SOS! Конные магазины в Санкт-Петербурге

ВиднаЯ ТенЬ

Новичок
Помогите адресами!
Кто что знает. Еду в Питер на следующей неделе, надо проехать по конным магазинам. А адресов есесьно не знаю. Пыталась найти список разом - не вышло.
Если кто знает ссылку на такое волшебное место - поделитесь пожалуйста!
И делитесь пожалуйста адресами самих магазинов.

Меня в частности интересует магазин BioGroom, вычитала про волшебный одноименный репеллент - хочу!
Интересует еще где не очень дорого можно купить попоны от насекомых.

Ну и вообще делитесь, Питерцы, где у вас там что, и что там можно купить полезного!

Важно чтобы это было до конца недели или на крайняк до понедельника.
 
Много дешевой амуниции и ветпрепаратов на Кантемировской, 33, метро Лесная (тел. 596 30 37, 245 12 37).
Еще недорогой Биокор: ул. Бабушкина, 52 метро Ломоносовская
Телефон: 262-19-28 , http://www.biocor.spb.ru/
Недорогой Петерхорс http://www.peterhorse.ru/about/
, но они на Челиева у черта на куличиках, туда на метро не добраться.
 
Эгоистка написал(а):
...но они на Челиева у черта на куличиках, туда на метро не добраться.
Не надо преувеличивать :twisted: Четвертая остановка автобуса от м. Ломоносовская :D Это - центр цивилизации :lol:
 
2.«Horze» - тел. (812) 331-33-20/21(Бугры)
3.«Верные друзья» - (812) 517-42-26(пр. Просвещения - м "пр.Просвещения")
4.«Биокор» - тел. (812) 184-86-07 (ул. В.Алексеева - м "Кировский Завод")
5.«Биокор» - тел. (812) 262-19-28 (ул. Бабушкина - м "Ломоносовская")
6.«Подкова» - тел. (812) 235-47-94 (м "Чкаловская")
7.«Фаворит» - тел. (812) 245-47-86 (Лесной пр. - м"Лесная")
8.«Фаворит» - тел. (812) 231-72-64 (Комарово)
9.«Нева-вет» - тел. (812) 596-30-37(м"Лесная")
10.«Петерхорс» - (м. "Ломоносовская")
11.«Конка» - тел. (812) 327-45-05 (Свердловская наб.)
Это немного с сайта Гиппомании.
 
Только в Подкову не ходите. Хоть и рядом с метро, удобно, но... Нечестно они работают. По крайней мере меня обманули, достаточно неприятно, и деньги потом пытались не возвращать. :evil:
Нехорошо.
 
Из уже названных посоветую съездить в Horze (п.Бугры, ул.Шоссейная, д. 43а). Там же и самые дешевые попоны будут. Также мне нравится Конка. На Свердловской набережной я не была, но в их новом магазине возле ст.м. Лиговский пр (ул.Боровая, д.8, кажется) мне очень понравилось.
Ещё нравится Биокор, тот что на Ломоносовской, потому что там хоть и не самый большой выбор амуниции (хотя и не маленький), зато это ветаптека и можно купить ещё и лекарства.....

Из неназванных есть ещё очень приличные магазины:
"ЭквиВет" на Суворовском пр., 36 ( под аркой и дальше во дворы)
"Фолиант" на ул.Савушкина.....

Пы.Сы. А в какие дни следующей недели ты приезжаешь? Может быть к нам на конюшню заедешь? Или ещё как пересечёмся?
 
Еще можете зайти в Спортивный на Литейном, так хороший отдел Конки. Магазин в самом центре, рядом с Невским, добираться оч. удобно)) А в Биокоре, по моему очень все дорого :(
 
Спортивный отдел "Конки" на Литейном вроде как закрылся. А "Фолиант" на Савушкина рекомендую (точный адрес ул.Яхтенная 4 корп.3) Небольшой, но много чего есть и очень недорого. :!:
 
Спасибо всем огромное!!!
Записала все адреса и телы, очень ценю ваши рекомендации!!!

Меня в основном интересуют репелленты Биогрумовские, попоны от насекомых и конечно вальтрапы :)

Tina, я вот прям завтра (11го) и выезжаю, так что буду в Питере со вторника до пятницы вероятно... Рада была бы пересечься, так что кидаю в личку номер мобильника, звоните, буду рада посетить дружественную конюшню! :) Единственно со временем могу пролететь... но вы звоните, попробуем :)
 
ВиднаЯ ТенЬ написал(а):
Спасибо всем огромное!!!
Записала все адреса и телы, очень ценю ваши рекомендации!!!

Меня в основном интересуют репелленты Биогрумовские, попоны от насекомых и конечно вальтрапы :)

Tina, я вот прям завтра (11го) и выезжаю, так что буду в Питере со вторника до пятницы вероятно... Рада была бы пересечься, так что кидаю в личку номер мобильника, звоните, буду рада посетить дружественную конюшню! :) Единственно со временем могу пролететь... но вы звоните, попробуем :)

Лучше бы до воскресенья остались. Заскочили бы к нам на соревнования. :D
 
Tina написал(а):
Пы.Сы. А в какие дни следующей недели ты приезжаешь? Может быть к нам на конюшню заедешь? Или ещё как пересечёмся?
Может и мне к вам заехать... :roll:
 
Ты это, позвонишь мне когда поедете, лучше за день, можт смогу.
ПС. А тел. в личку
 
Хорошие и недорогие вальтрапы можно купить на 11-ой красноармейской, д. 14. т 327-58-38
 
У меня вопрос может быть не по теме. :wink: Я еду тоже в Питер через три дня, может кто подскажет, сколько в российских рублях (хотя бы примерно) будут стоить сапоги для верховой езды? А то я из Беларуссии и никак не могу сориентироваться в ценах. :roll:
 
от 1000 до 2500 в зависимости от фирмы изготовителя и магазина продавца - это резина.
резино пластик от 4500
а кожа от 8 до 12
Кажется так... :roll:
 
Сверху