Гопник и мохнолапый Зайка

...может ракурс еще конечно.
С другого ракурса, по-моему, ещё больше на хафлингера похож! 😅

Screenshot_20211013_101840.jpg
 
Спасибо за поздравления. Жду субботы! 😍
Ой, оно и запрягается?)
Тор - профессионал телеги. В свои пять лет он без проблем рулит по улицам, под мостом, мимо коров, мимо мотоциклов и грузовиков! Его хозяин ездил на телеге из Германии в Новгород! В 2025 он собирается ехать в Ерусалим. А так колесит по Европе! 😅
а покажи пожалуйста еще фоток?
Ещё фото пока нет. Будут в субботу.
Пока есть только попа. 🍑

Screenshot_20211018_144334.jpg


Его хозяин продавал его только из-за того, что он слишком огромным вырос и медленным. В свои пять лет Тор спокойный как танк. У него шикарное образование. На земле - просто умничка! Всё на голос, пространство человека мониторит, ни разу уши не заложил. Под седлом он ещё не до конца обучен. Шаг под седлом, остановки, повороты, осаживание. Управляется пальчиками или вообще только ногами. Рысь под седлом пробовал только в полях. Но я никуда не тороплюсь. Самое главное - характер и база шикарные!
 
Тор - профессионал телеги. В свои пять лет он без проблем рулит по улицам, под мостом, мимо коров, мимо мотоциклов и грузовиков!
Тогда надо купить еще экипажик. Это будет очень круто.
 
Не поняла: специальные права для управления гужевым транспортом или обычные автомобильные?
А как сдают экзамен? На своей лошади или на казённой?
 
...специальные права для управления гужевым транспортом...
Да. Они ещё и на ступени разделены. Есть вариант для себя и души, а есть, если этим деньги собираешься зарабатывать.
А как сдают экзамен? На своей лошади или на казённой?
Экзамен состоит из теории и практики. Экзамен сдаётся на казённой лошади. В принципе, всё как на права для машины. Чужой экипаж, чужой конь и экзаменатор рядышком сидит, говорит, куда ехать.
 
В Германии надо сначала на права сдать. 😖
Вспомнила себя 15илетнюю, рулящую на фаэтоне по городским улицам. И никому нет дела, и я ничего не боюсь...

Поздравляю с ввязыванем в новое коневладение! 😊
 
не могу не спросить, сколько же он ехал в экипаже в Новгород из своего немецкого города?
и почему "высокий и медленный" это плохо для таких неспешных долгих поездок?
 
Сверху