Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Я как всегда где-то зевнула исторический момент съёмки в красивых одеждах и боевой раскраске ;)
 
Да не зевала она, у Иры принцип. Она прям удовольствие от этого получает.
Я на фото с групповухой тоже не в боевом раскрасе. Одежда рабочая.
 
Оф коз. Но в свете коварных табуреток, красота, все же имеет не столь значительную роль, скольким является благородного кофе с молоком цвета, котелок.
 
О, так нужно поведать общественности, почему котелок набекрень!

Лезу, короче, на коня - ага, шагать мы по жаре в лесу собрались. Ну я типа культурная, поэтому в каске, и лошадку жалко, поэтому с табуретки. Литр проникся паралимпийским дзеном, поэтому стоит у этой табуретки, аки памятник и ждёт, пока я тушку водружу в седло. И тут предательская табуретка кааааак прыгнет куда-то... упс, лежу на земле, конь стоит, как стоял, крутит копытом у виска и смотрит большими глазами сквозь сетку - типа, всё, совсем сбрендила, куда ты падаешь, если даже ногу в стремя не успела поставить?!?

Надо было видеть, насколько впритык конь встал к табуретке, когда я водрузила её на место и стала повторять мероприятие - мне кажется, он готов сам был меня на себя закинуть, лишь бы больше не оскорбляла его рыжее достоинство падением с табуретки )))
 
У меня ученица однажды лезла с табуретки на лошадь, опрокинул табуретку, упала сама, запуталась в табуретке., и все это под пузом лошади. Хорошо там лошадь эенгросберегающая - "в л
юбой непонятной ситуации стой и тупи" - её девиз.
 
Да там было ржачно. Мы же типа гулять поехали без экстрима. Оборачиваюсь, лежит краса-девица. Лапки кверху. У меня кобыла глазья вытаращила, понять не может что там за возня возле страшной лесенки, типа дружилу Литра сейчас убивать начнут, вон лежит, видимо нож подбирает на его погибель. Так что даже на шаговой прогулке, носите шлем... и чувство юмора.
Я похожа на Кэндис Найт?
vN8homBEqi0.jpg
 
Мой новый конь, при посадке выдергивает табуретку из-под человека зубами и, если получится, выкидывает. Так что, если кому-то нужно будет повеситься, обращайтесь :)
Я похожа на Кэндис Найт?
О да!
А Ричи Юрьевич в курсе, что гитара уехала в поля кататься?
 
Я похожа на Кэндис Найт?
vN8homBEqi0.jpg
Не знаю, кто она такая, но, как и Юля, считаю, что ты лучшее

Мой новый конь, при посадке выдергивает табуретку из-под человека зубами и, если получится, выкидывает. Так что, если кому-то нужно будет повеситься, обращайтесь :)
Вспомнила картинку из ВК. Сейчас не найду, но надпись такая «Мыльце, Петелька и Табуретик ищут новых друзей» Твой конь удачно впишется в этот коллектив)))
 
Я собственно удивляться давно перестала, мне тут тоже выдавали, что я мол темнота и не знаю кто то ли отец, то ли ещё какой родственник Димы Маликова, а когда я спросила кто такой Дима, со мной наверное здороваться перестали бы, просто из вежливости пока кивают.
 
Неожиданно...
Ну она вот
View: https://youtu.be/B9cw2nFjmzY
Я собственно хотела написать, что она жена Ричи Блэкмора, но подумала, что возможно есть те, кто не знает, что была группа Deep Purple
View: https://youtu.be/ikGyZh0VbPQ
Воооот, теперь всё встало на свои места :) Дип пёпл я знаю, канеш
 
Не, это Кэндис Найт на тебя похожа
:p

Да не зевала она, у Иры принцип. Она прям удовольствие от этого получает.
Читаю - "У Иры прицеп, она прям удовольствие от него получает"
Думаю - "Вооот, правильно все у человека, я тоже хочу прицеп!"
Три раза прочитала про прицеп, все сходится, прицеп - вещь!:D
 
Я бы скорее в таком ракурсе на это смотрела.
pn5FAOnJmGg.jpg

А на Юлиной фото кабина б737 кстати.
 
Сверху