Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Пришла весна - пора на старты!
ij8wF4N7COg.jpg
 
Как у вас уже хорошо! У нас пока даже поля еще не просохли толком (про наши грязи вообще молчу)
 
Как-то незаметно количество работы с парами, переходии в ее качество. Даже соц.сети довольны посадкой моих всадников.)))
tubSwyqVerI.jpg
 
Я вчера попала в не очень веселую историю на самолёте, связанную с отказом мат.части и сто раз поблагодарила судьбу, что она свела меня с таким человеком как мой инструктор. Он прям нереально крут. Не, веселья в нем немного, я думаю, что три зимовки в Антарктиде вообще веселья не прибавляют. Зато нервы у него стальные канаты.
Стоим в конце полосы, я вытаращив глаза на сдохший на взлете винт, громко клацаю глазами, Станиславыч качает давление в цилиндры и мне так:
- Испугалась что ли?
- Ну Вы же не испугались, чего мне-то бояться?
Не меняя тона:
-А я испугался. Сейчас самолёт поменяем и дальше полетим.
:D:D
А я не испугалась, я даже не рыпнулась, села в другой самолёт и продолжила конвейер свой, с тоской вспоминая времена, когда я покупала билеты спецом с пересадкой, чтобы было побольше взлетов и посадок.
Ну ничего, не всю же жизнь мне по 15 раз за урок взлетать и садиться.
Будет и на моей улице полет.
Я раньше вот прям искренне думала, что лётчики зазнайки и амбиции у них и все дела. Нет, сознание штурвал меняет сильно. Ну либо ты не летаешь.

Выбирайте хороших тренеров, не экономьте на себе, тренеров с харизмой, тренеров с опытом и спокойных.
Ведь ничего нет круче в этой жизни, чем хорошо ездить верхом на лошади и рулить самолётом.

Я кстати тут посчитала,с момента когда мне окончательно свернуло голову на авиации, хотя я всю жизнь любила, до момента посадки за штурвал прошло два года.
И хоть многие не любят интернет, а именно он помог мне с мечтой.
Хотя нет, наверное просто людей встретила правильных. Блин, но в интернете же.:D

А мы пока растим чемпионов.
01litorgen_8009203_29954812.jpg
 
Интернет, как и всё в этом мире, неплохой и нехороший. Всё дело в том, как его использовать.
А как у вас там приключилось с винтом? Как всё было?

Фото красивые
Юль, если тебе лично интересно, я тебе в личку напишу, но так-то я давно бросила обсуждать самолетные проблемы с теми, кто может что-то не так понять.
На профильных форумах-то фигню несут. А здесь...ну воспримут не так как надо, это точно.
Вот вам лучше оба моих героя в одном кадре.
Серого зовут Дуся.))
8iQjoTATZpw.jpg
 
Присматриваю себе транспортное средство с панорамной крышей.

PqwhEdmXj9M.jpg


Мне идёт?
 
Спасибо, мне кажется что самолёт вообще мне к лицу.

Пока прокони не пускали, пока то и сё, заездили Грейс Хэппи
zYtiF6w-L9k.jpg

Она конечно классная спортивная лошадь с великолепной головой. Кому-то повезет, кто ее купит. Я от работы с ней получаю истинное удовольствие.

View: https://youtu.be/AHKI2K45GiE
 
На самом деле это будет настоящим чудом, если лошадь, которая приехала к нам в состоянии "прогулы на кладбище ставят" побежит в этом году самую простенькую езду.

С Ирой было все проще - научить ездить, это моя работа.
yl7HVBoOjZ4.jpg
 
Пронзительно-прозрачное весеннее небо города Егорьевск.
8mUN0dudP1M.jpg

И довольный жизнью конь Оззи
9WpF7EEYi-E.jpg
 
Сверху