Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Первым делом у крылатых самолёты, ну а лошади? А лошади потом.
Летный состав тоже осваивает потихоньку...кавалерию.
bcQuA9euwp8.jpg
 
Ох. В каком месте я сказала, что она отлично выглядела, особенно на момент переезда?

Ох. Будучи непосредственным свидетелем выгрузки кобылы Мурки из коневоза в момент её приезда в СГ, имею сообщить всем желающим это узнать, что кобыла Мурка на тот момент выглядела как неходячий мешок костей, по которому горькими слезами плачет близлежащее кладбище. Первой мыслью было "где же мы будем ЭТО утилизировать", вторым - кому бы что-нибудь оторвать за то, что довели животное до такого состояния. И да, как непосредственный свидетель волшебного превращения, могу сказать, что сил, денег и времени в Мурку хозяйкой и Леной вгрохано столько, сколько не в каждую спортивную лошадь вкладывается. Так что про сказки о скуке по табуну вот не надо, пожалуйста: сказка уже то, что эта лошадь не только передвигается самостоятельно, но и возит на себе всадника всеми требуемыми аллюрами.

У меня всё.
 
Я свою роль не преувеличиваю, но наверное не любой тренер возьмётся за такую лошадь. А вот Ира ее на себе в прямом и переносном смысле вывезла.
Особенно конечно их с Наташей пилка копыт. Я реально уверовала в то, что грамотная расчистка мертвого из могилы поднимает.
 
Не понимаю некоторых людей: спасли лошадь, привели в порядок, порадуйтесь! Так нет же, надо оправдаться любыми способами...
 
Я слышала, в этом дневнике любят холодное море? Вот вам капля ледяного Японского )

11_1.png
 
В преддверии летних отпусков...не берите острые предметы в багаж.

Дама сдавала в багаж:
Наган, пулемет, патронташ,
Обрез, к пулемету два диска
И маленькую зубочистку.

Секьюрити знает порядки:
Нельзя пропускать на посадку
Колючий и острый предмет,
И даму ведут в кабинет.

Инспектор глядит очень строго,
Себе вызывает подмогу.
Пришел специальный отряд:
Майор, капитан и солдат,
Эксперт по шнуркам, а вдогонку
В погонах неслась собачонка.

Капитан проверил коробки
На ножницы, скрепки и кнопки.
Майор на детекторе лжи
Искал у гражданки ножи.

Согласно уставу солдат
Пять раз разобрал автомат,
Обрез, пулемет и наган.
"Не колет"- сказал капитан.
Прощупав шнурки на взрывчатку,
Эксперт дал добро на посадку.

Все вроде в порядке, но звонко,
Залаяла вдруг собачонка:
"Похоже она террористка!
Смотрите, при ней зубочистка!"

Завыла сирена и сразу
Возникли две роты спецназа.
"Мадам, Вы в уме или нет?!
Ведь это же острый предмет!"

Летит в самолете багаж:
Наган, пулемет, патронташ,
Обрез, к пулемету два диска...
Но нет, не прошла зубочистка.
 
Тася с Дораном стартовали? Как они?
А Парнас что бежал и на что набежал?
Ребёнок (забыла имя :oops: Гена?) в чем себя попробовал?
Фото и видео будут? :) Дорана с Парнасом побольше отсыпте. :p
 
Доран да, он просто стал другой лошадью и это был адовый труд тренера и всадника.
А вот Эммиграция, та самая, которой прогулы ставили на кладбище.
View: https://youtu.be/G4pxQDH0eLo

Наверное у меня сейчас нет учеников, которые занимают пьедесталы международок, зато я учу людей хорошей посадке и даю этим радость от верховой езды и выездки, возможность стартовать. А лошадям грамотных и думающих всадников, которые даже из инвалидов стараются делать тех самых счастливых атлетов.
И получается же!)))
 
Последнее редактирование:
Наверное у меня сейчас нет учеников, которые занимают пьедесталы международок, зато я учу людей хорошей посадке и даю этим радость от верховой езды и выездки, возможность стартовать. А лошадям грамотных и думающих всадников, которые даже из инвалидов стараются делать тех самых счастливых атлетов.
И получается же!)))
Это поистине здорово! Посадка у всадниц - загляденье, смотрела и думала свой извечный вопрос - как они сидят на учебной рыси, для меня сей дзен оказался непреодолим)))) Поэтому когда вижу хорошую посадку - мысленно аплодирую и всаднику и тренеру - это поистине адов труд и научить и научиться!))))
 
Сверху