Я конник и это не лечится :) снова в седле и снова +1

Re: Покачто мы нашли свой Вариант. foto 2008

Cегодня день не задался с самого утра...
Девиз примерно такой Чем больше узнаю КОНЕЙ, тем меньше нравятся мне ЛЮДИ.
В общем друзей в моем окружении стало на 1-го меньше те примерно 0, а вот частников прибавилось на 1-го . Интересно на долго ли. Время покажет...


А ещё к нам приехала Троя -это наконец-то случилось :).Правда хвост ободранный какой-то, но эт ничего.
Выгружались мы возле ворот на территории дальше этот коневоз просто не проехал бы и до конюшни неслись на перегонки. Троя всёвремя норовила мне на ручки скакануть, что меня естественно абсолютно не грело и я всячески уворачивалась . Но в общем всё очень даже ничего.
Я рада, что жизнь сноа свела нас в одной точке.

А ещё я снова с бухты барахты обзавелась новым седлом.
Поездив на Юлькином Штубине я просто влюбилась в него и просто можно сказать выцыганила по сходной цене. Такчто конкурка е., выездковое е., только вестерна не хватает :)




 
Re: Покачто мы нашли свой Вариант. foto 2008

:( .......................... :(

Что касается седла-"барахольщица, вот ты кто",всё скупаешь, скупаешь и в "норку" таскаешь, прессуешь ,утрамбовываешь...Если в Мире настанет дефицит конной амуниции, то ты сможешь всех снабжать Kieffer,Stuebben и прочими классными конными шмотками (=

p.s. хочу на конюшню...в офисе гадко,душно и скучно )=
 
Re: Покачто мы нашли свой Вариант. foto 2008

imp написал(а):
:( .......................... :(

Что касается седла-"барахольщица, вот ты кто",всё скупаешь, скупаешь и в "норку" таскаешь, прессуешь ,утрамбовываешь...Если в Мире настанет дефицит конной амуниции, то ты сможешь всех снабжать Kieffer,Stuebben и прочими классными конными шмотками (=

p.s. хочу на конюшню...в офисе гадко,душно и скучно )=


Не ну почему я барахольщица, ты не права.
Мне реально понадобилось и выездковое и конкурное седло.
Вот я их и купила.

Сегодня Бяша гулял и просто бегал на корде.
Если получится завтра и послезавтра поеду с ним в лес (или пойду). Погулять и разгрузить немного мозго от накопившегося гимора.

имп- а ты в Сб или Вс намыливаешься ?
 
Re: Покачто мы нашли свой Вариант. foto 2008

Я-суслик.
Я намыливаюсь в воскресенье и ездить не очень хочу.Подвигать его надо, но я лучше бы сделала это в лесу с ним на корде, погуляли бы, ёлки похавали ,побегала б с ним рядышком ,в конце-концов.Да и он потом так обижается,когда я сверху подсаживаюсь,что мне не по себе. Я тоже пребываю в миноре, честно говоря.А так,как скажешь....
 
Re: Покачто мы нашли свой Вариант. foto 2008

imp написал(а):
Я-суслик.
Я намыливаюсь в воскресенье и ездить не очень хочу.Подвигать его надо, но я лучше бы сделала это в лесу с ним на корде, погуляли бы, ёлки похавали ,побегала б с ним рядышком ,в конце-концов.Да и он потом так обижается,когда я сверху подсаживаюсь,что мне не по себе. Я тоже пребываю в миноре, честно говоря.А так,как скажешь....

Ага ну я прям представляю себе как ты бягЁшь по сугробам по колено с Дулькой :)
А сугробы то по колено. Но в общем можно и пешочком прогуляться, я в принципе не против (если конечно ты не передумала )
 
Re: Покачто мы нашли свой Вариант. foto 2008

А чей-та я должна была передумать?Я только рада,что снега навалило :) Я в прошлый раз так хорошо распласталась на плацу заснеженном и начала проявлять на нём же ,убитого в себе художника, рисуя снежных ангелочков...ммм...кайф, не помнишь чтоль? (= Может у меня наклонности. Вот теперь хочу за Дулей таблом по снегу проехаться))
ps Йууу-ху :)
77a12ca316c2.jpg
 
Re: Покачто мы нашли свой Вариант. foto 2008

завтра тяжёлый день походу предстоит.
Позвонила сегодня Панарина и порадовала :"Ты говорит завтра на Анубисе едешь." Ну я естественно согласилась, но филейная часть напрягается довольно сильно. НУ ПРЯМ МЕЧТА МОЯ.
Хотя.... может я излишне паникую.
Завтра честно надеюсь выйти в интернет
 
Re: Покачто мы нашли свой Вариант. foto 2008

7269292.jpg

Фото с нашей прогулки в Вс.
Суслик жду от тебя флешку или диск в след раз, чтобы фоты отредактировать, ато просто жесть.
Ещё раз пойдём?
7269322.jpg

да и я жду ВСЕ фото, а не то, что ты отобрала. КРИВЫЕ НОГИ МОЙ ШЕДЕВР , а ты его заначила :twisted:
 
