. Я плачу по 35.000 руб. уже восьмой год. После появления данной темы к хозяйке обращались по поводу снижения цены, но получили ответ, что нет никакого снижения.
Хозяйка клуба, как была, так и есть. Начкона при мне никогда в клубе не было. Про нового начкона хозяйка клуба на сегодняшний день нам (старым частникам) ничего не говорила, ни про конкретного человека, ни про его/ее график работы, ни про функциональные обязанности. Все возникающие вопросы, как решали, так и продолжаем решать с хозяйкой клуба.

Прокат в клубе есть и был. В этом году его особенно много.
Всадников, работающих с железом, ставили всегда. Политика клуба изменилась в этом направлении еще до меня. Вставала на постой с традиционно работающим конем. В клубе работали и классики, и спорт.выездка, и драйвинг, и даже поло, и другие "железные" направления.
Доехать удобнее не от метро Кузьминки, а от метро Котельники. Удивило, что в объявлении написано про Кузьминки. Без машин давно все добираются от метро Котельники.
Размеры денников указаны некорректно. По крайней мере в основной конюшне размеры денников прилично меньше указанных выше, где-то около 3,5х3,5.
Есть еще неточности в описании клуба, но о них смогу написать позже.

Постой снижен на 4 конюшне и паддоках. О начконе уже давно всем сказали и все в курсе. На основной конюшне и 2 цена ниже для тех,кто не гуляет
 
@Sollybami , спасибо за подробный ответ!
@JajaBoo , Ваша "реклама" в виде размещения этой темы - просто идеальная иллюстрация из серии "как не нужно делать". Ничего личного, только взгляд со стороны человека, много лет занятого в сфере услуг и продажах.
 
Снижения цены постоя в клубе Воля не произошло. Мы (старые частники), как и стояли за 35.000 руб. в основной (первой) и второй конюшнях, так и продолжаем платить по 35.000 руб.. Я плачу по 35.000 руб. уже восьмой год. После появления данной темы к хозяйке обращались по поводу снижения цены, но получили ответ, что нет никакого снижения.
Хозяйка клуба, как была, так и есть. Начкона при мне никогда в клубе не было. Про нового начкона хозяйка клуба на сегодняшний день нам (старым частникам) ничего не говорила, ни про конкретного человека, ни про его/ее график работы, ни про функциональные обязанности. Все возникающие вопросы, как решали, так и продолжаем решать с хозяйкой клуба.

Прокат в клубе есть и был. В этом году его особенно много.
Всадников, работающих с железом, ставили всегда. Политика клуба изменилась в этом направлении еще до меня. Вставала на постой с традиционно работающим конем. В клубе работали и классики, и спорт.выездка, и драйвинг, и даже поло, и другие "железные" направления.
Доехать удобнее не от метро Кузьминки, а от метро Котельники. Удивило, что в объявлении написано про Кузьминки. Без машин давно все добираются от метро Котельники.
Размеры денников указаны некорректно. По крайней мере в основной конюшне размеры денников прилично меньше указанных выше, где-то около 3,5х3,5.
Есть еще неточности в описании клуба, но о них смогу написать позже.

Эта тема просто праздник какой-то!!! 👍🤩

Новое - с точки зрения, что изменилась политика клуба ( уже давно начала меняться и именно новый начкон ускорил этот процесс).
Прикол с народом следующий - мы хотим дополнительное оборудование на конюшню в виде солярия, верхнего полива манежа и тд, а для этого клубу нужны деньги, деньги это ЧВ.
Съезжать в другой клуб ради этих пунктов не вижу смысла по многим причинам. Поэтому помогаем руководству как можем, тк знаем, что деньги будут вложены именно в клуб.

Т.е. вы за свой счёт роете себе же яму. Чтобы накопить на вышеперечисленное, нужно очень-очень-очень много постояльцев со всеми их требованиями и претензиями. За что боретесь, на то и напоритесь!! Это мягко говоря недальновидно, с учётом того, что сейчас и за 15 тыщ. люди глотку дерут по полной, а тут цена вип-постоя, т.е. сервис и квалификация сотрудников должны быть на 5⭐
А у вас даже супер-мега-квалифицированного начкона частникам не представили🤣🤣🤣
А он уже на каком-то основании стал "новым руководством". Красавчик👍

Надо сказать, что заголовок темы очень громкий, сразу чувствуется какой-то подвох, а по ходу дела выяснилось:
1 - что никакого снижения цены постоя по факту нет;
2 - что никакого нового руководства по факту тоже нет;
Обычное враньё для заманухи😡

Перепишу.
По ходу темы выяснилось:
1 - что никакого снижения цены постоя по факту нет;
2 - что никакого нового руководства по факту тоже нет, т.к. как был владелец конюшни, так он и остался;
3 - что на конюшне есть некий начкон-выскочка без образования, которого никто из старых постояльцев не видел, но при этом он уже провозгласил себя "новым руководством" Воли;
4 - что на конюшне есть группа недальновидных постояльцев, которые за свои же денежки ухудшают себе условия постоя, созывая в свой тихий уголок большое количество новых людей с лошадьми, что не слишком разумно;
5 - хозяин конюшни - очень умный человек, который умело манипулирует группой недальновидных постояльцев за их же денежки 🤑
 
