Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Вот оно какое наше лето...

0ssIi62_BGE.jpg
 
Эта фотка кстати яркая иллюстрация того как в с7 в кабине. К вопросу о том, что кто-то говорил что у них салоны ушатанные.
 
Я не знаю,как именно эксплуатировали мою лошадь,но в 16 лет она уже была с такой спиной и ламинитом(((А к 20 спина совсем опечалилась(((И,как понимаю,ничего с этим не поделаешь(

Всё забываю спросить,а Вы с парашютом прыгали?Для пилота это умение ведь обязательно?Или нет?:)
 
Всё забываю спросить,а Вы с парашютом прыгали?Для пилота это умение ведь обязательно?Или нет?:)
На эту тему есть рассказ.
Один мой умственно неполноценный знакомый, будучи пилотом-любителем, катаясь на самолётиках и регулярно их ломая, стращал меня этими самыми парашютами. Я человек целеустремленный, но не без головы, поэтому боялась.
Недели две я боялась, проводя опрос среди знакомых и друзей.
Мне было страшновато.
Поэтому я наконец набралась наглости и открыла рот:
-Сергей Станиславович, скажите, а когда мне надо уже сигать с парашютом?
Сергей человек не то чтобы сильно лишённый эмоций, у него на лице все написано обычно. Ну в смысле когда пора бежать я знаю точно. :D
Он на меня так выразительно смотрит:
-А тебе это зачем?
-Коля сказал надо.
-Ну раз Коле надо, мы его и вытолкаем, пусть прыгает.

Надо сказать, что на тот момент этот самый Коля был единственным моим знакомыми из мира малой авиации, поэтому я типа прислушивалась.
Но после того как он про Сергея сказал, что тот лётчик типа некудышний против него, орла, я задумалась, учитывая что первая профессия моего любимого инструктора, дозаправка бомбардировщиков в воздухе и за плечами не одна зимовка в Антарктиде, ну и вообще он летает на всем, что шевелится, у человека реально есть крылья.
А это чудо колченогое тут мне гадости говорит как девочки на конюшнях спортсменов поливают.

Ну и для поднятия бодрости духа.

View: https://youtu.be/Jzjd07lnGmg
 
Т е всё таки не обязательно;)
У меня просто муж первый раз прыгнул,понравилось)Но ему по службе положено,но я почему то сразу вспомнила о Вас,надо ли пилотам начинающим и профессионалам это делать;)
П с Ролик классный;)Очень доступно сказано))))
А ещё у тебя(Вас) в глазах небо...
 
Ну раз Коле надо, мы его и вытолкаем, пусть прыгает.

Читаю, представила выражение лица СС, когда он это говорил, чуть со смеху не померла))))

Но после того как он про Сергея сказал, что тот лётчик типа некудышний против него, орла
На моей практике все знакомые мужики поливают друг друга г...ом почище некоторых конюшенных кумушек)))))

Я вам в лс сейчас напишу, вопросик у меня есть, можно?
 
А меня пускает, но я там ничего криминального не нашла) конёк, мне кстати, понравился!) такой прям андалуз-андалуз)))) я их ещё после Венской шве нежно люблю!)))
 
Сверху