Я конник и это не лечится :) снова в седле и снова +1

самооценка

Девушка!, а Вам не кажется, что пытаться повысить свою самооценку Таким: "Ну 3 раза в неделю встаю в 7 утра , несусь через весь город в одну конюшню, занимаюсь там ( после тренировки пару часов помогаю по хозяйству), а потом несусь во вторую конюшню (там после тренировки
провожу ещё пару часиков), а потом снова через весь город несусь в институт " -образом, достаточно глупо для взрослого человека? * а мне кажется, что Вы именно ВЗРОСЛЫЙ человек* Неужели Вы настолько неуверены в себе, чтобы ТАК самоуверждаться?
 
Re: самооценка

Jksacal написал(а):
Девушка!, а Вам не кажется, что пытаться повысить свою самооценку Таким: "Ну 3 раза в неделю встаю в 7 утра , несусь через весь город в одну конюшню, занимаюсь там ( после тренировки пару часов помогаю по хозяйству), а потом несусь во вторую конюшню (там после тренировки
провожу ещё пару часиков), а потом снова через весь город несусь в институт " -образом, достаточно глупо для взрослого человека? * а мне кажется, что Вы именно ВЗРОСЛЫЙ человек* Неужели Вы настолько неуверены в себе, чтобы ТАК самоуверждаться?

Сорри, что вмешиваюсь. Хоть убей, не вижу я здесь никакого глупого самоутверждения. anjelo спросили - она ответила. Или Вас смущает сам режим? Ну так у пятидесяти процентов конников он такой или примерно такой...
anjelo, привет тебе от меня :wink: Только у меня не учеба, а работа, и основной упор приходится не на утро, а на вечер. А с пятницы вечером по воскресенье вечером/понедельник утром я всегда на конюшне.
 
Re: самооценка

Jksacal написал(а):
Девушка!, а Вам не кажется, что пытаться повысить свою самооценку Таким........ -образом, достаточно глупо для взрослого человека? * а мне кажется, что Вы именно ВЗРОСЛЫЙ человек* Неужели Вы настолько неуверены в себе, чтобы ТАК самоуверждаться?


.....Мне 20 лет и если бы мне хотелось "повыпендритваться", то я ещё добавила бы много чего.


PS. Если у вас есть желание задать мне ещё пару - тройку вопросов, то прошу в личку. Давайте не будим засорять дневник всякой ерундой.OK? :D
[/b]
 
Re: самооценка

Вы понимаете, сударыня, меня смущает не режим, а тон, которым это написано. Против такого режима я ничего не имею против *самому так приходится бегать*, даже ЗА - это позволяет вести более активную жизнь. Просто, если человек пишет в подобном тоне, возникает ощущение, что у человека сертьезные проблемы...
 
Безумная написал(а):
Отличный дневник! Я читаю...

И еще, давай фотки твоих лошадок :)))

У меня все фотки на плёнках. Как их перегнать в цыфру я не знаю,
а ещё у меня куча рисунков, в какой конвертации их нужно выкладывать? :roll:
 