Re: Покачто мы нашли свой Вариант. foto 2008

Конечно пойдём (= Суслик команду понял, будет тебе флешка или диск с видео и всеми фотками,а заныкала я, кстати, только кривы...нет,они,между прочим,так выгнуты на секунду только,а так они хорофые...ноги :lol:

ps Я на фотке нижней от усталости даже присела)))Зато у ребёнка море радости было...подумаешь,ползёт что-то рядом с дикой отдышкой и периодически на тебя опирается,да ещё и толкается))) :lol:
 
Re: Покачто мы нашли свой Вариант. foto 2008

в следующий раз я тоже возму свой фотик. Вот вылечу склероз и возьму! Главное, чтобы время было, компания такая же классаная была и с погодой повезло.
Хорошо погуляли, только по снегу бегать тяжко. Но, Анжел, ты права, на следующий день ничего не болело и не тянуло.

Еще хочу!!!!!
 
Re: Покачто мы нашли свой Вариант. foto 2008

Кстати ,да! :) Я думала, что не встану вообще с кровати, ан нет...только икры чуть-чуть тянуло, но сегодня уже пучком всё.А фотик правда возьми, мой ужасно фоткает,к сожалению, такие бы фото получиться могли бы,особенно с Дуськой носившимся... :(
p.s Видюха хорошо получилась,реально Формула 1))
 
Re: Покачто мы нашли свой Вариант. foto 2008

Ой, как вы здорово гуляете :)
А я с гриппом валяюсь, все не выздоравливаю чето :( Как там Бунька поживает? Ни с кем не дерется?
 
Re: Покачто мы нашли свой Вариант. foto 2008

Выздоравливай скорее!)))Бунька классно и классный, в леваде отжигает ,в плане поиграться,но,вроде не дерётся, маленькая врединка и жутко любопытная задира :)
 
Re: Покачто мы нашли свой Вариант. foto 2008

Приехать то Троя приехала и... это не та Троя.
Блин сколько крови она мне выпила, когда не стояла на развязках, не давала кровь, не расчищалась и ещё много не...
Ну ладно, думаю из Нортона приедет окультуреная лошпдь. АГА НАИВНАЯ.
Не знаю какие там проблеммы были у Нортона с владельцем, но привезли лошадь с опавшими мышцами, ободраным хвостом и абсолютным неверием людям.

За те несколько дней, что она у нас , всё чего мы добились -это - лошадь даёт гладить себя до плечей далее зажимается в угол и готови зад.
Вырвете мне язык, но я хотела бы видеть как берейтор (который эту лошадь по идее работал, выведет её из денника, поседлает и отработает :evil:

В общем полный зхвездец.
Завтра пойдём потехонечку работать на доверие и на корде. Если позволит -поседлаем.
Я просто в шоке. Нет это уже далеко не та лошадь, которую я хотела взять себе, так вопрос больше не стоит :cry:
 
Re: Покачто мы нашли свой Вариант. foto 2008

Сегодня мы решили примерить привезённые на прошлой недели попоны :)
Одела я их сутр и выяснилось , что капор сшит абсолютно не по размеру.
Ну да ладно в хозяйстве пригодится.
Все оделись- все гуляют....
Приезжаем с ветстанции -1попона (ну вот везёт нам, не держатся у нас данные наряды :()
7287104.jpg
была такая
7287105.jpg
стала вот такая

Потом Дуся решил проверить свой наряд и потопал к Милану. Благо у того настроение хорошее было ( и кого я купила... не конь, а зубастик какой-то :shock: )
7287106.jpg

7287107.jpg

7287108.jpg

7287109.jpg

7287111.jpg


В итоге всем одёжку перепортил, а сам в новеньком остался паразит-вредитель.
7287110.jpg


Вышла сегодня на плац с Бяшем. Шаг так себе, а вот рысь порадовала, хотя ещё оч далеко до того, чего хотелось бы
 
Re: Покачто мы нашли свой Вариант. foto and foto

Оооооо,я в шоке! Что Дуля с ней делал или что делали с Дулей Мил и Дусь,что она так порвалась?Я вообще,я почему -то, при виде этих разорванных шмоток, сразу представила сцену насилия "Бяш Дулю")))))
Мне вписать в список покупок попону? :lol: ))))
 
Re: Покачто мы нашли свой Вариант. foto and foto

:lol: ну тогда,живём))))
 
Re: Покачто мы нашли свой Вариант. foto and foto

а вот вы сегодня подкачали. Хотя к тебе у меня вопросов нет. Они есть к старому маразматику, который забыл что такое сбор и нормальный подъем в галоп. На прошлой тренировке было лучше.
Резинку все равно не надо. Отвечаю. Пусть от руки собирается. А то сегодня помню, а завтра забыл?
Весной должен бегать "любительскую". Под СУСЛИКОМ побежит :twisted: :girl:
 
Re: Покачто мы нашли свой Вариант. foto and foto

Yulia_Panarina написал(а):
Весной должен бегать "любительскую". Под СУСЛИКОМ побежит :twisted: :girl:

угу я ЗА и пусть попробует отказаться :pom:
 
Сверху