Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

LBI4DR7mEJE.jpg

Желтый конь - зайко
 
А у нас парень совсем вырос!
large.montuar02-0070.jpg.de142c67cd7ca3fcd5d94e2d6403c902.jpg


А ещё была кобыла Мурка из Арзамаса, которой каждый день прогулы на кладбище ставили и некоторые меня спрашивали как же ее утилизировать?
medium.murkoirki03-0080.jpg.2c4ec8751cf8ac2ebb502d584156d6b8.jpg
 
Трудились в день трудящихся,ещё и лошадок заставляли))
А что с Муркой?Красивая кобыла,худовата только,восстанавливается?
А передние ноги постав такой или просто на фото получилось?
 
Ей 19 лет, она приехала скелетом с ХОБЛ и вообще неходячкой, передвигалась с большим трудом. Мы на ней езду ехать планируем.
Ребят, спорт в регионах, это очень жестоко по отношению к лошадям. Некоторые до такого возраста просто не доживают.
Ира, хозяйка Мурки, ученица Наташи @Olmek очень долго расчисткой убирала контрактуру и лошадь не только ходит, но и бегает рысью и галопом.
У Иры вообще золотые руки, кому надо, поделюсь телефоном, моих лошадей они с Наташей на ноги всех поставили без препаратов, ковре и прочего.
 
Ну что, обзор зеленеющего Подмосковья с высоты 300 метров?
08zUv06ffv8.jpg


vYhaQYOqxIM.jpg

Потом инструктор выхватил фотик и со словами дай я, начал тоже наносить непоправимую пользу фотоискусству.
XCRbzVQfUrc.jpg


9Z8z8QbHDno.jpg

И на земле залезла на чужое место
9kOaZG02n4s.jpg


Не бойтесь своей мечты. Только начните, найдутся и время и деньги и появится желание жить и работать.
Приезжайте к нам в Совиное Гнездо и я научу вас красиво и правильно ездить верхом и любить небо.
Кто там аэрофобы были? Поехали кататься?
 
я была, есть и останусь навеки:)))меня друзья пытались "затащить", так я так вцепилась руками и ногами на входе, как в том фильме : "жить захочешь, не так раскорячишься" и отцепилась, когда поклялись, что оставят меня на земле:)))
а в гости к Вам в Совиное Гнездо очень хочется, вот прям очень
 
Кстати у малышей скорость отрыва небольшая и поэтому что он летит, даже мне понятно только по приборам.
Так что вэлкам.
 
Отличный рекламный слоган!)))) Когда-нибудь может и я до вас доберусь!))) Я не аэрофоб - летать очень люблю и лошадкоф тоже!)))
 
Ей 19 лет, она приехала скелетом с ХОБЛ и вообще неходячкой, передвигалась с большим трудом. Мы на ней езду ехать планируем.
Ребят, спорт в регионах, это очень жестоко по отношению к лошадям. Некоторые до такого возраста просто не доживают.
.
Справедливости ради, Маня никогда не была в спорте. Ее подарили в детский клуб незаезженной с фразой "ну, если выживет, то жеребенка нам." Кобыль выросла, несла посильные нагрузки. А одной из причин худобы и ухудшения здоровья, с которой она к вам приехала - был стресс от вынужденной разлуки со своим табуном, в котором она жила много лет, перестановка на другую конюшню (бесплатный детский клуб оказался ненужным арзамасским чиновникам, его закрыли)
1111111.jpg
22222.jpg
 
А одной из причин худобы и ухудшения здоровья, с которой она к вам приехала - был стресс от вынужденной разлуки со своим табуном, в котором она жила много лет, перестановка на другую конюшню
Ребят, я все понимаю, но первый раз вижу, что от разлуки с табуном лошадь становится похожей на ходячий скелет с оторванными ногами в ужасных шрамах, проваленной спиной и страшенным ХОБЛ.
Я могу поискать как она приехала к нам в возрасте всего лишь 17-ти лет, надо или оставим изумленную публику в покое?
 
Ребят, я все понимаю, но первый раз вижу, что от разлуки с табуном лошадь становится похожей на ходячий скелет с оторванными ногами в ужасных шрамах, проваленной спиной и страшенным ХОБЛ.
Я могу поискать как она приехала к нам в возрасте всего лишь 17-ти лет, надо или оставим изумленную публику в покое?
Я знаю, какой она приехала. Как знаю и то, в каких условиях она жила. И что проблемы со здоровьем у нее с детства, а не результат аццкой работы на износ. А что за ужасные шрамы? На момент отъезда были старые на ноге - она травмировалась в деннике. Как сейчас помню - на день МЧС. Могли быть некоторые от покусов своих собратьев. Не надо кошмарить изумленную публику жизнью в регионах. На фото - Маня в 2012 - 2015 годах примерно, в период существования клуба. Вроде, особого криминала нет?
 
Вы слышите только себя. К счастью, налаживание диалога с Вами не входит в круг моих задач. Ну а те, кто читает Ваш дневник, надеюсь, умеют самостоятельно делать выводы на основе представленной информации.
 
Я тоже надеюсь, что кто читает мой дневник, умеет делать выводы на основе фактов.
Но мнение, что лошадь отлично выглядела, а нам просто показалось, я учла.;)
 
Ох. В каком месте я сказала, что она отлично выглядела, особенно на момент переезда?
 
Сверху