События КК Казачий стан (МО, Мытищи)

Да ладно,его конюха заботливые наверное вручную перебирают и раздают.
Носить из сенника им, значит, неудобно, а перебирать - самое то?
Какие странные ребята.?
 
Последнее редактирование:
Случайно наткнулась на эту тему. Чем в результате все закончилось? ?

P.s.: кстати упоминаемая в обсуждении Жданка последний год отработала на самоокупаемости.
 
Сейчас вроде бы все нормально. Народ с лета стоит, ни на что не жалуется :) Как мне рассказали, весной проблема была в слишком большом количестве сахара в сене.
 
То есть сменилось сено и сменился начкон. А виноват, однозначно начкон? Если в сене было много сахара, это не говорит о том, что это было плохое сено. Это было хорошее сено. Но с большим содержанием сахаров.Надо было уменьшить норму скармливания, наверно?
 
Это было хорошее сено. Но с большим содержанием сахаров.Надо было уменьшить норму скармливания, наверно?
Чтобы узнать содержание в сене полезных или не очень веществ, надо его на анализ сдать и проконсультироваться со специалистом по получению результатов, а не в контры с ЧВ входить и указывать на дверь или предлагать купить своё сено. Не умеешь работать с людьми, так займись чем-то другим и не занимай чужое место.Вот и всё.
 
Чтобы узнать содержание в сене полезных или не очень веществ, надо его на анализ сдать и проконсультироваться со специалистом по получению результатов
Проще и дешевле сменить сено. При невписывании в сумму постоя сообщить о повышении стоимости или уменьшения нормы...

Сдавать сено на анализ по мне достаточно пустая трата времени. Если только потом не можешь что то поиметь с сенника за некачественное сено. Потому что так то первый шаг при массовых проблем это проверит воду(воду не поменять легко), и поменять сено на другое на пару недель. И если все ушло, то не возвращаться к прошлому сену. Но чудес не бывает, если заложено в постой 20 кг по 7р, то если сено будет по 10(а в том году оно стремительно дорожало, если не брать болотину или вейник), это поднимет постой на 2000р. Хорошо выглядящее сего меня морально сложно) соглашусь. Но своим я бы меняла. Но я смотрю с позиции своих коней, у меня чужие довесок к ним, и их принципиально другим кормить не могу. Со своими у менять всегда включается и жалость к ним и счётчик, что дешевле сено поменять, чем потом лечить. Когда все лошади для тебя чужие и ты пытаешься делать бизнес, как показывает мой опыт по постоям, смотрят по другому. Но при таком своё сено вполне вариант.
 
Сверху