Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Во я потерялась в географии!
Чёт я совсем выпала из виртуального пространства. Я прям в интернет себя силой заталкиваю
 
Тупые бесхозяйственники, прости, Господи...
Рит, это в ЦСКА, за казённый счёт, так что...o_O

Во я потерялась в географии!
Чёт я совсем выпала из виртуального пространства. Я прям в интернет себя силой заталкиваю
Так и не надо) Отдохни в реале. А потом ныряй сюда в виртуал))
 
В реале отдыхаю, вчера меня посетили два самых важных в жизни человека: тренер и инструктор. Ну соответственно.
Наташка тренировала меня на кобылице, с Сергеем мы поехали кататься в лес. Погода - чудо, настоящий романтИк, сосновый лес после дождя.
Ну и чай пили конечно.
Вот такая у меня получилась фотка с чаепития.
uFTJtCm9054.jpg
 
Последнее редактирование:
Мы как раз с Наташкой вспоминали "еврогрунт", который изначально положили в ЦСКА и во что он в итоге превратился.
Я ведь туда стартовать часто одно время ездила.
 
Мы как раз с Наташкой вспоминали "еврогрунт", который изначально положили в ЦСКА и во что он в итоге превратился.
Я ведь туда стартовать часто одно время ездила.
Да ладно?? :)
Сейчас к нам никто не ездит(( Грунт в манеже такой, что позор :( Огромные ямы по углам, да и в целом неровный. И жёсткий
 
Мы в 2009-2010+ зимой только и ездили в ЦСКА))). Там были серийные турниры, удобные для обкатки на молодых. Есть куча фоток.
 
А по моим данным, в тех грунтах ЦСКА принимала участие спонсор ... была у нас такая.

Ну, так тем более, не свое - не жалко. Так что грунт на плацу загубили почти сразу, а в манеже был ничего ... но лет прошло много, спонсировать больше некому.
 
Сверху