Солнечный Барс дома.

У меня, к сожалению, не получается это сделать. Поэтому я хотела переслать фото Маше, а она бы их поместила :))))
 
Да! Свет, перекинь мне фоточку на [email protected] я ее повешу :)
СПАСИБО!!!

------------------------------------------------------------------------
Я помню с Бруклином у меня была такая же история, я часто ездила то на Паузе, то на Нельсоне, а тут мне дали Бруклина и я, наслышанная про его любовь к валянию всадника под седлом.. ест-но испугалась, т.к. подо мной еще никто не ложился, опыта в этом деле не было! Самое смешное, что подо мной Бруклин так ни разу и не лег :) Он возил меня радостно, и именно на нем я поехала в первый раз в лес! Ощущение было странным, я слушала каждое неровное дыхание, пыталась читать его самую скрытную мысль :lol: (т.е. предполагать, что он сделает в следующую секунду!) ВСЕ ПРОШЛО ВЕЛИКОЛЕПНО!
Панечка так же слушалась превосходно! Она мудрая женщина!
 
Вот эту фоточку мне прислали, можно сказать - подарили!
На ней Данька!
Вот какой замечательный малыш! :p
album_pic.php
 
:sun: Читаю, и бальзам на душу льётся. Буду ждать новых опусов и фотографий.
 
Света, спасибо за фоточку :oops: у меня она тоже не загрузилась в альбом, я ее пыталась уменьшить, но видимо там очень большое разрешение и она все равно не влезает.. очень объемная.
Но я повешу тебе другую, гдк он тоже на поле :) сохрани ее себе!

album_pic.php
 
Моя фоточка Даньки. :lol: Любимая кстати. У меня три лошади в рамках Гонг, Гоша и Даня. :lol:
 
Щетка, спасибо тебе, фотка потрясающая!
Хотела выложить тут самую любимую фотку Амаранта!
Трудно удержаться!
album_pic.php



----------------------------------------------------------------------------
 
Ой! Побывала в выходной на конюшне! Увидела малыша, а он оказЫца весь пролинял!!!! и теперь блестит, гладенький такой и толстенький :) Ест-но поехала на прогулку.
Так жду возможности пофоткать его, но у меня цифрового нет, а когда подругу смогу вытащить... сама не знаю!
Зато появилось сильное желание купить что-нить новое из амуниции (не прошло и месяца со дня покупки :попоны, седла, вальтрапа и т.п.)) теперь буду брать ногавки :) уже присмотрела бежево-коричневые, очень сгармонируют с седлом и уздечкой (тоже коричневыми), ну а потом неприменно фотосессия :)
 
Спасибо Пери ! :p
Все-таки я тут решила написать о том, что возможно можно еще узнать... о месте рождения Кагала и о его линии. Дело в том, что я писала во ВНИИК и Анна ответила, что по книгам Кагал не проходил ни как дончак, ни как (на всякий) буденовец :( Она также предположила, что имя было у коня другое!
Теперь кратенько о проблемке. Я задалась целью найти инфу о нем. Знаю я его с Уникума, туда он попал из Битц, как мне сказали, и на него была только купля, документы были утеряны еще до.... так вот в купле была написана кличка Кагал, но у хозяйки тоже водились мысли, а его ли эта купля? Теперь осталось только одно, его тавро с цифрой 80 (это год рождения), я пыталась узнать какому заводу пренадлежит это тавро... но ведь по одному только году узнать почти не реально, т.к. возможные знаки или буквы расплылись в одну/две белых точки.... эх! Ну вдруг мне повезет и кто-нить прочитав этот дневник вспомнит этого засранца еще в Битцах или ранее..... он наверняка запомнился своими причудами и характером.
Так интересно знать родителей, знать, крыл ли он когда-нить, детки и т.п.
Голову сломала. :?
:!:
 
