Я конник и это не лечится :) снова в седле и снова +1

Что вечером нашла тем и намазала🤣, в области то особо по свистку аптеку не найдёшь в 100м от дома
 
Согласна. Под рукой вечно не хватает нужного)) но курица из морозилки вместо льда всегда найдется)))
 
Марин да я вообще не особо пока привыкла, я за годы привыкла что если кто-то упал или лошадь свалила, это все ловится по щелчку пальцев. Никто никуда не убегает, так прям адреналина хапнула, я раньше только со стороны видела как кони скину кого-то радостно сайгарят в Измайлово
 
Она называется Галактика нынче.
Я очень рада, что не осталась конюшня без лошадей. Но я удивилась. Честно.
 
Второй месяц думаю о том, что мне нужен 5й конь, нет не нужен но хочу, нет не хочу но нужен, и нужен и хочу, но не нужен и всеравно хочу. Отчаянно пытаюсь не купить себе 5го коня😂
 
Куда переехали. Переехали в бывшую конюшню Лены (Стрелы), сейчас называется Галактика. От моего дома 5мин на машине.
Осталось купить машину и сдать наконец экзамен.
Очень много и дорого занимаюсь здоровьем🙄
 
Куда переехали. Переехали в бывшую конюшню Лены (Стрелы), сейчас называется Галактика. От моего дома 5мин на машине.
Осталось купить машину и сдать наконец экзамен.
Очень много и дорого занимаюсь здоровьем🙄
Вот это дела!
А что с прошлыми арендаторами? Как назовете?
В Никитском каждые полгода название меняют, уже невозможно прямо смотреть.
В глубине души скучаю даже по опрятной ухоженной Победе с выгулом, хорошим сеном, незаметными глазу и эффективными конюхами. Покидай фото, что там сейчас, очень интересно!
И - удачи на новом месте!
 
Ир, ты наверно не так поняла, я там стою как постоялец, но тк голов несколько и пастух я сама замутила и тд и тп, мои кони живут примерно также как и раньше.
Везде есть свои шероховатости, и какие-то моменты хотелось бы видеть организованными чуть иначе, для человека который привык решать вопросы, вместо того чтобы гундеть до бесконечности как все плохо, вполне себе.

Единственное, не везёт у меня Барону прям катастрофически. У себя ни разу ни одна лошадь не страдала "по ходовой" части, а тут то срачка, то боляка у него. Но это единичный такой счастливчик на конюшне.
 
В пятницу стрессанула, адреналинила несколько часов после того как отменила тренировку.
Работают со мной двое детишек 9/5лет, у них своя лошадка не крупная, аборигенная, на все свое мнение имеет, может скинуть попробовать, если что не по её.
Грунт сейчас мягко говоря, так себе, решила дать своего рыжего, высооокий такой и трепетный, чтоб побыстрее бочку освободить, все там тусят сейчас. В середине кордовая работа. Вышли мы такие а возле бочки кааак начнёт техника работать, (напротив вьездных ворот которые сняты). Дети в себе не уверенны, кони это чувствуют, шарахаться пытаются.... посмотрела посмотрела.... Да ну нафиг и закончила тренировку. Вечером сильные всадники прекрасно отработали, но несколько часов я прям чувствовала как адреналин во мне ищет выхода.

Первый раз я закончила вот так занятие, 😃 много в жизни бывает в первый раз, надеюсь что в последний.

Брррр.
 
Не сложилилось с 5й лошадкой, много чего есть сказать по этому поводу, но уже лень.
В итоге я без лошадки, без маникюра к НГ, а один ноготь у меня таки развалился. В общем психанула я и купила его. Знакомьтесь, Жужик. Если вдруг увидите на дороге, держитесь подальше.
Права у меня аж целых 3дня уже🤣
IMG_20211223_140943_585.jpg
 
21й закончен.
За год прям много чего изменилось, и будет дальше меняться, надеюсь.
1йочень важный шаг, на который было ох как не просто решиться, это закрытие конюшни и постановка лошадей на постой.
Тут было все и слезы и сопли и чувство свободы и чувство вины перед частниками (которые при ели мне на плечи, я ж все могу и за всем должна следить и тд и тп) Слооожно было вернуть людям ответственность за принятые ими решения, сложно было свою ответственность за своих и только своих лошадей принять. В общем было стремно.

Решение о смене направления, клиентов часть пришлось *обрадовать*, что больше я с ними не работаю. Неожиданно много критики получить в свой адрес видимо из-за ущемленного ЧСВ.

Первые любительские старты у тех, кто остался. Корона и снова старты, и вот третьи были прям уже так, как надо, с хорошими и заслуженным результат и у всех кто пахал.

Теперь я водятел, и по окрестностям водятлю, Жужика купила - он меня возит до конюшни😃.

Наконец то, вот прям памятник поставить, долечила то, что давно надо бы.

Наконец то начала работать с тренером, и это круто. В седле снова сижу довольно уверенно, работы ещё воз.
Приняла не простое для себя решение, посмотрим как осуществлю его.
Снова вляпалась в слишком большую для себя нагрузку и вот тут придётся снова кого-то попросить, а вроде бы и некого, хотя мысль тоже есть. Есть пара всадников, которым я практически все, что могла, уже дала, дальше скорее всего нам идти разными дорогами. "Играть" в лошадок, как о желания у меня нет совсем, снова вот либо работаем, либо не ко мне. Очень здорово это чувствовать, лет 7какя шла на некоторые компромиссы с собой по разным причинам.

Год сложный, в основном по травма коней, распиздяйстов местами страшная штука, но это жизнь - везде соломки вряд-ли поселить получится.

Впереди очень много всяких хочу, надеюсь, что совпадут с моим могу😊. Всех с наступающим друзья!!!!
 
Сверху