Ну значит ушли мы из ШВЕ (за что Юля на нас по-моему осерчала, ПРАВДа не знаю....мы как только пришли , сразу предупредили, что на время) :not: , пришли на "свою" старую конюшню, Ира была рада нам. После реконструкции плац у нас просто крошка, после довольно большого плаца в ШВЕ пришлось привыкать.Но зато у нас тропа хорошая.Ира нам давала как обычно самых "спокойных" не "играющих" лошадок, мы подьезжали 2-х только "поступовших" тяжиков. Во второй конюшне где я занималась уровень обучения далеко не прокатский, надо сказать, что он на много выше чем в "Филях", соответственно "филёвские" кони под нами ходили значительно лучше, чем под остальными. Подружка занидалась на Загаре и о чудо, он собирался, а я на Приме и Грюне. Грюн, ну просто лапочка. Он и собираеся и галопом хорошё ходит хотя....Недели 3 назад я на нём занималась. Чувствую, конь левый зад както не так несёт, нет, не хромает, но чтото не так, да ещё а галоп с правой ноги подниматься не хочет и на правый повод больше упирается.Я об этом говорю Ире, она идёт к Вере-это "нашь" ветврач, она смотрит, говорит что всё нормально, но я то чувствую, что что то не так. Ладно , верю им наслово. Как обычно обманываю Грюшу и делаю галоп на право.Чувствую, что чёткого первого темпа нет, аккуратно завожу коня на вольт: первую половину всё преквасно, но есть некое смещение, он не хочет вольт доделывать, подрабатываю внешним поводом конь соглашается и вольт таки доделывает, но немного не вписывается и левый зад попадает за линию следа. Веё зто происходит в углу манежа. Песок за линией следа сыроват не растоптан и вязок, нога у Грюна завязает и он падает на перед. Вообще он очень не устойчив . Стенка в 20-и см. от меня слева. Я боюсь какбы конь не притёр меня и отстегиваёсь, не смейтесь, но в полете я боюсь какбы своей филейной частью не накрыть коню голову (слава Богу обошлось, но песка наелась дальше некуда). Подбегает Ирка , говорю, что всё в порядке , сажусь в седли и продолжаю галоп. Заканьчиваю тренировку, ставлю коня. На следущий день вывожу коня под прокат( всадник не начинающий) конь ходит нормально но Света говорит, что чтото нетак с левым задом. Ладно конь идёт хорошё, но галопом нараво она провести коня ке смогла.Сажусь сама,Грюн в галоп поднимается, но опять нет чёткого первого темпа. Ладно заканьчиваем, ставлю коня. После обеда не него садится совсем начинающая девочеа с ЦМИ.Шенкеля у неё есессно никакого. При рыси на корде направо (без повода) коня болтает как сосиску. Такое ощущение, что он того и гляди упадёт. Зову Ирку, она на втором плацу в этот момент занимается. Она смотриа.....Отпускаю девочку рысить по стенке. По прямой конь идет ещё туда сюда. Заканьчиваю занятие и иду к Вете. Она говорит, что у Грюна старая травма даёт о себе знать, но коня двигать нужно. На следущий день коня сняли с занятий и около месяца ходил в экипаже. Этот месяц я занималась на прима. Блин она у меня даже собиралась не то что в поводу шла, только не отжовывает на рыси. На шагу- пожалуйста, не галопе-да на, а на рыси фиг, но Ирка говорит, что для нашей "прокатской" Примы это высший пилотаж. :wink:
 
Re: самооценка

Jksacal написал(а):
Вы понимаете, сударыня, меня смущает не режим, а тон, которым это написано. Против такого режима я ничего не имею против *самому так приходится бегать*, даже ЗА - это позволяет вести более активную жизнь. Просто, если человек пишет в подобном тоне, возникает ощущение, что у человека сертьезные проблемы...

Кхем,вообщето да-я её спросила и она мне ответила и ничего такого плохого в её тоне я не нашла :? Так что всё! 8)
 
Re: самооценка

*Двинушка* написал(а):
Jksacal написал(а):
Вы понимаете, сударыня, меня смущает не режим, а тон, которым это написано. Против такого режима я ничего не имею против *самому так приходится бегать*, даже ЗА - это позволяет вести более активную жизнь. Просто, если человек пишет в подобном тоне, возникает ощущение, что у человека сертьезные проблемы...

Прошу меня простить Сударь(рыня), но смею напомнить вам, что это мой дневник и если вам не по вкусу мой стиль , то я ведь никому не навязываюсь и потом, я не понимаю как письменная форма изъявления мыслей может иметь какой-то тон в данном случае :!:

Я прекрасно понимаю, что чем выше человек задирает нос, тем лучше окружающие могут лицезреть его (носа) содержимое :?
Советую и вам это не забывать .


PS. Убедительно прошу Вас: ВСЕ письма подобного рода присылать в личкУ. Я думаю Вам не стоит засорять Мой дневник пододобными коментариями, лишь для того чтобы потешить своё самолюбие. Предлагаю закрыть эту тему. И ещё раз пытаюсь Вас убедить, что я ни в коей мере не хотела поднять свою самооценку. Почитайте дневник повнимательнее и я думаю, что вы в этом сами убедитесь, если же нет, чтож мне жаль, но каждый останется при своём мнении. :|
 
Re: самооценка

Я приму сей факт к свед - ю. А вам советую быть более сдержанной. Всего Вам хорошего, сударыня.
 
