Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

А я вообще на учебной не езжу... ну точнее прям совсем редко...
И, кстати, Пауло ( не знаю, насколько уместно тут его упомянуть, но уж напишу ))) ) тоже далеко не всем и всегда говорил ехать учебной. На всяких боковых.
 
Мой тренер тоже сторонник работы на строевой если только ты не не жмешся на учебной. А сильно не каждый любитель не жмется на учебной.
 
А Лудина, например, у нас в Питере, для любителей часто делает старты вообще на строевой рыси. Это для многих всадников-любителей проще и лошади спину сбережёт. А Хестер вообще любит и боковые работать на строевой, он как-то строевую больше уважает. Я вынуждена была долго ездить только на строевой из-за болей в спине, так оказалось можно и так работать и очень даже продуктивно.
 
Моя прелесть.
o_u8iBzBA2c.jpg
 
Про учебную и строевую рысь.
Объяснит мне ценность сидения попой в седле, когда при этом всадник теряет ритм, импульс и баланс.
Пусть сначала поймет как он себя ощущает в движении вместе с лошадью, а не отчаянно борется за жизнь, зажимая все на свете.
Я тут воплотила мечту девочек о конном клубе. Утро, кофе, кот. Выполнено.
mme9NxRKm2Y.jpg
 
Я спрашивала про элементы :rolleyes:
Не про ритм и баланс.
А это может быть не взаимосвязано? Я чёт сейчас точно не понимаю. Основа исполнения элементов, это ритм, сохранение импульса и баланса. Сами по себе элементы ни ценности, ни смысла не имеют.
 
Не, ну конечно ещё все то, что в шкале написано и в протоколе, но это главное.
 
У меня есть модель газонокосилка, исправно работающая 27 лет. Без ремонта и нареканий. Какой там Бош. :D:D:D
G8h2MPfEBcE.jpg
 
Так, говорят неделя жары и начнутся дождики и похолодать до +14 может..наслаждайтесь пока есть лето)
Орловец ттт качественный
 
Я не купаюсь, мне негде особо. А вот работать самое оно.
И воздух в такую погоду плотный, машина как нож в масло входит.
А в жару адище, в наборе скорость падает, все медленно и печально, за приборами глаз да глаз.
 
Сверху