Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Вот и конь
TxOikATrNic.jpg


s1EdkjZPUVE.jpg
 
Его надо для масштаба с человеком фоткать :) ибо он реально высоченный!
Руки-ноги даёт, глазки красивые. Ну и да, он в холке по-моему выше меня ростом, ну или такого же роста.
Хороший парень, чего скажешь :)
 
Про традиции.
Приезжает ко мне на конюшню господин инструктор. Весь при параде, в руках торт. Наши оживились, а что, говорят, кто-то упал? Сергей глаза округлил, а что, говорит, если упадёшь, надо торт везти?
Я тут же представила страшные картины, которые пронеслись в голове у человека из мира, где падать не надо совсем.
Не, говорю, все хорошо, в нашем с тобой случае, если что, торт нам принесут на третий, девятый и сороковой день. А с коня я тебя не уроню.
Вот такие параллельные реальности.

gJdeDuYK0bU.jpg
 
Последнее редактирование:
Конь очень классный.

А шеф у меня все не оставляет попыток запечатлеть мой светлый образ. Ну ничего... у него много других преференций. :D:D
Крылья там например имеются.

А вам восьмёрина на для летнего настроения и лучшего полёта.

d8Z3U3PKUTw.jpg

-BGNOjM0Pis.jpg


А ещё я хотела написать про моего друга Наташу @Olmek.
У меня вообще про неё много хороших слов есть, но этот пост будет про небо.

Наташка человек небесный, небо у неё отражается в глазах. У Наташи очень тонкая связь с этим миром, она видит то, что многим недоступно, лошадей она чувствует так, как мало кто умеет. А у таких людей как правило с небом свои отношения.
И когда-то, ещё в начале нашего знакомства, Наташа мне сказала, что она боится летать.
Вот это да, подумалось мне. Такая небесная девушка и боится своего счастья.
Надо исправить, решила я.

Судьба всегда даёт нам то, что мы заслужили или испытание, через которое надо пройти.
Наташу и небо подружить было надо. И судьба, ну не иначе как она, подбросила ей на пути безумного друга Лену и её авиационного начальника, который в небо влюблен как ребёнок.
Серьёзно. Взрослый вроде дядька, а бывает слышим как кто-то гудит на эшелоне, встанем головы вверх и смотрим. Летит, высоко летит. Романтика. Её ни годы, ни профессия не берут.

Так вот о Наташе. Приехала она наших коней маникюрить, а я собираюсь на прогулку в облаках.
Звоню шефу, вот говорю, у меня тут бояка, а Сергей, надо признать людей насквозь видит и чуйка у него такая, что на Битве Экстрасенсов я думаю он бы точно в лидерах был, он прям с ходу: привози подругу .
И накатали мы Наташу на тэшке до поросячьего визга накатали.
Всё, с тех пор небо и Наташа вступили в отношения какие и должны были. Наташа полетела.

Вчера смотрела её ростовские фотки вместе с Сергеем, радовались. Вот оно счастье - человеку приделали крылья. А надо-то было всего-то два безумца и як-18Т.
Всем чистого неба!
 
Последнее редактирование:
А у меня вот собака-алабайка малолетняя ни одного самолета не пропускает. Вкапывается или садится и смотрит, пока видно. Небесная собака, видимо :rolleyes:
 
Сверху