События КК Казачий стан (МО, Мытищи)

Ещё раз, речь идёт о том, что вставать на постой в эту конюшню опасно, что руководство не умеет управлять бизнесом. А не о том, дорожает постой или нет ?они могут и как в Отраде ценник сделать, кого это спасёт, при этом пусть будет бесплатная труха с мебельной фабрики в носу и под ногами, с крапивницей каждый день на коже лошадей, супер хорошее сено, от которого полконюшни лечится по ЖКТ, минеральная вата, как утеплитель крыши, которая не выводится из лёгких, возгорания проводки через день, и дыра на кладбище, куда вывозятся использованные опилки. И начкон, у которого много обязанностей, но, видимо, сам начкон об этом не в курсе?
 
Оффтоп в защиту минеральной ваты. Она находится в составе крыш всех жилых строений в 90% случаев. Утеплять эппс опаснее. Не была в КС, но изнутри мин вата укрывается пароизоляционной плёнкой, через такие плёнки частицы мин ваты не выдуваются в помещение, потом подшивается внутр. отделкой, со стороны проф листа или черепицы-влаговетрозащитная мембрана.
Я бы больше ОSB в конюшне боялась т к для внутренней отделки должна быть эмиссия E1, или отличная вентиляция, либо OSB должен закрывать финишный отделочный слой.
 
Как говорит моя хорошая знакомая, "Нормальное отношение не купишь за деньги". История знает немало примеров, как по-человечески ведут себя клубы с постоем ценника ниже 24к :) а 24к для меня это уже уровень Жданки)) а КС ни разу не Жданка :)
 
Как говорит моя хорошая знакомая, "Нормальное отношение не купишь за деньги". История знает немало примеров, как по-человечески ведут себя клубы с постоем ценника ниже 24к :) а 24к для меня это уже уровень Жданки)) а КС ни разу не Жданка :)
А что за Жданка? Где находится, какая там инфраструктура и что по цене на постой? Так сказать, прошу наглядное сравнение ?
 
А у меня вопрос ко всем, кто оттуда съехал - что было прописано в договоре по постою? Какие обязанности сторон? И был ли договор вообще?
 
А что за Жданка? Где находится, какая там инфраструктура и что по цене на постой? Так сказать, прошу наглядное сравнение ?


Ждановское подворье, заявляю авторитетно, 2 с лишним года на постое) увезла лошадь по причинам, вообще не связанным с клубом. Так бы и жила там)

 
Ждановское подворье, заявляю авторитетно, 2 с лишним года на постое) увезла лошадь по причинам, вообще не связанным с клубом. Так бы и жила там)

Выглядит очень солидно. И цена очень хорошая. Но... совсем другое направление.
 
Я правильно поняла, что опилки продолжают поставлять с мебельной фабрики? Если да, то почему Вы исключаете их как причину недомогания лошадей? Возможно сыграл роль накопительный эффект, лошади стоят, дышат ядами из опилок, кто-то поначалу крапивницу выдал, кто-то нет, но в организме то это все накапливается.
 
Я правильно поняла, что опилки продолжают поставлять с мебельной фабрики? Если да, то почему Вы исключаете их как причину недомогания лошадей? Возможно сыграл роль накопительный эффект, лошади стоят, дышат ядами из опилок, кто-то поначалу крапивницу выдал, кто-то нет, но в организме то это все накапливается.
Лошадям, которые выдали крапивницу больше их не сыпят. Засыпают опилки только из брикетов. Остальным мешают из брикетов и мелкие, но насколько мне известно в летниках используют только мелкие бесплатные опилки ( что сейчас, ума не приложу). Проблемы с ЖКТ выдали и те лошади, которым засыпали только брикетированные опилки.
 
Лошадям, которые выдали крапивницу больше их не сыпят. Засыпают опилки только из брикетов. Остальным мешают из брикетов и мелкие, но насколько мне известно в летниках используют только мелкие бесплатные опилки ( что сейчас, ума не приложу). Проблемы с ЖКТ выдали и те лошади, которым засыпали только брикетированные опилки.
Я все таки думаю на яды из опилок. Не все же стоят на брикетных? Те, которые мебельные, из соседних денников пылят, лошади вдыхают и постепенно отравляются.
 
Я все таки думаю на яды из опилок. Не все же стоят на брикетных? Те, которые мебельные, из соседних денников пылят, лошади вдыхают и постепенно отравляются.
Нет, проблемы были у тех лошадей, которые изолированы глухой стенкой от соседей. И стояли они на опилках из брикетов.
 
