Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

С высоты нынешних навыков...нет, наверное уже просто с высоты, смотрю на то как я рассуждала о самолётах пару лет назад, начитавшись форумов и литературы.
Ржачно.
Я не знаю как летает самолёт, это магия.
:D
Но когда волшебник плохо знает мат.часть и аэродинамику, она становится черной.
ica_gOMRjyo.jpg


_XEP_1lSvGw.jpg
 
Я до сих пор так думаю))))
Смысл в том, что раньше я думала по-другому.:D
Пока не села за штурвал.:p:D
Вся истина в названии само- лет.
Если честно, то эта штука взлетает сама, летит сама, вот только сесть ее приходится заставлять.
 
Последнее редактирование:
С именинами Василия и хорошего самочувствия ему на все последующие его годы!
 
Я отчетливо понимаю, что он у меня уже очень старенький, но никакими искусственными способами я не буду его тянуть.
Он ест мюсли когда положено, все лето с ранней весны до глубокой осени ест траву. Всегда на выгуле на свободе.
Мне кажется он выглядит счастливым и меня любит. Он будет жить, пока он здоров и счастлив.
На правах человека половину своей жизни прожившего с этой лошадью, я думаю, что имею на это право.
Очень его люблю.
 
Я отчетливо понимаю, что он у меня уже очень старенький, но никакими искусственными способами я не буду его тянуть.
Он ест мюсли когда положено, все лето с ранней весны до глубокой осени ест траву. Всегда на выгуле на свободе.
Мне кажется он выглядит счастливым и меня любит. Он будет жить, пока он здоров и счастлив.
На правах человека половину своей жизни прожившего с этой лошадью, я думаю, что имею на это право.
Очень его люблю.
У моей подруги боевой до 35 лет прожил. Вам желаю столько же и больше )
 
Здоровья Васе! Ему здорово повезло с хозяйкой.
Да фиг знает на самом деле. Я не знаю, может правы барышни, которые отмеряют по 20 грамм подкормок и держат стариков на теплой конюшне. Честно не знаю. Мне кажется, что мой зимой лохмат и худоват, зато бодр.
Вот стоял бы в тепле и работался бы, может лучше бы было?
 
Да фиг знает на самом деле. Я не знаю, может правы барышни, которые отмеряют по 20 грамм подкормок и держат стариков на теплой конюшне. Честно не знаю. Мне кажется, что мой зимой лохмат и худоват, зато бодр.
Вот стоял бы в тепле и работался бы, может лучше бы было?
Им нужен человек. Свой человек. Это самое главное.
 
Лена,Вася красавец!Здоровья ему и долголетия!
Абсолютно согласна с Юлей(Жужа),любой лошади нужен свой человек!Тогда лошадь,даже очень пожилая чувствует себя нужной,а кмк это важно!У Васи такой человек есть и он счастлив!
 
Ну и публикации как в СГ живётся лошадкам.
eRj-IBWVoGo.jpg
 
Последнее редактирование:
Я прочитала вчерашнюю переписку в телеграме @nevi с активистами форума Лошаденок.
Можете думать обо мне что хотите, я на стороне Дмитрия. Хозяин сайта имеет право наводить порядок на нем так, как посчитает нужным. Хоть на Лошаденке о нем гадости пишут, хоть на заборе.
Мне вообще все это очень близко и понятно, потому что правило простое - хочешь порядок, будь суров.
В связи с этим я буду дневник обратно оживлять.)))
 
Сверху