Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Вот вам лучше красоты небесной.
NDdTZZVZ77I.jpg

И земную. У меня на стажировке сейчас Ольга из Волжского. Ну сначала было совсем грустно. Сейчас повеселело слегка.

View: https://youtu.be/WiZvVFR9Q5M
 
В одном из дневников прочитала про пегашика, рождённого в гнезде, любопытно, кто, от кого :rolleyes::oops:
 
Мы не знаем, к нам эту кобылу жеребую привезли в октябре.
Это не наши нагрешили.
 
Какая красота под крылом!Уверена,что с земли такого очарования у этого озера нет;)
С земли, это песчаный карьер, а вообще никакое не озеро. Там точно не до красоты.
Если честно, то лень было на машине к нему ехать, чтобы посмотреть можно ли там искупаться, ну вот дяденька лётчик с воздуха как коршун на него спикировал. Купаться негде. (
 
Собственно вот так и смотрели.
UFc4-GyCnFk.jpg

f1bq0s6hkDo.jpg


D5Ne0aDdZXM.jpg


Собственно и фото не моё, а боевого товарища, я в это время за штурвалом бамбук курила.
 
Надо честно сказать, что прокони стал добрее, даже я стала почитывать.
И про коней хочется сказать.
Эврика. 20 лет, ХОБЛ
J0MgQ09iHIQ.jpg

Вот такие лошади становятся в любви и заботе.
А вот двухлетки растут.
qSZZgi_GAYg.jpg
 
Собственно вот так и смотрели.
UFc4-GyCnFk.jpg

f1bq0s6hkDo.jpg


D5Ne0aDdZXM.jpg


Собственно и фото не моё, а боевого товарища, я в это время за штурвалом бамбук курила.
Не, ну может опытным взглядом что-то и можно рассмотреть, я так ничего не вижу )

Надо честно сказать, что прокони стал добрее, даже я стала почитывать.
+100500
 
А чего там разглядывать, рабочий карьер, пляжа нет, купаться негде, это собственно и надо было проверить.
 
Вот вроде хорошо выглядит кобыла,но линия верха(((У моей 20 летней так же,если не хуже,меня это страшно печалит и я всё время думаю,что она у меня худая.Наверное это всё таки возраст?
Если именно про эту кобылу, так у неё прошлое отягощено спортом. Не очень правильным спортом.
И сейчас мы её вообще не сделаем крайние года два.
А так у моего рысачины спина стала плоха годам к 26, в 25 он ещё стартовал.
Сегодня сфотаю его, ему 28-ой идёт.
 
Сверху