Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Ээх,жаль вы так далеко!((И мы невыездные(((Что то мне на старости лет хочется позаниматься у грамотного тренера,на умелых лошадях,хочется чтоб не количество а качество...;)Хоп хей-ла-ла лей по пляжам тоже хорошо,но глядя на посадку,руки,ноги,лошадь на ваших фото хочется)))
У меня на Вашем острове/полуострове живёт очень хороший человек, который на меня обижается давно, что я доехать не могу. Короче к осени я ей обещала.
Надеюсь увидимся.
 
Вчера прошел Чемпионат Сахалинской области по выездке.
Была рада коллегам и старым друзьям.
Все молодцы. Спасибо за праздник.
3uKNrCKIfPk.jpg


ZChUq7At4-M.jpg

Холодно. Зато весело.
o0lHvjr8bys.jpg


2S8wsW40FRk.jpg


RqPs3XyWZLQ.jpg


Бомжуем с Сашкой.
VpwFU_oJ1xo.jpg
 
И правда, знакомые все лица! Ещё парочка отчаянных на Сахалин долетела!:D
Восхищаюсь такой мобильностью! Я-то из Русского Алмаза в пробке застряла, уже испугалась, доеду ли назад...:confused:
 
И правда, знакомые все лица! Ещё парочка отчаянных на Сахалин долетела!:D
Восхищаюсь такой мобильностью! Я-то из Русского Алмаза в пробке застряла, уже испугалась, доеду ли назад...:confused:
Я всегда залезаю в море. Всегда. Когда я этого не сделаю, считайте меня старой.
И правда, знакомые все лица! Ещё парочка отчаянных на Сахалин долетела!:D
Восхищаюсь такой мобильностью! Я-то из Русского Алмаза в пробке застряла, уже испугалась, доеду ли назад...:confused:
Моя мобильность сильно поджалась наличием в моей жизни Черного.
Зато я знаю как чувствуют себя наркоманы, которых заперли в клинике. Это ужасно. Глаза закрываю - вираж, взлет, крылья.
 
Поездка на Ледовитый океан не планируется?:rolleyes: Шучу! Сама обожаю море))
Поскольку странным образом и странными хитросплетениями, судьба свела меня с покорителями полюса, только с другой стороны планеты, я с уверенностью могу сказать, нет, я не хочу ни на Северный полюс, ни на Южный. Кушайте сами, пингвины в помощь.
 
Что-то в крайнее время меня часто упоминают в сравнении с бабой Лизой.
Ох, не к добру это. .
 
У меня на Вашем острове/полуострове живёт очень хороший человек, который на меня обижается давно, что я доехать не могу. Короче к осени я ей обещала.
Надеюсь увидимся.

Это же круто!Хороших людей обижать нельзя,нужно обязательно доехать;)
Я была бы очень рада познакомится лично!Приезжайте и наш полуостров станет и Вашим;)

Я всегда залезаю в море. Всегда. Когда я этого не сделаю, считайте меня старой.

Море и кони будут ждать;)
 
Спасибо огромное за приглашение.

Вообще я и жнец и жрец и на дуде игрец. Осуществляю весь комплекс мероприятий.

VAecrCygPNE.jpg
 
Сверху