Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

В связи с этим история.
Мой инструктор на самолёте - антарктический лётчик. Который пережил и три зимовки и удаление селезёнки без наркоза и шторма на ревущих сороковых и посадку с ледяной пустыне самолёта с отказавшим двигателем и потом три дня в неизвестности в Антактиде.
Ну вы поняли...гвозди бы делать из этих людей.
Так вот, мне повезло, он директор нашего аэродрома. То есть клуба раздолбаем, но не верхами, а в воздухе.
Знаете что мы обсуждаем помимо пилотирования?
Как не приносят чай и туалетную бумагу, как стричь газон, как полудурошный Федоров притащил планер с размахом крыльев шире створа нашей полосы.
Как этот энтузиаст будет пять дней летать без навыков пилотирования.
Как его ангар засрал газон. И почему писать надо мимо унитаза...
Конный клуб только вид с другого бока.

Конечно у меня есть знакомые, с другой стороны баррикад. Для них Станиславыч - козел. Ну как Воронова тварь.:D
Мы сядем с ним, чай попьем, обсудим нерадивых работников - на душе легче.

Думаете сайт проще? Ну только что не писают. А так гадят, причем все мимо.

А кто слушал, тому полярного летчика.
igVGch8FioA.jpg


- Сергей Станиславович, мне Коля сказал для летной книжки надо прыгнуть с парашютом.
- Кому надо, Коле? Пусть прыгает, а я нормального летчика учу, который из машины сигать не думает. Наше дело матчасть любить, ее спасать и себя.

Из меня летчика делают...приятно. Он кстати курсантов не берет, мне просто повезло.;)
 
Последнее редактирование:
Вообще нет. У него нет конкуренции, да и мой консультант, который прыжками меня стращал, не инструктор.
Просто ржачно получилось.
Я прыгать не хочу - на мне кони. Вывиха будет достаточно для выхода из строя надолго.

Не волнуйтесь, компенсация посадками в сильный боковой ветер, пилотаж (чтоб ссать быстро отвыкла) в дождь без горизонта, весёлый смех " а меня не парит как ты полосу найдешь" с лихвой компенсируют поблажки.
Спуску мне никто не даёт. Меня закаляют как сталь.
Правда после заглохшего на взлете двигателя и как я с невозмутимым лицом потом прыгнула в другой самолёт, всё-таки заставили его пожалуйста что, что я не отлипну.:D:D:D
 
Последнее редактирование:
Дошло.:D Рит, там и угрозы были и хамство откровенное.
Мне вообще странно, когда люди активно ругают ресурс, на котором сами же и активно сидят. Это какой-то мазохизм, в моем понимании, тебе не нравится, но ты все равно делаешь :), зачем над собой издеваться?
 
Мне вообще странно, когда люди активно ругают ресурс, на котором сами же и активно сидят. Это какой-то мазохизм, в моем понимании, тебе не нравится, но ты все равно делаешь :), зачем над собой издеваться?
Ань, так здесь они типа ищут жертв для надругательств. А там потом обсуждают. Море, просто море свободного времени.
 
Вот что скажу - следить за тем, кто лайкнул чей-либо пост, скринить этот пост, обводить лайкнувший ник и потом это обсуждать на параллельном форуме - дурная клиническая картина ...
 
Вот что скажу - следить за тем, кто лайкнул чей-либо пост, скринить этот пост, обводить лайкнувший ник и потом это обсуждать на параллельном форуме - дурная клиническая картина ...
Это совсем беда.
Это совсем нечего делать.
 
Вот что скажу - следить за тем, кто лайкнул чей-либо пост, скринить этот пост, обводить лайкнувший ник и потом это обсуждать на параллельном форуме - дурная клиническая картина ...
Очень хочется лайкнуть, но прям страшно....
 
Сверху