Анжелочка, привет! Только что зашла в твой дневник. :? Да, Наташа про тебя спрашивала. Терь я ей передам.)
Там так круто! Плац расширяют, представляешь?! Я так рада. Скоро расширенные участки засыпят песком. :p Как освободишься, приезжай! :p
 
Ура VARVARA объявилась :D :!: :!:
А я к стати уже к москве подъезжаю :D Наконец-то я выбралась из нашего махос.ля-ля-ля-ка. Вечером Натахе отзвоеюсь и во-вторник объявлюсь.
Во блин уже стихами заговорило :D :D :D
 
Re: самооценка

Jksacal написал(а):
Я приму сей факт к свед - ю. А вам советую быть более сдержанной. Всего Вам хорошего, сударыня.

Честно говоря вашь первый комент меня довольно сильно зацепил, неужели вопрос о моём "самоутверждении" для вас столь важен?
Ну я не сдержалась и иголки выпустила, ответила грубостью на грубость :oops: .Мне кстати показалось, что вам лет эдак 25 или около того. Я права или это страшная тайна? :D

Надеюсь , что не сильно Вас задела.


PS. И ещё , слова о "носе и егё содержимом "не принимайте близко к сердчу OK?
 
Прошу прощения перед всеми, кто написал мне в личку.У меня I-net заглючил и все ваши сообщения куда-то делись. :(
 
Девчёнки, спасибо за понимание, честно говоря такой :!: реакции на совершннно безобидный ,на мой взгляд, ответ на вопрос от .... я не ожидала.Ночью продолжу дневник, а сейчас потащусь лекйии переписывать( как не охото).......
 
Вот и всё, мы приеали на новое место жительства моего масика.Хороший денник, хорошие опилки, сено, зерно, амуниция которую мы выбирали вместе с Его новым хозяином.Поля лес речка. Ему там будит хороще. Мы приехали, выпустили Масика в леваду, налили себе чайку и вернулись к коню. С перевозкой проблем у нас вообще не было. Как ни странно он абсолютно нормально воспринял коневоз. Ну посидели мы с хозяином немного, он предложил мне почаще приезжать к ним в гость. Я попрощалась и села в машину проехали мы навернок км. 2 ,и тут меня прорвало.Мне так стало его .... нет не его(коня) , себя жаль :cry: . Успокоиться я смогла только минут через 20, а сейчас не знаю внутри пусто как-то.По радио Цой играет, Через час нужно собираться на тренировка, а не хочется. По настоящему не хочется, блин 1-й раз со мной такое. Всёравно поеду , обещала.
 
Блин, ну ему-то без меня хорошё будит, а вот мне бнз него.............
 
:D Сездила я вчера на тренировку, опять на Приме ездила. Ирка сказала, что будим работать со шпорами (правда у меня шпоры очень мягкие-капельки, с шнгкелем всего 1,5см. Кобыла ходила хорошё (зад не отставал и даже были попытки подводить зада, если учесть, что она всю жизнь ходит на "переду" уперевшись в повод), и на галопе ходила отлично , и при переходах галоп-рысь повод не драла, и траверс,раверс делала отлично. Я была очень довольна ею, так увлеклась, что не заменила....Когда мы отшагивались кабыла низко несла голову, я решила что незачем животину мучать и спешилась, чтобы пошагать её в поводу. Каково же было моё удивление когда я увидела, что у неё мокрые и переда и зада. Я не ожидала, что она на столько устала (ходила она 1.5часа только подомной).Я спросила Иру "не слишком ли мы нагружаем лошадь", а она ответила, что просто Прима не привыкла толкаться задом и из-за этого она так мокнет; Вера сказала тоже самое, но я в растерянности, не знаю, стоит ли продолжать заниматься со шпорой или лучше завязать с этим делом.Мне очень лошадь жалко, я чувствую себя виноватой перед ней. Честно говоря я уже недели 3 думаю о покупке этой кабылы. Ей уже лет 15, куча травм , энфизема ( правда она уже года 2 не даёт о себе знать)+ прикуска с одной стороны, с другой у "меня на нее уже сидят" 2-е головы которые тоже кушают постоянно и ещё третья.....не знаю потяну ли :? .

PS.По Вопр. относительно работы со шпорой... Если кто обладает достаточными знаниями по моей проблемме прошу, не поленитесь, отпишите. :?
 
Сверху