Нет, проблемы были у тех лошадей, которые изолированы глухой стенкой от соседей. И стояли они на опилках из брикетов.
Ну тогда пожалуй да, остается думать только на корма. Очень жаль, что начкон не идет на встречу постояльцам и не хочет разобраться, тем более симптомы у лошадей такие серьезные!
 
Вот дневник чв из этой конюшни, на двух последних страницах отписывался начкон кск по теме поднятой в первом сообщении этого обсуждения.
 
Господя! Место там какое то проклятое :( Всадница, теперь эти... Как все это знакомо. Когда нет опилок, ну нет говорит хозяйка конюшни и не будет, свои покупайте, когда сено гнилое и хрен выпросишь, когда ты, чв во всем сам виноват, и главная и святая твоя обязанность платить совершенно непонятно за что и не отсвечивать.
А так все красиво начиналось то у этого Казачего стана. Прямо вот чуть туда не встала, но Бог отвел :) Напрягло, что профессионалов на тот момент там не было. Девочки какие то. А девочек я уже к тому времени нахлебалась.

По сену. У меня сейчас постой дороже на пару тысяч, но инфраструктура аналогичная Ждановскому подворью. Подальше правда от Мск чем Казачий. И сено у нас прекрасное всегда и без ограничений вообще. Да, это головная боль начкона, как и опилки, но как то эту проблему удается решать без поднятия цены постоя. Поэтому ерунда какая то на счет поднятия стоимости постоя при смене сена. Это косяк начкона и КК вот пусть и расхлебывают за свой счет

zarevdm
Спасибо вам огромное за тему! Мир должен знать своих героев
По мне так бежать, теряя тапки.
 
@zarevdm
@trufelka

Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

Ответственность за клевету в России
В законодательстве Российской Федерации клевета является одним из уголовных правонарушений, посягающим на права граждан, и наказывается по статье 128.1[3].
Состав преступления
Непосредственный объект преступления — честь, достоинство, репутация человека.
Объективная сторона преступления выражалась в распространении заведомо ложных сведений, имеющих порочащий характер. Обязателен признак «заведомости» — то есть осознание преступником несоответствия таких сведений действительности, что сообщаемые факты и события не имели место в реальности, а значит с субъективной стороны преступление всегда совершалось с прямым умыслом.
Под распространением сведений, порочащих честь и достоинство, следовало понимать «опубликование таких сведений в печати, трансляцию по радио и телевидению, демонстрацию в кинохроникальных программах и других средствах массовой информации, распространение в сети Интернет, а также с использованием иных средств телекоммуникационной связи, изложение в служебных характеристиках, публичных выступлениях, заявлениях, адресованных должностным лицам, или сообщение в той или иной, в том числе устной, форме хотя бы одному лицу»[8].
Порочащими, в частности, являлись сведения, «содержащие утверждения о нарушении гражданином или юридическим лицом действующего законодательства, совершении нечестного поступка, неправильном, неэтичном поведении в личной, общественной или политической жизни, недобросовестности при осуществлении производственно-хозяйственной и предпринимательской деятельности, нарушении деловой этики или обычаев делового оборота, которые умаляют честь и достоинство гражданина или деловую репутацию гражданина либо юридического лица»[8].
 
Господя! Место там какое то проклятое :( Всадница, теперь эти... Как все это знакомо. Когда нет опилок, ну нет говорит хозяйка конюшни и не будет, свои покупайте, когда сено гнилое и хрен выпросишь, когда ты, чв во всем сам виноват, и главная и святая твоя обязанность платить совершенно непонятно за что и не отсвечивать.
А так все красиво начиналось то у этого Казачего стана. Прямо вот чуть туда не встала, но Бог отвел :) Напрягло, что профессионалов на тот момент там не было. Девочки какие то. А девочек я уже к тому времени нахлебалась.

По сену. У меня сейчас постой дороже на пару тысяч, но инфраструктура аналогичная Ждановскому подворью. Подальше правда от Мск чем Казачий. И сено у нас прекрасное всегда и без ограничений вообще. Да, это головная боль начкона, как и опилки, но как то эту проблему удается решать без поднятия цены постоя. Поэтому ерунда какая то на счет поднятия стоимости постоя при смене сена. Это косяк начкона и КК вот пусть и расхлебывают за свой счет

zarevdm
Спасибо вам огромное за тему! Мир должен знать своих героев
По мне так бежать, теряя тапки.
Собственно выше отписался сам начкон☝
 
Сверху