Суббота началась с покупки морковки на рынке для наших "созданиц" любимых.
Катя предложила свернуть на рынок, и мы сначала чуть не купили мешок 45 кг... , потом, решив, что тащить и ставить такой будет проблема.. мы пошли к другим продавцам и купили мешки поменьше. Морковка попалась красивая! Можно с нее писать натюрморт ;) На самом деле ее будут есть эти два ненаглядных создания, жадно почавкивая !! Создания, как вы догадались -Брусочек и Даня.
Я притащила обновки - ногавки бежево-коричневые и, конечно, померила их на коню. Данька смотрел внимательно на мое радостное старание и сделал, видимо себе под нос вывод : чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Пролинял он знатно, модно наверно так нынче. Плечи стали лысыми и блестящими, все остальное тельце заметно менее волосатое и более гладкое, только не такое как плечи, а потеплее, все равно, что снял шубку и напялил куртку ... а че плечи оголил?.
Напялила я еще в первый раз подперсье коричневое. Ничего так получилось, главна все со вкусом... строгое такое, никакой пестрости. И подумалось ест-но, что на лето непременно куплю что-нить посвежее и посветлее. Например голубой вальтрап. :))
Поехали мы на канал : я с Даней и Алена (берейтор наш любимый) с Боксом. Сколько же мест вокруг!!! Когда же лето, я поняла, что все мне не объехать сейчас, а когда растает.... ну природа там конечно БЕЗ СЛОВ! Прикольная из нас парочка получилась, два рыжих дончака, правда один посветлее и покруглее (Боксер : он толстенький, светло-рыжий.. я его колобочком называю, КАТИТСЯ ПО ПОЛЮ КОЛОБОК!)
Утром Таня (хозяйка Боксера) предложила их вместе выпустит побегать в леваду. Столько радости!!!! Носились электровениками друг за другом долго, самое смешное, что Данька несется впереди и легко так (он еще не наел такую массу как у Бокса), вдруг резко разворачивается и в другую сторону, а Бокс так со своей массой по инерции проносится дальше, потом с пробуксовками пытается догнать Даньку. СМЕШНЫЕ!!!!
Вот такое чувство, что конюшня для нас - это место, где отдыхает душа, так туда тянет!!! Там спокойно, интересно, там есть ОНИ!!! ЛОШАДИ!!! И много замечательных людей, которые тоже увлечены, любят животных и стараются, как могут, для них сделать все самое лучшее. Если смотришь на Егозу, которая целует Канта во все места, которая переживает по любому поводу, смотришь на Таню, которая возится с Боксом, как с собачкой, на поводочке его привяжет, и давай мусолить, мазать копытца до блеска! Катя с Брусочком - это отдельная песня :) она его чистит часа два, потом копытца крючкует, седлает еще час и делает такие глаза, когда Алена (тренер-берейтор) ее поторапливает, такие глаза, мол, Леночка, ну я же не могу быстро, ну я же люблю ПОВОЗИТЬСЯ! Становится понятно, что все конники - это люди настолько увлеченные этим делом, для них БЫть рядом с любимцем- это Рай на Земле! И ездить не главное в жизни -Дай повозиться побольше!!!! Поковыряться. Когда возвращаются в конюшню, все опять "висят" на развязках, начищают до блеска, замывают, ковыряют и мажут копытца, гривки укладывают, хвосты крутят..... …………ооххх!!! какие же все СМЕШНЫЕ!
 
Давай фоток в обновках. Я как то тоже покушалась на бежевые ногавки. :lol:
 
Давай фоток в обновках. Я как то тоже покушалась на бежевые ногавки. :lol:
А морковку по чем покупали.
 
Ура! ВЕСНИЩЕ!!! :p Я утром напялилась на работу! А вечером изнывала от жары. На улице +4, а завтра +10.... так сказали по радио :roll: если им верить.
Дочитала очередную книгу Дика Френсиса- ааааааааааа :cry: вот! Теперь хоть заново перечитывай. Особо понравился "Напролом". Надо еще подружку потерраризировать, у нее в заначке несколько его книг, но мною не прочитанных :mrgreen: Надо исправлять ситуацию, тем более что в Олимпийский нету времени ехать!
Так значит... морква нынче по чем :?:
:arrow: блин уже по 15-16 р/кг (черти, дорожает вместИ :!: с бензином)
Щеточка, будут фоточки в обновках, но пока только к моему последнему рассказику, те, которые тебе в личку кидала.... вот погодка уже налаживается, есть смысл вооружаться фотиками!
Ай! Завтра к коне!!!!
 
забыла.... нас с Катей можно поздравить! мы получили ВНИИК -овские документы на наших малышей!
Теперь у Даньки желтая бумажечка, а у Бруска синяя

вот фотки :
:( а фотки не получились.... подскажите пож-та!
Я в рамблере их повесила и вставляю ссылочку, а она не идет, крестик появляется... почему? так же и с хорсов. Какую же ссылочку копировать, если она там одна.... ааа. обидно!
 
Ну, Машка, совести у тебя нет :) Я, грит, фотки повесила. На рамблер. А ник указать не? Пришлось мне работать по профессии, криптографом, но я тебя быстро нашла по Кагалу ;-)
В обчим не помню, вешала ли ты ее уже сюда или нет, но покажу на примере этой фотки.
Значит, заходишь в рамблер, тыкаешь в саму фотку и смотришь справа в колонке графу "Код для внешней ссылки". Копируешь второй код и убираешь оттуда часть "-prev", иначе фотки будут маленькими. Так со всеми. Повесишь с десяток фоток - поймешь, алгоритм, сможешь уже не каждую тыкать, а по порядку просто ссылку менять. В опчим более подробно тыкаешь в мое сообщение в "цитату" и смотришь коды :)

IMG_0090jh.jpg
 
Сверху