Последнее редактирование:
Постой снижен на 4 конюшне и паддоках. О начконе уже давно всем сказали и все в курсе. На основной конюшне и 2 цена ниже для тех,кто не гуляет
Тогда, получается, это намеренный ввод в заблуждение? Как и то, что нет проката, что выгул входит в стоимость постоя и, видимо, много что ещё...
Интересно ещё, что выгул якобы 1000, но если на основной без выгула 28, а с выгулом 35, то выгул 7000? Или это уже услуги коновода? А на второй конюшне услуги коновода уже 10000?
В общем, такая неприкрытая замануха...
цена зависит от конюшни ( на территории их 4)
основная 28.000
2 и 4 конюшни 25.000
паддоки 20.000
дополнительные опции типа коноводства оплачиваются отдельно, вывод в леваду 1000 рублей
лошади гуляют без ограничений
 
У меня подруга ездила в Волю после публикации данного объявления, т.к. это ее направление и ей в принципе удобно.
По телефону ей не озвучили цен указанных в объявлении (озвучили только 35 и 28), но она все ж решила доехать посмотреть.
Из того, что ей рассказали на месте: в постой за 35 тысяч - включено все.
В остальной ценник не включен выгул. Летники с паддоками за 20 действительно есть.
 
Снижения цены постоя в клубе Воля не произошло. Мы (старые частники), как и стояли за 35.000 руб. в основной (первой) и второй конюшнях, так и продолжаем платить по 35.000 руб.. Я плачу по 35.000 руб. уже восьмой год. После появления данной темы к хозяйке обращались по поводу снижения цены, но получили ответ, что нет никакого снижения.
Хозяйка клуба, как была, так и есть. Начкона при мне никогда в клубе не было. Про нового начкона хозяйка клуба на сегодняшний день нам (старым частникам) ничего не говорила, ни про конкретного человека, ни про его/ее график работы, ни про функциональные обязанности. Все возникающие вопросы, как решали, так и продолжаем решать с хозяйкой клуба.

Прокат в клубе есть и был. В этом году его особенно много.
Всадников, работающих с железом, ставили всегда. Политика клуба изменилась в этом направлении еще до меня. Вставала на постой с традиционно работающим конем. В клубе работали и классики, и спорт.выездка, и драйвинг, и даже поло, и другие "железные" направления.
Доехать удобнее не от метро Кузьминки, а от метро Котельники. Удивило, что в объявлении написано про Кузьминки. Без машин давно все добираются от метро Котельники.
Размеры денников указаны некорректно. По крайней мере в основной конюшне размеры денников прилично меньше указанных выше, где-то около 3,5х3,5.
Есть еще неточности в описании клуба, но о них смогу написать позже.
налажены графики вакцинаций и дегельминтизаций
Извините, а что, за Ваши 35000 до сего момента не были налажены графики вакцинаций и дегельминтизаций?🤔
 
Последнее редактирование:
@JajaBoo Запрещено изменение сообщений для искажения смысла темы. Особенно когда уже идет дискуссия.
 
Допустим Вашей лошадке нужно 8 кг сена в день, а не 12 кг как по норме
Когда мы там стояли 5 лет назад, сено было в волю. И в денниках, и в левадах. А сейчас 12 кг??? А в первом посте написано
Сено без ограничений по весу

Аще ничего не понимаю. Цена на постой снижена, но осталась 35 тыс. Сено без ограничений по норме 12 кг. Выгул включен в постой. но за доп. плату...
 
Как интересно))) примерно 3 года назад спрашивала на этом форуме стоимость постоя, озвучили 47)) что для годовика я посчитала дорого и даже не поехала смотреть)
 
Как интересно))) примерно 3 года назад спрашивала на этом форуме стоимость постоя, озвучили 47)) что для годовика я посчитала дорого и даже не поехала смотреть)
Интересно у кого спрашивали. Постой как 6 лет назад стоил 35 так и сейчас стоит 35. Ничего не менялось.
 
Есть ощущение, что пора уже начкону или владельцу придти на форум и разрулить сложившуюся ситуацию.
Пока понятно только то, что ничего не понятно.
 
Хозяйка клуба на проконях не зарегистрирована и не читает.
А так называемый «начкон» уже присутствует в данной теме. Это автор темы и есть.
😂😂😂👍💪🔥💣
Искренне желаю «Воле» не загнуться с таким «начконом»😁
 
Хозяйка клуба на проконях не зарегистрирована и не читает.
А так называемый «начкон» уже присутствует в данной теме. Это автор темы и есть.
А вы там постойщик? Мб передадите владелице, что тут странные непонятки, репутационных риски и все такое?
Клуб для постоя мне лично был бы очень интересен, но после того что я в теме тут начиталась, даже звонить и спрашивать не хочется...🤷‍♀️
 
А вы там постойщик? Мб передадите владелице, что тут странные непонятки, репутационных риски и все такое?
Клуб для постоя мне лично был бы очень интересен, но после того что я в теме тут начиталась, даже звонить и спрашивать не хочется...🤷‍♀️
Да, в Воле коня держу восьмой год.
Хозяйке я звонила, про данную тему говорила.
Моему коню в Воле хорошо. Надеюсь, что также хорошо будет и дальше. Нюансы есть в каждом клубе.
 
Сверху